Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Обзор мастерства солдата (soldier)

солдат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#1101 Omine

Omine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:31

:wub: сайт как огромная бюрократическая машина - перебрасывает посетителя из темы в темы, надеюсь в теме про  вичблэйда его направят в тему про блэйдамастера

Попробуй так http://grimcalc.com/build/1007-Mf7yjo

Остатки поинтов во флэшку, сквад тактикс, виндиктив, скарс оф батл  (флэшка в приоритете).

Кидать 2 поинта в коктэйль ради снижения физ урона - бред как по мне, у персонажа куча физ. брони будет со 100% поглощением (я бы желательно ее имел без прока созвездия, скалед хайд (компон.) + скарс оф батл помогут).

Шилд трэйнинг и файтинг форм выше капа я бы не стал качать, все остальное стоит (особенно каденс и источники флэт физы - тэмпер, менгир, дэдли моментум)

Если не хочешь использовать Уло (ради снятия аур), то можно в пантеру перекинуть. Поинты например с хавка - в прок тарго. Поинт из перекрестка для закрытия мишки (но как  по мне это бесполезно, по началу можно покачать, но потом перебросить - все равно он активируется в персонаже, а он у нас не милишник).

Из плюсов: много хп, много брони, много ДА, нулификейшн. Минусы: мало +%физ. урона с созвездий (в противоположной стороне они прост), нету резистореза "n reduced", можно многим пожертвовать взяв мантикору или блэк стар. Но с появлением лег на +солдата найдутся поинты на крик, а на место медали можно будет надеть православную марку дивинити

огромное спасибо , но теперь мне нужен переводчик , штука как не странно но я понял =)
есть правда пара нубовских вопросов , почему у монумента 1 звезда не горит , в приоритете значит закинуть оставшиеся очки в флешку или распределить поровну но в нее побольше , ну еще интересно на какие скилы созвездия ставить но там выбор невелик сам разберусь

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Omine: 28 Декабрь 2016 - 22:47

Большое спасибо всем кто помог освоится в игре :)


#1102 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:32

Потрачено.

#1103 Omine

Omine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:44

 

штука как не странно но я понял =)

 

но все равно спасибо =)


Сообщение отредактировал Omine: 28 Декабрь 2016 - 22:45

Большое спасибо всем кто помог освоится в игре :)


#1104 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:51

огромное спасибо , но теперь мне нужен переводчик , штука как не странно но я понял =)

есть правда пара нубовских вопросов , почему у монумента 1 звезда не горит , в приоритете значит закинуть оставшиеся очки в флешку или распределить поровну но в нее побольше , ну еще интересно на какие скилы созвездия ставить но там выбор невелик сам разберусь

Монумент начинает открываться вообще с самой низкой точки (та что дает +% армора)

Ну если кажется, что не хватает скорости бега (это не шутка, хотя бы 130% стоит иметь кайтеру) и атаки - вкинуть в виндиктив ауру, если не хватает контроля и критов - то во флэшку.

Обязательно качнуть скарс оф батл до капа поглощения брони (вместе с компонентом на доп. поглощение)

В сквад тактикс наверное даже не стоит больше поинта вкидывать, в крайнем случае - раскинуть между ним и виндиктивом поинты так, чтобы они суммарно давали максимум скорости атаки (они не на всех уровнях прокачки ее дают). 


Сообщение отредактировал Рикардио: 28 Декабрь 2016 - 22:52

  • Omine это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1105 Omine

Omine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:53

 

п.с. план по созданию мастера клинка с щитом и пистолетом провалился так как переубедили что каомандо и вичблей в этом лучше

Ну вичблейд еще куда ни шло, с его имба-проклятием. А вот коммандо и блейдмастер - абсолютно однофигственно для пистолет+щит на ритме. Блейдмастер возможно даже лучше.

 

ну если не надоест играть со щитом и пистолетом , попробую а сейчас главное в игре разобраться посмотреть что да как , да и вроде  еще  мастерства добавят так что может  у них будет какая то комбинация получше для щита и пистолета


Большое спасибо всем кто помог освоится в игре :)


#1106 Omine

Omine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:54

 

огромное спасибо , но теперь мне нужен переводчик , штука как не странно но я понял =)

есть правда пара нубовских вопросов , почему у монумента 1 звезда не горит , в приоритете значит закинуть оставшиеся очки в флешку или распределить поровну но в нее побольше , ну еще интересно на какие скилы созвездия ставить но там выбор невелик сам разберусь

Монумент начинает открываться вообще с самой низкой точки (та что дает +% армора)

Ну если кажется, что не хватает скорости бега (это не шутка, хотя бы 130% стоит иметь кайтеру) и атаки - вкинуть в виндиктив ауру, если не хватает контроля и критов - то во флэшку.

