Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#3021 aleksktor1

aleksktor1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 00:41

Петовод достаточно требователен к вещам, т.к. они должны разгонять не только урон петов, но и их защиту. В противном случае на боссах твои зверушки умирают и босс агрится на тебя, что как правило означает смерть. Если у тебя есть процентов 80 из перечисленного в билде шмота - то проблем никаких быть не должно.

Но если ты только начал, то выбивать тебе все это еще очень долго придется, если не пользоваться всякими читами. Поэтому я качал дамажущего петовода, т.к. он менее ограничен в вещах и вполне себе выживает даже при смерти твоих питомцев (а без резистов они дохнут только так). Более подробно тут.

 

Спасибо за ответ! Играть буду без всяких читов (иначе зачем играть?). На софткоре переделал умения под ваш билд - попробую.

 

 

Распиаренная х... там обсуждение полезнее,чем билд сам по себе

 

Ну вот... А можете указать, какой билд петовода играбелен на ХК на абсолюте, чтоб без проблем везде бегал фармил (конечно, при наличии нужного шмота)? Или вообще никакой?



#3022 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Март 2017 - 00:58

А можете указать, какой билд петовода играбелен на ХК на абсолюте, чтоб без проблем везде бегал фармил (конечно, при наличии нужного шмота)? Или вообще никакой?

Разве что китайский
Или этот.
По причине того, что  для харда нужны абсолютно иные приоритеты, чем для софта.



#3023 Yardo

Yardo

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Март 2017 - 07:25

Спасибо за ответ! Играть буду без всяких читов (иначе зачем играть?). На софткоре переделал умения под ваш билд - попробую.

 

 

 

 

Всё верно, играй по честному, знай, что всяческие читы, стешеры, и т.д. и т.п.- это всё для слабаков, для тех, кто ищет лёгкие и нечестные пути, фу таким быть!

Скрытый текст


Yardo.gif

#3024 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 07:26

Бывает ли улучшенная версия?

http://i91.fastpic.r...673e670b0db.jpg


Сообщение отредактировал Денкор: 27 Март 2017 - 07:27


#3025 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 07:33

Денкор, на данный момент усиленной версии нет. Возможно появится в дополнении.


Сообщение отредактировал Strannik: 27 Март 2017 - 08:28

  • Денкор это нравится

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#3026 Funky

Funky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 09:31

Разве что китайский

Или этот.
По причине того, что  для харда нужны абсолютно иные приоритеты, чем для софта.

 

Ладно еще войд самонер, там куча отжора, хотя идея бегать на харде без шипастика мне вообще не нравится. А в китайсом всё преимущества для харда - это отказаться от гримуара в пользу щита, а освободившиеся очки из духа вкачать в телосложение. Прям иные приоритеты.  :D Два кольца на молнии и пояс можно на любого саммонера одеть. 

 

Распиаренная х... там обсуждение полезнее,чем билд сам по себе

 

 

Вообще вкачал и одел покемона по этому билду на харде с 0, это мой первый персонаж в ГД. Убил всех немезисов, остался только поднебесный на ультимейте. Пока побаиваюсь ходить к нему. 

 


Сообщение отредактировал Funky: 27 Март 2017 - 09:58


#3027 Funky

Funky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 10:05

Ну вот... А можете указать, какой билд петовода играбелен на ХК на абсолюте, чтоб без проблем везде бегал фармил (конечно, при наличии нужного шмота)? Или вообще никакой?

 

Не слушай Сафареля, он предпочитает ОРИГИНАЛЬНЫЕ билды, чтобы не как у всех. И просто считает ленивого мастера покемонов попсой.


Сообщение отредактировал Funky: 27 Март 2017 - 10:07


#3028 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 18:33

1. Недавно только начал играть, и понял, что моих мозгов не хватит для вникания в механику игры.

2. А хотелось бы комфортно поиграть, при том на хардкоре.

3. насколько хорош билд петовода (шаман+оккультист) на хардкоре на абсолюте? Хорошие ли живучесть+урон? Сейчас дошел до абсолюта на софте - что-то не очень пока.

 

Логика? Не, не слышал.

Игру не знаю, не понимаю и хочу чтобы на хардкор. И чтобы там ненапряжная прогулка была.

И билд у меня на софте не дамажит. Может он на харде задамажит?

Ну и почему без знания английского не начать поиск с данного форума?

http://grimdawn.ru/f...ildy-petovodov/



#3029 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 18:37

 

Ну вот... А можете указать, какой билд петовода играбелен на ХК на абсолюте, чтоб без проблем везде бегал фармил (конечно, при наличии нужного шмота)? Или вообще никакой?

 

Продолжение... Как нужный шмот нафармить, проблемы конечно же нет. Главное чтобы он в этом шмоте хорошо фармил.

 

Блин, мне бы так. (Без стешера и прочих ушаний шевелями)



#3030 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 18:25

На Восточных Болотах на холме можно найти дневник Уроборуука ч.1. Кто-нибудь может подсказать где найти вторую часть и есть ли она вообще в игре? Сколько играю - не припомню, чтобы читал продолжение. А хочется знать, куда он свалил.



#3031 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 18:33

Кто-нибудь может подсказать где найти вторую часть и есть ли она вообще в игре?

Вторая часть дневника находится там же на болоте, где нашёл первую часть, и выпадает с костяного голема при прохождении квеста за Орден Смертного Бдения.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Strannik: 28 Март 2017 - 18:34

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#3032 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:47


Ну вот... А можете указать, какой билд петовода играбелен на ХК на абсолюте, чтоб без проблем везде бегал фармил (конечно, при наличии нужного шмота)? Или вообще никакой?

 

ну... у меня есть еще один вариант, только это не заклинатель ;)

Но зато в бюджетном шмоте спокойно прошел абсолют. (только Логги доставил проблем, пришлось мазюку использовать). Если интересно, то чуть позже могу поподробнее описать

Скрытый текст

 

З.Ы. как удалять свои сообщения на этом форуме?
 


Сообщение отредактировал Kambrian: 29 Март 2017 - 01:12


#3033 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 07:20

З.Ы. как удалять свои сообщения на этом форуме?
 

 

никак, только имея соответствующие права



#3034 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 10:15

Все привет такой вопрос, при сравнивании оружия в описании показывает урон, больше или меньше, учитываются ли на оружии вставленные примеси и компоненты?



#3035 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Март 2017 - 10:40

у оружия есть базовый урон типа 40-260, к нему ничего не приплюсовывается



#3036 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 11:02

Все привет такой вопрос, при сравнивании оружия в описании показывает урон, больше или меньше, учитываются ли на оружии вставленные примеси и компоненты?

да влияет, если ты имеешь ввиду разницу в дпс при сравнении шмота в инвентаре или надетого. 

у оружия есть базовый урон типа 40-260, к нему ничего не приплюсовывается

зачем вводишь в заблуждения человека если сам не знаешь? ты хоть проверил бы для начала....


  • Limkey это нравится

#3037 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 11:34

 

Все привет такой вопрос, при сравнивании оружия в описании показывает урон, больше или меньше, учитываются ли на оружии вставленные примеси и компоненты?

да влияет, если ты имеешь ввиду разницу в дпс при сравнении шмота в инвентаре или надетого.

Да именно дпс при сравнении, к примеру у меня два одинаковых меча, при наведении на тот что в инвентаре пишет +0 дпс (белые, без каких либо модификаторов к примеру), если я вставлю компонент на +% физ урона, будет показывать что меч в инвентаре стал на -(сколько то) меньше урона или то что в руке +(сколько то) больше? Если это так, то как ориентироваться, пол часа высчитывать на калькуляторе все модификаторы, не удалять же все припарки и компоненты? Или я чего то не знаю? :huh:

PS  Не в тему .. Из Чертополоха видна какая то локация (не восточное болото, рядом), как туда попасть :ph34r:



#3038 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 11:51

PS  Не в тему .. Из Чертополоха видна какая то локация (не восточное болото, рядом), как туда попасть :ph34r:

Случайно не  имеешь в  виду остров Освященный Холм (Hallowed Hill) в районе Портала Деревни Чертополох (Burrwitch Village Rift)?  На этой карте показано как попасть туда.


Сообщение отредактировал Strannik: 29 Март 2017 - 12:07

  • Limkey это нравится

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#3039 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 12:09

 

Да именно дпс при сравнении, к примеру у меня два одинаковых меча, при наведении на тот что в инвентаре пишет +0 дпс (белые, без каких либо модификаторов к примеру), если я вставлю компонент на +% физ урона, будет показывать что меч в инвентаре стал на -(сколько то) меньше урона или то что в руке +(сколько то) больше? Если это так, то как ориентироваться, пол часа высчитывать на калькуляторе все модификаторы, не удалять же все припарки и компоненты? Или я чего то не знаю? :huh:

 

 

Если ты вставишь в оружие (которое в инв.) компонент на + урон или +% урон, без конвертирования урона в другой какой-то (там отдельная история), то тебе однозначно покажет, что ТО оружие получило +дпс. 

P.S. категорически не рекомендую ориентироваться на +дпс или -дпс в статистике игры. Почти все билды, так или иначе наносят урон не чистым уроном с оружия. Чаще всего играет роль конвертация урон, % к профильному урону, другие бонусы с оружия и т.д. и т.п..  И потому, подбирая оружие по голому сравнению :+дпс -дпс в инвентаре, ты можешь упустить реальную выгоду в уроне для твоего билда.

Тут нужно индивидуально примерять каждый предмет и  компоненты


Сообщение отредактировал Master: 29 Март 2017 - 12:17

  • Slovorub и Limkey это нравится

#3040 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 12:17

 

PS  Не в тему .. Из Чертополоха видна какая то локация (не восточное болото, рядом), как туда попасть :ph34r:

Случайно не  имеешь в  виду остров Освященный Холм (Hallowed Hill) в районе Портала Деревни Чертополох (Burrwitch Village Rift)?  На этой карте показано как попасть туда.

 

Именно =) Спасибо, а я думаю о каком проходе тайном непись говорит.







Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных