Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Горнило / Crucible Mode DLC

горнило dlc crucible

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

Опрос: Горнило / Crucible Mode DLC (176 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы новым режимом?

  1. Проголосовал Да (140 голосов [79.55%])

    Процент голосов: 79.55%

  2. Нет (15 голосов [8.52%])

    Процент голосов: 8.52%

  3. Проголосовал Не запускал (21 голосов [11.93%])

    Процент голосов: 11.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 11:02

Puffin44

Ну дык а что мешает поднабрать шмоток, возможно переосмыслить билд, чтобы получился терминатор, и живучесть адская, и урон достойный.

Кстати хотел тебя спросить, как знатока танков. Как думаешь реально собрать Витчблейда танка, с рефлектом на абилках, и достойным уроном с руки. Вместо оплота менгира взять одержимость, рефлектить с помощью реликвии солаэля, возможно с помощью умирающего бога, тех же молотков. А с руки бить наверно ритмом, или БА, не знаю чем будет лучше. Регенится возможно за счет печати и метки вендиго, правда я хз вообще реально это все в набожности уместить, еще же живучесть надо держать на уровне, один только сет менгира же не даст достаточно живучести?


Сообщение отредактировал Kortic1988: 12 Август 2016 - 11:03


#142 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 12 Август 2016 - 11:33

Kortic1988, тут дело не в вещах, а в концепции. Я видел свой билд таким и сам его довёл до ума, как умею :) Если я буду подводить свой билд под увиденные, то он уже будет не совсем мой, а в отношение моего Боевого мага мне так делать не хочется. Принципы, что с меня взять? :D И я собирал танка через Ведьмака и он у меня так и лежит на 50 или 60 уровне до сих пор. Персонаж был в сете Погибили, упор делал на ответный урон, защиту и а основной урон брал от заклинаний ( печать, роковая стрела). Такие эксперименты вполне подходят для сложности "ветеран". Урон то собрать можно будет. Если у моего Боевого мага, с руки, вылетает критический удар до 40-45к ( в горнило под баффами флагов нанёс свой самый сильный удар за этого танка - 58к, хотя свой сильнейший ответный урон не побил - 78к), то у Ведьмака можно будет собрать куда выше. Проблема тут в том, что если собирать танка универсального, то слабостей может быть больше, чем у танка, сконцентрированного но одной линии развития, т.к. персонаж пытается и в защите и в уроне балансировать. По поводу восстановления здоровья: сам бог Каирна велит использовать как "вампиризм", так и "Кровь Дригга", но вот брать "Одержимость" не стоит, мне кажется. "Оплот Менгира" - очень важный навык для танка. персонажа окружает сразу 15 героев всех типов и видов и без "Оплота" могут возникнуть проблемы в сдерживание таких масс врагов. Ну а так, теорикрафт это, конечно же, здорово, но надо полноценно сесть и "похимичить". Может выйти отличный универсальный танк, но высока вероятность, что из-за отсутствия "Зеркала Эреоктиса" придётся играть более тактично в ходе, например, схваток с несколькими немезидами, хотя живучеть можно компенсировать восстановлением здоровья и "вампиризмом" одновременно.



#143 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 11:55

Kortic1988, тут дело не в вещах, а в концепции. Я видел свой билд таким и сам его довёл до ума, как умею :) Если я буду подводить свой билд под увиденные, то он уже будет не совсем мой, а в отношение моего Боевого мага мне так делать не хочется. Принципы, что с меня взять? :D И я собирал танка через Ведьмака и он у меня так и лежит на 50 или 60 уровне до сих пор. Персонаж был в сете Погибили, упор делал на ответный урон, защиту и а основной урон брал от заклинаний ( печать, роковая стрела). Такие эксперименты вполне подходят для сложности "ветеран". Урон то собрать можно будет. Если у моего Боевого мага, с руки, вылетает критический удар до 40-45к ( в горнило под баффами флагов нанёс свой самый сильный удар за этого танка - 58к, хотя свой сильнейший ответный урон не побил - 78к), то у Ведьмака можно будет собрать куда выше. Проблема тут в том, что если собирать танка универсального, то слабостей может быть больше, чем у танка, сконцентрированного но одной линии развития, т.к. персонаж пытается и в защите и в уроне балансировать. По поводу восстановления здоровья: сам бог Каирна велит использовать как "вампиризм", так и "Кровь Дригга", но вот брать "Одержимость" не стоит, мне кажется. "Оплот Менгира" - очень важный навык для танка. персонажа окружает сразу 15 героев всех типов и видов и без "Оплота" могут возникнуть проблемы в сдерживание таких масс врагов. Ну а так, теорикрафт это, конечно же, здорово, но надо полноценно сесть и "похимичить". Может выйти отличный универсальный танк, но высока вероятность, что из-за отсутствия "Зеркала Эреоктиса" придётся играть более тактично в ходе, например, схваток с несколькими немезидами, хотя живучеть можно компенсировать восстановлением здоровья и "вампиризмом" одновременно.

Это то понятно)) я такой же, чужие билды не использую, можно конечно оценить их, возможно какую идею вынести, и реализовать ее под себя.  Я вот смотрю Гримкалк, оплот менгира дает поглощение урона и сильный хп реген, одержимость дает столько же поглощения, но не дает регена, вместо это хаос резист и увеличенный урон. Не уж то именно регеном хп оплот так выигрывает? 



#144 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 12 Август 2016 - 12:02

возможно с помощью умирающего бога

Привет, ваншоты с набором модификаторов (даже двух хватит - бонус к крит. урону у врагов и минус макс. здоровье у тебя).

Сообщение отредактировал Safarel: 12 Август 2016 - 12:03


#145 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 12:10

 

возможно с помощью умирающего бога

Привет, ваншоты с набором модификаторов (даже двух хватит - бонус к крит. урону у врагов и минус макс. здоровье у тебя).

 

Да ты прав, Бог это удел кастеров да стрелков видимо)) Да и очень много вкусных для щитовиков созвездий придется обойти, я тут прикинул, оно того не стоит. Максимум что полезно будет витчке щитовику в этой стороне созвездий это вендиго, да гигант видимо.


Сообщение отредактировал Kortic1988: 12 Август 2016 - 12:10


#146 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 12:16

Понятно, надо было не жопиться на благословения. С усилением здоровья даже стеклопушка показала великолепный результат  B)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#147 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 12 Август 2016 - 12:17

Kortic1988, сопротивления к хаосу набрать для танка не такая и проблема ( у моего 3 вида сопротивлений по 90% - яд, проникающий, кровотечения, и самые слабые к хаосу( 77%) и эфиру ( 80%)), да и есть бальзамы для повышения сопротивлений во время битв с противниками, использующими "резисторезы" ( кстати спасибо бальзаму, дающему сопротивление к эфиру, т.к. во время битв с Настенькой она мне "срезала" сопротивления к эфиру до 30%, а под бальзамом до 50%, что создавало совершенно иные ощущения. Я могу и ошибаться в своём заявление, т.к. не мог на долгое время заглядывать в инвентарь по понятным причинам, но обратил внимание на такое занятное явление). Урон для танка тоже не сильно важен, т.к. танку не нужно иметь бонус к урону хаосом 1500% :) У меня бонус к физическому урону 700% и я чувствую себя комфортно с критическими атаками до 40+к. Ведьмаку можно будет набрать к физическому и к хаосу на этом же уровне, ну или ближе к 1000%. А по поводу восстановления здоровья в единицах у "Оплота": В качестве примера, у меня без оплота 780 единиц здоровья, а с оплотом 1400 единиц здоровья ;) Разница очевидна.



#148 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 12:28

Самая больше проблема, с которой я столкнулся в Горниле, будучи стеклопушкой на отжоре хп - это когда меня станили, не давая возможности атаковать и тем самым лечиться. Убегаешь - смерть. Промедление в атаке - смерть. Танкуешь в лоб пяток боссов, непрерывно атакуя - кое-как, но живёшь.

Посему вопрос - как наикратчашим путём набрать достаточно защиты от обездвиживания? А ещё лучше как получить неуязвимость к нему, хоть и кратковременную?


Сообщение отредактировал Heretic: 12 Август 2016 - 12:29

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#149 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 12 Август 2016 - 12:31

А ещё лучше как получить неуязвимость к нему, хоть и кратковременную?

Прок фулсета предвестника

Сообщение отредактировал Safarel: 12 Август 2016 - 12:32

  • Heretic это нравится

#150 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 12:35

Kortic1988, сопротивления к хаосу набрать для танка не такая и проблема ( у моего 3 вида сопротивлений по 90% - яд, проникающий, кровотечения, и самые слабые к хаосу( 77%) и эфиру ( 80%)), да и есть бальзамы для повышения сопротивлений во время битв с противниками, использующими "резисторезы" ( кстати спасибо бальзаму, дающему сопротивление к эфиру, т.к. во время битв с Настенькой она мне "срезала" сопротивления к эфиру до 30%, а под бальзамом до 50%, что создавало совершенно иные ощущения. Я могу и ошибаться в своём заявление, т.к. не мог на долгое время заглядывать в инвентарь по понятным причинам, но обратил внимание на такое занятное явление). Урон для танка тоже не сильно важен, т.к. танку не нужно иметь бонус к урону хаосом 1500% :) У меня бонус к физическому урону 700% и я чувствую себя комфортно с критическими атаками до 40+к. Ведьмаку можно будет набрать к физическому и к хаосу на этом же уровне, ну или ближе к 1000%. А по поводу восстановления здоровья в единицах у "Оплота": В качестве примера, у меня без оплота 780 единиц здоровья, а с оплотом 1400 единиц здоровья ;) Разница очевидна.

Вот, оцени пожалуйста набожность, под мою задумку. http://grimcalc.com/build/F7kGu23 На ритм вешаем быка, рефлектим молотками и кабаном, плюс суровый баф на броню. На печать вешаем клыки для отжора. 


Сообщение отредактировал Kortic1988: 12 Август 2016 - 12:44


#151 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2016 - 12:44

я в шоке от Майт бафа ... +~10к ДПС к моим 40к мобы просто разлетаются :)


Сообщение отредактировал JaaR: 12 Август 2016 - 12:47


#152 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 12 Август 2016 - 12:48

10к? лол, у меня все +40к, без него под всеми баффами 60к, с ним 100к


13708339_m.jpg

#153 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 12 Август 2016 - 12:51

Kortic1988, хорошо собрал :) Но я уже упоминал об "Исчадиях", которые кидают "дебафф" на восстановление здоровья, и без навыка "Аннулирование" или созвездия "Уло" могут быть сложности, хотя у Ведьмака остаётся ещё "вампиризм" с оружия и "Знак поглощения", так что, возможно, всё будет не так и критично, но ощутимо.
P.S. умение с созвездия "Уло" работает по тому же принципу, что и "Аннулирование"? Просто необходимо, чтобы умение созвездия с "Уло" срабатывало рядом с персонажем, чтобы снимались "дебаффы" ( я спрашиваю, т.к. давно не использовал это умение и не помню его принцип действия). Кстати подобным "Дебаффом" обладает один из стражей колдовских богов ( летающий который, имени не помню)



#154 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2016 - 12:53

10к? лол, у меня все +40к, без него под всеми баффами 60к, с ним 100к


13708339_m.jpg

у меня "чистого" под селфами :)



#155 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 13:01

Kortic1988, хорошо собрал :) Но я уже упоминал об "Исчадиях", которые кидают "дебафф" на восстановление здоровья, и без навыка "Аннулирование" или созвездия "Уло" могут быть сложности, хотя у Ведьмака остаётся ещё "вампиризм" с оружия и "Знак поглощения", так что, возможно, всё будет не так и критично, но ощутимо.
P.S. умение с созвездия "Уло" работает по тому же принципу, что и "Аннулирование"? Просто необходимо, чтобы умение созвездия с "Уло" срабатывало рядом с персонажем, чтобы снимались "дебаффы" ( я спрашиваю, т.к. давно не использовал это умение и не помню его принцип действия). Кстати подобным "Дебаффом" обладает один из стражей колдовских богов ( летающий который, имени не помню)

Уло работает когда скиллом попадаешь во врага, радиус там совсем маленький, поэтому чтобы оно и тебя очистило нужно к врагу будет стоять влотную. А по поводу отжора, там ведь клыки будут на метке, то есть если уж совсем жопа, можно будет потихоньку кайтить толпу откидываясь печатами и срабатывающими клыками, которые отхиливают. 



#156 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 12 Август 2016 - 13:11

Kortic1988, танк всегда вплотную к врагу, так что должно работать :) И да, в теории "вампиризм" может помочь, но, например, Горнило может тебя подставить. Например, упомяну опять последнюю 150 волну: помимо 3 немезид, там появилась толпа "Исчадий" ( игра знала чем меня можно "замочить", я это чувствую") и убегать от немезид, получая в спину и лицо удары, обладаю восстановлением в 40 единиц, крайне проблематично, а, возможно, смертельно. Но на практике может будет всё и не так плохо, как я описываю. У меня то "Исчадия" появлялись все описанные мною выше волны ( как будто игра на самом деле всеми силами пыталась меня убить :D), а если говорить об основной компании, то там, думается мне, не должно быть явных проблем и "вампиризм" должен помочь в подобных ситуациях.



#157 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 12 Август 2016 - 15:43

Прошел танком-вичблейдом на отжоре 100 волн на гладиаторе (99я - это жесть, все равно).
Пока что это все новости к этому часу.

13710631_m.jpg

Сообщение отредактировал Safarel: 12 Август 2016 - 15:45

  • Puffin44 это нравится

#158 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 15:52

Прошел танком-вичблейдом на отжоре 100 волн на гладиаторе (99я - это жесть, все равно).
Пока что это все новости к этому часу.

13710631_m.jpg

чем именно отжирался? Печатью и меткой вендиго? да отжор от урона? или еще что то?



#159 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 12 Август 2016 - 16:51

От всего сразу - заговоренная сталь, кровосос с нее, печать, весы, вендиго, клыки с мыши, от топора тоже.



#160 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 17:18

От всего сразу - заговоренная сталь, кровосос с нее, печать, весы, вендиго, клыки с мыши, от топора тоже.

А реген не разгонял? хм..интересно, все таки попробую я своего вичку переквалифицировать)) Чтобы горнило покорять))


Сообщение отредактировал Kortic1988: 12 Август 2016 - 17:19






Темы с аналогичным тегами горнило, dlc, crucible

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных