Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Обзор мастерства солдата (soldier)

солдат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#1141 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 09:43

Не будет там больше отжора  :(

  • Unknown Soldier: increased Health to 220, reduced Pierce damage to 10, removed % Damage Converted to Health bonus

:wub: ну зато не будем себя упрекать, что не насобирали звезд на солдата

Выбор гораздо легче когда выбора нет :(


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1142 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:59

 

:wub: неизвестный солдат ради атак спида и отжора

Не будет там больше отжора  :(

  • Unknown Soldier: increased Health to 220, reduced Pierce damage to 10, removed % Damage Converted to Health bonus

 

Опять нужно будет думать откуда брать отжор  :(


"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#1143 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:01

Распределение навыков более-менее. Правда, я не знаю, почему ты пожадничал хотя бы 1 очко на upheaval. А вот в звёздах  много странных решений. Из очевидного: гарпия, сова, неизвестный солдат и свеча. Странные они потому что вообще практически ничего тебе не дают из нужных характеристик. Я бы как-то так сделал http://grimcalc.com/build/1007-7LCbwH

Ну рукардио уже тебе обо всем сказал.  Ты не заметил что с таким распределением зеленых у тебя всего 3 (кракен требует 5). Но спасибо все равно 


Сообщение отредактировал ilsss: 27 Январь 2017 - 11:44

"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#1144 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:15

Точно, со свечой и кракеном протупил. Давненько я не запускал GD.



#1145 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 17:57

Отжор на палке берётся оттуда, откуда и всегда - сталь. Странные вопросы.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#1146 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:24

Отжор на палке берётся оттуда, откуда и всегда - сталь. Странные вопросы.

вот начнет сталь конвертить физу в витальку....



#1147 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:59

Ну от Крейтов ещё не то можно ожидать. Но вариантов с отжором всё же, не так чтобы много. 


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#1148 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:24

Как лучше всего собрать солдата от физического урона?

Воевать планирую этим http://gracefuldusk....tonefist-Rebuke ритмом. Ещё в планах крик и форсвейв для резки брони.

Теоретически у подрывника и шамана есть бонус у физике + подрывник умеет резать броню. С другой стороны - у оккультиста и мистика хороший резисторез + оккультисту проще сделать высокий отжор.



#1149 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:32

Классика жанра же (левиафан, кстати, более дамажный)



#1150 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:40

Классика жанра же (левиафан, кстати, более дамажный)

У меня его нет, а стешером я не пользуюсь. Что выбил - с тем и бегаю. Собсно идея собрать бойца на физике проистекает от огромного количества барахла на него. Я так почти всегда выбираю следующий билд. Касательно классики - может взять весы и одержимость? В целях выживаемости. Или не оправдает себя?


Сообщение отредактировал brax: 21 Февраль 2017 - 13:41


#1151 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:44

Гуль сейчас выглядит куда как лучше, весы нормально будут работать у персонажа, упоротого в витальку (да, у неупоротого они тоже будут хилять, но далеко не так эффективно).

Если одержимотсть  - то с этим бревном, я пробовал, норм было, хотя один фиг кулак и левиафан с яростью валерона будут выигрывать по урону.


Сообщение отредактировал Safarel: 21 Февраль 2017 - 13:47


#1152 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:51

Ну так у него должно быть прилично витальки с огня + можно взять одержимость + сталь в дрыне. Теоретически.



#1153 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:03

Процентов 500 - 600 увеличения витального урона будет. Не то чтобы очень эффективное использование абилки.



#1154 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:13

Ну значит гуль. Парадокс, весы нормально работают у упоротого в витальку, то ему они не сильно нужны.



#1155 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:58

Думаю, что отхила много никогда не бывает. Если каждые 1.5 секунды отлечиваться  тысячи на 3 хп (не в самом идеальном варианте), это тоже очень и очень неплохо.



#1156 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Февраль 2017 - 15:43

Парадокс, весы нормально работают у упоротого в витальку, то ему они не сильно нужны.

Да не сказал бы, милишнику через витальку нужны весы для выживания в толпе, у виталити кастера я вообще давно привык ко скачкам в 12к здоровья раз в секунду.

Сообщение отредактировал Safarel: 21 Февраль 2017 - 15:43


#1157 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:16

 

Парадокс, весы нормально работают у упоротого в витальку, то ему они не сильно нужны.

Да не сказал бы, милишнику через витальку нужны весы для выживания в толпе, у виталити кастера я вообще давно привык ко скачкам в 12к здоровья раз в секунду.

 

Наверное ушли от темы, в конце концов я хочу физика, успешный виталити касетр у меня уже есть. Форсвейв для снижения брони себя оправдывает или проклятья + крика хватит с головой?



#1158 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:19

Форсейф себя оправдывает всегда. Не представляю себе физика без оного. Хотя бы ради быстрого exit. 


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#1159 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:27

Форсейф себя оправдывает всегда. Не представляю себе физика без оного. Хотя бы ради быстрого exit. 

Блиц*


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1160 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:56

Форсвейв для снижения брони себя оправдывает или проклятья + крика хватит с головой?

Хватит проклятия с криком. При тех цифрах урона броня ничего уже особо не снизит. Как по мне (ну лодырь я, да) - крик тоже опционален, можно без особых изысков заменить мантикорой - и резисторез, и порезка брони в одном флаконе.





Темы с аналогичным тегами солдат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных