Разработчики Grim Dawn продолжают делиться информацией о системе фракций, которая заработает так как надо в обновлении B25. Сегодня на повестке дня — поручения (Bounties).

Мрачные Злоключения, источник информации о Grim Dawn номер один, снова с вами. В следующем обновлении система фракций предстанет во всем своем великолепии. А это значит новые предметы, противники и совершенно новая причина отправиться на приключения.

Мы уже рассказывали о поручениях. Всего в игре будет 145 поручений, разделенных между 7 дружественными фракциями. Они включают в себя охоту на 35 совершенно новых героев, которых можно встретить только выполняя поручения.

gm68 Bounty Table

Система поручений сама подскажет вам лучшие места для поиска врагов определенной фракции, но иногда вам придется отправиться в неожиданные места, выслеживая доселе невиданного врага. В отличие от обычных заданий, поручения сопровождаются минимальными инструкциями и не отмечаются на мини-карте. Сможете стать настоящим охотником за головами?

Но все эти разговоры о поручениях ничего не значат, если у вас не хватает репутации, чтобы получить доступ к столу поручений (Bounty Table). По этой причине мы вводим в игру полномочия (Mandates) и предписания (Writs).

Если у вас есть несколько персонажей (скорее всего, у многих из вас), тогда полномочия для вас. Купив такой свиток и поместив его в общий сундук, вы можете им воспользоваться другим персонажем и навсегда увеличить набор репутации у фракции на 100% на текущем уровне сложности.

gm68 Mandate

Полномочия Перекрестка Дьявола

Но что делать с персонажем, который уже перебил всех чудовищ? В этом случае вам подойдет наша фирменная технология предписаний Grim Dawn. Используя предписания, вы навсегда увеличите набор репутации у этой фракции на следующем уровне сложности — неплохой способ получить преимущество, когда враги станут опаснее. Учтите, что предписания, в отличие от полномочий, нельзя передавать другим персонажам.

gm68 Writ

Предписания Перекрестка Дьявола

Эти особые свитки, приобретаемые у квартирмейстеров фракций, становятся доступны по достижению статуса «уважаемый» (Revered) и являются свидетельством вашей преданности и наградой за нее.

Все это и многое другое станет доступно в обновлении B25, которое войдет в стадию проверки качества в апреле.

Нравится узнавать новости Grim Dawn? Возвращайтесь 13 апреля за регулярным информационным обновлением.

« »