Обязательно качнуть скарс оф батл до капа поглощения брони (вместе с компонентом на доп. поглощение)

В сквад тактикс наверное даже не стоит больше поинта вкидывать, в крайнем случае - раскинуть между ним и виндиктивом поинты так, чтобы они суммарно давали максимум скорости атаки (они не на всех уровнях прокачки ее дают). 

 

еще раз спасибо =)


Большое спасибо всем кто помог освоится в игре :)


#1107 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:55

Не светится, потому что не взята, т.к. тебе не нужно +100% общего ответного урона.

#1108 Omine

Omine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 01:57

Не светится, потому что не взята, т.к. тебе не нужно +100% общего ответного урона.

уже ответили , я просто думал что у созвездий все звезды обязательны для скила


Большое спасибо всем кто помог освоится в игре :)


#1109 Deunero

Deunero

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:38

С какими характеристиками или уровнем на элиту переходить? Босса убил, но квестов еще куча осталась. 42 лвл.

И еще по батл магу вопрос, качнул все мастерство солдата, качаю солдатские навыки потихоньку, в арканиста когда лезть?


Сообщение отредактировал Deunero: 29 Декабрь 2016 - 17:14


#1110 Omine

Omine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:15

 

огромное спасибо , но теперь мне нужен переводчик , штука как не странно но я понял =)

есть правда пара нубовских вопросов , почему у монумента 1 звезда не горит , в приоритете значит закинуть оставшиеся очки в флешку или распределить поровну но в нее побольше , ну еще интересно на какие скилы созвездия ставить но там выбор невелик сам разберусь

Монумент начинает открываться вообще с самой низкой точки (та что дает +% армора)

Ну если кажется, что не хватает скорости бега (это не шутка, хотя бы 130% стоит иметь кайтеру) и атаки - вкинуть в виндиктив ауру, если не хватает контроля и критов - то во флэшку.

Обязательно качнуть скарс оф батл до капа поглощения брони (вместе с компонентом на доп. поглощение)

В сквад тактикс наверное даже не стоит больше поинта вкидывать, в крайнем случае - раскинуть между ним и виндиктивом поинты так, чтобы они суммарно давали максимум скорости атаки (они не на всех уровнях прокачки ее дают). 

 

все таки на что ставить созвездия я запутался , если не сложно напиши что на что ставить и почему =)


Большое спасибо всем кто помог освоится в игре :)


#1111 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:27

 

 

огромное спасибо , но теперь мне нужен переводчик , штука как не странно но я понял =)

есть правда пара нубовских вопросов , почему у монумента 1 звезда не горит , в приоритете значит закинуть оставшиеся очки в флешку или распределить поровну но в нее побольше , ну еще интересно на какие скилы созвездия ставить но там выбор невелик сам разберусь

Монумент начинает открываться вообще с самой низкой точки (та что дает +% армора)

Ну если кажется, что не хватает скорости бега (это не шутка, хотя бы 130% стоит иметь кайтеру) и атаки - вкинуть в виндиктив ауру, если не хватает контроля и критов - то во флэшку.

Обязательно качнуть скарс оф батл до капа поглощения брони (вместе с компонентом на доп. поглощение)

В сквад тактикс наверное даже не стоит больше поинта вкидывать, в крайнем случае - раскинуть между ним и виндиктивом поинты так, чтобы они суммарно давали максимум скорости атаки (они не на всех уровнях прокачки ее дают). 

 

все таки на что ставить созвездия я запутался , если не сложно напиши что на что ставить и почему =)

Ритм на метку чтобы чаще прокать резисторез, флэшку на соколов чтобы чаще прокать на толпах, какой-нибудь скилл на 1 на Уло (грену например, чтобы использовать ее только на нужную цель, т.е. не кидать по кд, а именно когда нужно снять бафы/ауры мобцов). Если захочешь строителя тарго - то его на крик наверное, либо на блиц если не будет к тому времени крика.

По началу, когда ОА мало, можно соколов на ритм.

Медведь бесполезен для ренжевика,  предложил качнуть только если в будущем изменят механику скилла (а именно прок скилла не в персонаже, а в пораженном мобе). Скилл чисто на милишника (или пета).

На мины можно повесить соколов или медведя если охота пофаниться, это точно стоит делать когда фармишь одиноких героев, по которым флэшка слабо прокает соколов.

Еще как вариант прокать Уло - скиллом с компонентов в щитах, но они требуют в мили подойти. Можно использовать скилл с этого щита http://gracefuldusk....62-Siegebreaker , хотя для такого билда щит легиона лучше, физ рез этому персонажу ни к чему


Сообщение отредактировал Рикардио: 29 Декабрь 2016 - 21:40

  • Omine это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1112 Omine

Omine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:34

 

Медведь бесполезен для ренжевика,  предложил качнуть только если в будущем изменят механику скилла (а именно прок скилла не в персонаже, а в пораженном мобе). Скилл чисто на милишника (или пета).

а медведя вообще не брать или только скил ? ( если вообще то чем заменить а то там статы уж больно хорошие  ) мне самому кракен понравился нормально зайдет ?


Сообщение отредактировал Omine: 29 Декабрь 2016 - 22:39

Большое спасибо всем кто помог освоится в игре :)


#1113 mad_enis

mad_enis

    Ностравангус

  • Команда сайта
  • 680 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:50

Кракен со щитом - моветон.



#1114 Omine

Omine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:53

Кракен со щитом - моветон.

что же тогда взять вместо медведя ?


Большое спасибо всем кто помог освоится в игре :)


#1115 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:56

 

Кракен со щитом - моветон.

что же тогда взять вместо медведя ?

Вместо медведя возьми медведя, как и нарисовано в грим кальке.

Написал же, что сам скилл, ПРОК СОЗВЕЗДИЯ, для твоего персонажа будет не очень, но остальные точки созвездия нормальные.

Больше не стану отвечать на вопросы по этому персонажу, что-то непонятно - перечитай имеющиеся посты


Сообщение отредактировал Рикардио: 29 Декабрь 2016 - 22:56

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1116 Omine

Omine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 23:03

 

 

Кракен со щитом - моветон.

что же тогда взять вместо медведя ?

Вместо медведя возьми медведя, как и нарисовано в грим кальке.

Написал же, что сам скилл, ПРОК СОЗВЕЗДИЯ, для твоего персонажа будет не очень, но остальные точки созвездия нормальные.

Больше не стану отвечать на вопросы по этому персонажу, что-то непонятно - перечитай имеющиеся посты

 

ясно , спасибо большое , сам знаю что уже половину форума достал , больше вопросов нет


Большое спасибо всем кто помог освоится в игре :)


#1117 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 14:24

Уже не таким имба, как раньше.

Оно все равно имба с тех пор, как стало считаться атакой и на него навешивается атакующая набожность :) Как резисторез его опускают потихоньку, но бешеная синергия с триггерами шмота и набожности осталась.
  • Konsul11 это нравится

#1118 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:03

 

Уже не таким имба, как раньше.

Оно все равно имба с тех пор, как стало считаться атакой и на него навешивается атакующая набожность :) Как резисторез его опускают потихоньку, но бешеная синергия с триггерами шмота и набожности осталась.

 

Вешаешь на проклятье Скверну с набожности, берёшь в руки Слисов язык, одеваешь самоцвет Дрига + Хватка Змеиных Клыков и уже становится абсолютно фиолетово на резисторез, когда всё это триггерит друг друга цепной реакцией и яд тикает по 100к+ некритом))))

Так что да, соглашусь на все 100%. Проклятье мощный инициатор триггеров и на его резисторезность зачастую просто уже индифферентно.



#1119 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:07

Там один самоцвет Дрига уже одна из лучших (если вообще не самая) вещей для поддержания проков.

#1120 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 11:05

Я заранее прошу прощения за лень, но лопатить 56 страниц не хочу. Пара вопросов, пожалуйста

Сет Justicar Armor позволяет хорошо разогнать Forcewave и Blitz.

За счет чего увеличивается урон? Что предпочитать в звездах? Куда вкладывать отчки атрибутов - искусность или дух?







Темы с аналогичным тегами солдат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)