Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обзор мастерства оккультиста (occultist)

оккультист

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#641 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 01:20

новые новости  ;)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#642 ForWhat

ForWhat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:58

Кто-нибудь играл через сет предвестника? Там бустится колдовское пламя Солаэля и даётся нормальный арбалет в сете с хорошим физ. и хаос уроном, что подразумевает милишные атаки. Так же бустится Роковая стрела, что подразумевает игру через заклинания. С кем лучше миксовать Оккультиста и через что лучше играть, чтобы достичь полной синергии через этот сет?



#643 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:04

Подрывника, через файр-страйк с оверкапленными осколками, коктейли и мины. Ещё чуму добавь. С трансмутом  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#644 ForWhat

ForWhat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:08

А я сначала думал через солдата с его ритмом. Наверное, с минами и коктейлями покруче будет. На счёт чумы оценил...)



#645 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:09

Кто-нибудь играл через сет предвестника? Там бустится колдовское пламя Солаэля и даётся нормальный арбалет в сете с хорошим физ. и хаос уроном, что подразумевает милишные атакии.

Сет предвестника подразумевает арбалет и 100% конверт физики в хаос

Сообщение отредактировал Safarel: 08 Январь 2017 - 21:10


#646 ForWhat

ForWhat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:11

 

Кто-нибудь играл через сет предвестника? Там бустится колдовское пламя Солаэля и даётся нормальный арбалет в сете с хорошим физ. и хаос уроном, что подразумевает милишные атакии.

Сет предвестника подразумевает арбалет и 100% конверт физики в хаос

 

Какой шмот мне в этом может помочь?



#647 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:16

Фулсет предвестника, символ Солаэля или хаосные болты в оружие, 3 из 3 конверт в колдовском пламени солаэля, скверна по хаосной ветки до прока.

Можно и через ритм делать, и через огненный удар, вообще пофиг, у ритма будет 100% шанс на пробитие навылет, у файрстрайка урон по области за счет осколков и взрывного удара.

По-хорошему нужно немало вкладывать в улучшение мин у подрывника, там резисторез к хаосу.

#648 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:34

Похоже вы о чем-то подобном



#649 ForWhat

ForWhat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:27

 

 

По-хорошему нужно немало вкладывать в улучшение мин у подрывника, там резисторез к хаосу. 

Ни разу не играл за подрывника через мины, но мне всегда казалось, что эта плюшка для ближнего боя. По сути тот чар, которого я описал - кайтящий билд. Как ему удерживать мощных рукопашников на этих минах?



#650 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:32

Никак кроме как бегать возле мин по кругу и водить хоровод из мобов, лол. :D  Мины действительно отстой для кайтящих стрелков и магов.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#651 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:43

Ни разу не играл за подрывника через мины, но мне всегда казалось, что эта плюшка для ближнего боя.

Для любого, и для стрелка, и для петовода, мины - это хороший резисторез и чудесный способ сломать метеоры.
А про удержать... дык эффекты контроля и порезку скорости (хоть перемещения, хоть общей) еще никто не отменял.

Сообщение отредактировал Safarel: 09 Январь 2017 - 17:44


#652 ForWhat

ForWhat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:30

Сидел, думал... Представил, как я буду бегать вокруг этих мин, убивая немезиду или Шар'Зула, и решил, что солдат с ритмом круче будет. Тем более актуально будет использовать проклятье слабостью и сломленный дух. Будет физика сочетаться с хаосом. Что думаете?



#653 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:37

Сидел, думал... Представил, как я буду бегать вокруг этих мин, убивая немезиду или Шар'Зула, и решил, что солдат с ритмом круче будет. Тем более актуально будет использовать проклятье слабостью и сломленный дух. Будет физика сочетаться с хаосом. Что думаете?

Один из самых лучших вариантов в плане сочетания высокого урона и живучести уже несколько патчей.

Только хаос урон такому персонажу не нужен


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#654 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:42

Равно как и не нужен предвестник. И арбалет. Зачем всё это когда есть Варборн на 500К?  :D


Сообщение отредактировал Heretic: 09 Январь 2017 - 18:43

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#655 ForWhat

ForWhat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:48

Равно как и не нужен предвестник. И арбалет. Зачем всё это когда есть Варборн на 500К?  :D

Вот только у меня-то его нет)) Поэтому сижу и думаю, что можно сделать с Предвестником.



#656 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:01

 

Равно как и не нужен предвестник. И арбалет. Зачем всё это когда есть Варборн на 500К?  :D

Вот только у меня-то его нет)) Поэтому сижу и думаю, что можно сделать с Предвестником.

Оу, не прочитал прошлые сообщения, в своем сообщении имел сворд&боард персонажа.

С предвестником через ритм наоборот стоит как можно больше физы превратить в хаос. Мой знакомый играет таким вичблйэдом, взяв в созвездиях абоминэйшн. Показывал криты в 500к со всеми проками. Но немногие любят ритм в качестве автоатаки, возможно фаерстрайк кому-то больше понравится. Вообщем Сафарэль все верно написал


Сообщение отредактировал Рикардио: 09 Январь 2017 - 19:02

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#657 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 10 Январь 2017 - 09:26



Равно как и не нужен предвестник. И арбалет. Зачем всё это когда есть Варборн на 500К? :D

Вот только у меня-то его нет)) Поэтому сижу и думаю, что можно сделать с Предвестником.
Оу, не прочитал прошлые сообщения, в своем сообщении имел сворд&боард персонажа.
С предвестником через ритм наоборот стоит как можно больше физы превратить в хаос. Мой знакомый играет таким вичблйэдом, взяв в созвездиях абоминэйшн. Показывал криты в 500к со всеми проками. Но немногие любят ритм в качестве автоатаки, возможно фаерстрайк кому-то больше понравится. Вообщем Сафарэль все верно написал


Абоминэйшн же срабатывает при смерти противника? Если рядом с боссом/немезидой не крутится мелочь, умирающий бог будет поэффективнее?

#658 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 09:59

 

Абоминэйшн же срабатывает при смерти противника? Если рядом с боссом/немезидой не крутится мелочь, умирающий бог будет поэффективнее?

Да, но такие ситуации довольно редки.

При желании такой персонаж может взять кракена, абоминэйшн и бога, но вроде что-то достаточно важное при этом потеряешь, не помню точно что  именно (мб клинок солаэля? Не помню честно говоря, домой приду - посмотрю точно)


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#659 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 10 Январь 2017 - 10:12


Абоминэйшн же срабатывает при смерти противника? Если рядом с боссом/немезидой не крутится мелочь, умирающий бог будет поэффективнее?

Да, но такие ситуации довольно редки.
При желании такой персонаж может взять кракена, абоминэйшн и бога, но вроде что-то достаточно важное при этом потеряешь, не помню точно что именно (мб клинок солаэля? Не помню честно говоря, домой приду - посмотрю точно)

У меня есть пиромансер с молотком обсидиан джаггернаут на элитке, можно взять и бога и в абоминэйшн кинуть 3 точки до прока, но тогда не получится взять колесницу.

#660 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 10:18

Колесница не такое уж крутое созвездие, чтобы беспокоится о его потере.

Думаю я тогда переживал о старых соколах, теперь их понерфили и можно качать все нужное с чистой совестью


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©






Темы с аналогичным тегами оккультист

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)