Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Самый стихийный стихийщик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:05

Вчера я готовил самого огненного элементалиста, а вот самый наэлектризованный. На экране по-прежнему ничего не разобрать, кроме буйства стихий.

В ролях: стихийный баланс, первобытный удар, электрототем, ветерки, флешка, коктейли, ярость Ульзуина, факел Ульзуина, корона Рована, гроза, Аматок, штормривер, перчатки дракона, электроштаны, электроботы, око бури и ещё целая куча молний!

 

Толпы простых врагов он разрывает как тузик, а вот на жирных героях стопорится. На гладе будет всасывать. А вот на второй сложности очень даже норм. Набожность я раскинул не самым удачным образом, не взяв Вдову. Надо покумекать, как это исправить.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#42 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 15:48

Heretic, зацени, я тут его чутка по другому собирал, чем у тебя.



#43 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:20

О, не ожидал от станджеков такой красотищи. Я сперва тоже попробовал напялить на своего элементалиста этот сет, но неудобная механика станджеков заставила меня взять классический топор) Этому персонажу срочно нужны кольца стихийного баласна, и ещё Факел Ульзуина. Я заметил какие-то хиленькие волны жёлтого огня, расходящиеся от героя - это и есть Эмпирион? Оно того не явно стоит. А вот миномёт наверное мне стоит добавить к своему персонажу, хотя он и так пианист дальше некуда  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#44 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:33

Эмпирион - это здоровенный столб света сверху.



#45 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:39

А, теперь заметил. Редковато он радует своим появлением. В то время как метеоры с небес сыпятся постоянно  ;)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#46 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:47

Эх, вот бы можно было брать сразу 3 мастери... Сделал бы Шамана-Мистика-Подрывника кастера супер пианиста  :rolleyes:

И никаких вопросов по поводу самого красивого класса. Мода случайно нет?  :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#47 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 17:03

А, теперь заметил. Редковато он радует своим появлением. В то время как метеоры с небес сыпятся постоянно  ;)

Ну хз, там 25% шанс при ударе. Просто персонажа бьют мало - не добегают :)



#48 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 18:15

 Мода случайно нет?  :lol:

Назови не больше 34 скиллов и я солью их в 1 класс  :ph34r:



#49 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 18:54

Назови не больше 34 скиллов и я солью их в 1 класс   :ph34r:

 

Запилите пожалуйста класс "Стихийный нагибатор"  ^_^

 

Касание огня

Флешка

Огонь возмездия + Ярость Ульзуина

(Всего 4 от Подрывника)

 

Колдовское пламя Солаэля

Проклятье + Уязвимость

(Всего 3 от Оккультиста)

 

Боевой дух

Военная закалка

Боевой опыт

Награждённый солдат

Боевое крещение

(Всего 5 от Солдата)

 

Стихийный размен + Перегрузка + Стихийный баланс

Зеркало

Аннулирование

Внутренняя концентрация

Умственная готовность

Олексра

(Всего 8 от Мистика)

 

Анатомия убийства

Парные клинки + Казнь

Теневой удар + наступление темноты

(Всего 5 от Клинка)

 

Штормовой обряд

Электрототем

Первобытный удар + стремительный поток + штормовое волнение + Громовой удар

Ветерки + бешеная буря + водоворот

(Всего 9 от Шамана)

 

34  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#50 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:22

34  :D


https://yadi.sk/d/CVTuI4n8y67Fi


  • Safarel и Heretic это нравится

#51 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:58

ЕЕЕ рок!  :lol:

f9a6f8d15bf7c97ea63943fb7cab6398.jpg


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#52 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 23:04

чего они у тебя такие ватные?) я так понял,что с резами проблемы,а значит по сути ваншоты от мясных громадин,эфирных тварей,почти любого шустрого пацана аля Фабиус)



#53 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 23:12

В основной кампании всего 1 враг, который может поставить ваншот - это королева. Если ты не собираешься в горнило на гладиаторе, то на резисты и жир можно смело забить. Если уж и встретится немезида - всегда можно выжрать банку на резист, а в трудный момент зохавать кристалл  :)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#54 Teokrat

Teokrat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:23

Шаман через электрототем - это ад, я вообще не понимаю зачем мне оружие, если я им не пользуюсь )))) ну разве как висты докидывать к урону. 2 штуки сейчас, под бурей - просто аццкие вертушки :) тотему в пару ворона, со всеми бонусами от молниевых плюшек - это вообще была бы жесть. Но..там "бонусы питомца", что некомильфо

Проблема только в том, что на тотеме только один тип урона (или тот, или этот)) - поэтому и жирные потом будут тяжело разбираться. Даже на первом горниле шаман просто стопорится на мобах с высокими резами (либо к молнии, либо к здоровью)

отчасти можно попробовать решить проблему созведием левиафана, например. Но до него еще добраться надо ))


Сообщение отредактировал Teokrat: 08 Ноябрь 2016 - 12:17


#55 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 12:34

Проблема только в том, что на тотеме только один тип урона (или тот, или этот)) - поэтому и жирные потом будут тяжело разбираться. Даже на первом горниле шаман просто стопорится на мобах с высокими резами (либо к молнии, либо к здоровью)
отчасти можно попробовать решить проблему созведием левиафана, например. Но до него еще добраться надо ))

Ващет проблема решается не левиафаном, а отмакшеным первым улучшением у ветерка (бешеная буря зовется, которая резисторез 1 типа).
К тому же главная (она же единственная, кроме девы) проблема любого "молниевика" - Вальдаран.

#56 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 12:49

Лучше бомбу возьми. Это ложится в профильные бонусы, плюс доп. резисторез и дополнительный источник урона.

#57 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 13:02

По хорошему это должна быть бомба + ветерки + проклятие + чё-то ещё с реликвии + змей


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#58 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 13:08

+ проклятие

Не факт, шо у него есть культист. Можно еще священной сталью дать в глаз.

#59 Teokrat

Teokrat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:44

 

Проблема только в том, что на тотеме только один тип урона (или тот, или этот)) - поэтому и жирные потом будут тяжело разбираться. Даже на первом горниле шаман просто стопорится на мобах с высокими резами (либо к молнии, либо к здоровью)
отчасти можно попробовать решить проблему созведием левиафана, например. Но до него еще добраться надо ))

Ващет проблема решается не левиафаном, а отмакшеным первым улучшением у ветерка (бешеная буря зовется, которая резисторез 1 типа).
К тому же главная (она же единственная, кроме девы) проблема любого "молниевика" - Вальдаран.

 

Не, зачем мне ветерок ? ) Речь же не о нем. Меня техника работы электрототема устраивает более чем. Я бы на нем зациклился, как на своего рода питомце.



#60 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:51

 

 

Проблема только в том, что на тотеме только один тип урона (или тот, или этот)) - поэтому и жирные потом будут тяжело разбираться. Даже на первом горниле шаман просто стопорится на мобах с высокими резами (либо к молнии, либо к здоровью)
отчасти можно попробовать решить проблему созведием левиафана, например. Но до него еще добраться надо ))

Ващет проблема решается не левиафаном, а отмакшеным первым улучшением у ветерка (бешеная буря зовется, которая резисторез 1 типа).
К тому же главная (она же единственная, кроме девы) проблема любого "молниевика" - Вальдаран.

 

Не, зачем мне ветерок ? ) Речь же не о нем. Меня техника работы электрототема устраивает более чем. Я бы на нем зациклился, как на своего рода питомце.

Затем, что *читай выделенное жирным*. Говоришь, что проблема с сопротивлением у мобов, тебе советуют, как срезать сопротивление, ты говоришь, что нафиг надо. Нипанятна!

Можно потратить на ветерки примерно 14 точек(1-12-1) и получить полуавтономный резисторез, главное перекастовывать не забывать.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных