Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Sorcerer (колдун)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#121 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Февраль 2017 - 07:24

Со вдовой, ессно.



#122 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 07:39

А что насчёт этого? http://grimcalc.com/build/1008-7wdMVN

 

Эту или предыдущую?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#123 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:24

Эту или предыдущую?

Эта больше нраицца Предыдущая, я тут не заметил отсутсвия кракена

Хотя тут, возможно, будет чутка поспокойней жить, т.к. у вулканчиков с мага неслабый шанс на стан, а вулканчиков может быть много.


Сообщение отредактировал Safarel: 21 Февраль 2017 - 09:28


#124 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 01:36

Итак, сорка на файрстрайке с прокачанной до 12 олехрой. Есть метеоры, вулканы с волшебника, корона, жуткий огонь, вдова. Как всё это раскидать?

Я открываю бой флешкой, на которой висят метеоры (50% шанс). На основной атаке фаерстрайка висят вулканы (активация каждые 1.5 секунды), а на олехре корона (100% шанс с кд 1.5 секунды). Можно поменять: на олехру вулканы, а на фаерстрайк корону, пока не знаю как лучше.

Кластерка взята на 1 только ради активатора жуткого огня - 1 прокаст даёт 100% шанс. Ещё взяты коктейли с трансмутом и на них повешена вдова. Ещё есть мины, но я не знаю, что на них повесить лучше всего.

А как бы вы раскидали привязки? Если что можно брать любые навыки сорка на 1 в качестве активатора.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#125 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2017 - 08:27

Я бы попробовал так: метеоры на ФС, корону на флешку, вдову на олехру, жуткий огонь на коктейль, фисуру на мины. Последнее сочетание - это просто огонь, когда по 2-3 штуки прокают.


  • Heretic это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#126 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 12:56

Так и не научился играть минами в обычной кампании. Только на толстых героях и боссах получается стабильно задевать, а простые мобы умирают слишком быстро.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#127 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:34

Щас бы на олехру что-то вешать, когда она не работает на боссах (ну или перевешивать, как вариант)

 

Короче, протестировал на своей сорке, наиболее эффективным оказалось следующее сочетание: метеоры - флешка, вулканы - мины, жуткий огонь - коктейль, стихийный шторм - файрстрайк, мистическая бомба - станджеки


  • Heretic это нравится

#128 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2017 - 19:57

Щас бы на олехру что-то вешать, когда она не работает на боссах (ну или перевешивать, как вариант)

Как скажете, я так-то на Олехру вообще ничего не вешаю, ляпнул не подумав. Перевешивать на боссах - это не вариант.

 

Только на толстых героях и боссах получается стабильно задевать

Нужно замедление, чтобы раскочегарить мины. Я сейчас прохожу с нуля пиромансером на хк без сундуков, мам, пап и кредитов, как раз тестировал разные сочетания с минами. Отсутствие сундука позволяет тоньше прочувствовать навыки. Проклятие помогает водить мобов по минам. Демон неплох, но он действует по времени мало, а вот разлом просто божественно сочетается, поскольку там ещё и стан небольшой есть. Большие мобы прокают несколько разломов и враги очень быстро сгорают. 


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#129 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:00

Нужно замедление, чтобы раскочегарить мины. Я сейчас прохожу с нуля пиромансером на хк без сундуков, мам, пап и кредитов, как раз тестировал разные сочетания с минами..

Каким именно пиромансером - коктейльщиком, ружейщиком, милишником?

#130 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:32

 

Нужно замедление, чтобы раскочегарить мины. Я сейчас прохожу с нуля пиромансером на хк без сундуков, мам, пап и кредитов, как раз тестировал разные сочетания с минами..

Каким именно пиромансером - коктейльщиком, ружейщиком, милишником?

Коктейльщик. Внезапно обнаружил, что коктейли чудесно прокают метеоры, до этого бегал с трансмутером на коктейлях. Пирос для первого прохождения сам по себе хорош тем, что у него целых три резистореза в умениях - проклятие, мины и коктейли, с набожности подобрал пламя солаэля, в итоге дамаг есть даеже без топового эквипа, бегаю на селффаунде. Если нафармлю девилтунг будет ещё по 20% к огню/хаосу(конечно потом сменю его на торч), марка солаэля в щите ещё на -10% к хаосу, шлем Ульзуина на -15% к огню и того много резисторезов получается. Основная идея в стаке резисторезов, на софте у меня получилось так(оффхэнд этот, вместо мантикоры будут коктейли):

 

Chaos RR: off-hand -10%, symbol -10%, pistol -20%, solael(dev) -20%, mines -35%, manticora -25 = -120%

Fire RR: mines -50%, curse -33%, pistol -20%, solael(dev) -20%, manticora -25 = -148%

 

Но на харде бегать буду со щитом энивей.

 

Скрытый текст

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#131 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:50

Пробовал вытащить щитовика пироманта-коктельщика без модификатора, но забросил из-за огромных проблем с энергией.

#132 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 00:08

http://grimcalc.com/build/1008-yHWdtQ

 

Вот он, дубинщик. Шмот классический ульзуиновский, рейлган 65 уровня на свопе, стекло стеклом. Скоро залью видос  B)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#133 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Февраль 2017 - 00:20

http://grimcalc.com/build/1008-yHWdtQ

Статик страйк-то нафига?

#134 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 00:50

Дамаг, нэ? 

 


Сообщение отредактировал Heretic: 24 Февраль 2017 - 01:00

  • korsar это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#135 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:54

Даже дева не приговор  :)

 


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#136 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:13

Да что вы вообще понимаете в стеклопушках.

http://www.grimdawn....ead.php?t=51844



#137 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:16

Недопанетчик-недогранатчик с 5К хп на хардкоре? Месье знает толк.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#138 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:29

Да видели уже...

#139 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:08

Ну вот блин всё испортили, там первые 2 страницы было чистое, нефильтроанное обожание этого билда ("лучший билд из существующих", "срочно нерфить", "Зантай в шоке" и прочая).



#140 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:25

Видео физически больно смотреть.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных