Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Самый стихийный стихийщик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:45

Огонь, молнии и мороз. Ну, может быть с примесью эфира. Как сделать так, чтобы весь экран заливался этими спецэффектами? И при этом совместив максимальную красоту с приемлемой убойностью. Здесь по-любому должны участвовать кольца стихийного баланса, очень желателен Факел Ульзуина, корона Рована, слепой мудрец, всякие пирокализмы и иже с ними. Какой же класс выбрать?

 

Будет ли это саботёр с Некс и Ортусом? Или классический пиромант-воплощение Ульзуина с ружьём на файрстрайке? Или Друид в сете Ультоса на праймал страйке? Или может быть даже ультанутый Вардер на стихийном ритме? Или тогда уже Коммандо в Ульзуине на том же стихийном ритме? Или классическая сорка-кастер с варпфаером через панетти? Или через калидора? Или через трозана? Или через стихийный луч? Или опять через файрстрайк? С ружьём или двумя пистолетами? А может, это будет Зимний Король спеллбрейкер через ШС? Или электрическо-ледяной трикстер через Амарасту? Или ритмовый блейдмастер? Или опять саботёр?  :D

 

Глаза разбегаются от обилия вариантов! А какого стихийнейшего из стихийщиков создали бы вы?

 

_______________

Мой набор наикрасивейших стихийных билдов  B)

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Heretic: 16 Февраль 2017 - 17:53

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#2 ВолкЛарсен

ВолкЛарсен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:05

Мистик+ шаман



#3 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:23

Когда-то у меня была мечта сделать сорка или диверсанта на сете стихийных колец и в сете мародёра. На деле понимаю, что это неэффективно.



#4 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:39

Из того что у меня находится в подвешенном состоянии: Каллидорщица с оверкапом каллидор-26 олексра-22 с самым элементальнвм топорищем http://gracefuldusk....tic-Eviscerator. Если норма и элита ещё ничего проходятся, на Абсолюте уже проблемней. Хотя осталось бить только Логхорреана. Сейчас это Батлмаг, но я склоняюсь к тому что нужен Друид. Или Сорк с новым сетом (но тогда без топора).

 

Есть дискорднутый батлмаг, но там я остановился на Каррозе и не продолжал. Потенциал должен быть

 

Спеллбрекер Шедоустрайк + два сакредстрайка, тоже незаконченый эксперимент. Скачи себе по полю да выдавай 2 по 50к элементального.

 

И последний - сорк-ганслингер.  Пока ничего определённого не скажу.



#5 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:23

Элементалист, ессно, там такое море спец. эффектов.

#6 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:27

Элементалист, ессно, там такое море спец. эффектов. 

 

А через что - файрстрайк или праймал? И основной упор на подрывника или шамана? Со шмотом тоже неоднозначно - Ульзуин, Ультос или что-то ещё.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#7 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:40

Элементалист, ессно, там такое море спец. эффектов.

А через что - файрстрайк или праймал?

Через гранаты, коктейльчики, ветерки, оглушающие заряды и миномет.

#8 Lemmesh

Lemmesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:50

Через гранаты, коктейльчики, ветерки, оглушающие заряды и миномет.

Осталось только Бейнблейд выкатить на просторы Каирна. Ну, для полного комплекта.

Была, кстати, как-то идея опробовать "Избранник Ульзуина" со всеми тремя прилагающимися к нему абилками, но здравый смысл нашептал, что не взлетит, а нищета, выглянувшая из полупустого сундука хк режима, намекнула на невозможность собрать что-то адекватное из скопившегося мусора. Решил прислушаться в этот раз.



#9 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:40

Сабж, каким вижу его я


  • Heretic это нравится

#10 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:34

У мин и оглушающих снарядов отвратная механика. У гранат, кластерок и коктейлей чуть лучше, но и фейерверков особых нет. Миномёт - вообще смехота. Хотя 1 очко вложить можно ради лулзов.

Мда, походу фишки подрывника в моём варианте стихийщика идут лесом. Остаётся уповать на шамана.

А 1-секундный резисторез с ветерков - он в реальности срабатывает для того же праймал страйка или такая же фикция как и олехра?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#11 MadZebr

MadZebr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:47

Есть какие-нибудь продвижения в создании стихийного стихийщика? :)



#12 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:52

Есть  :lol:

Video Card Crisis Elemental Sorcerer Build: http://www.grimdawn....ead.php?t=47488



#13 MadZebr

MadZebr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:00

И тут я вспомнил, что у меня действительно слабая видеокарта, которая, скорее всего, умрет от разрыва чипсета XD Эффектно выглядит.


  • StNL3214 это нравится

#14 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:09

Красиво, но это всего лишь трозанщик с опустошением. Хотелось бы увидеть кого-то столь же красивого на ударах.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#15 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:06

А что тебе мешает взять тот же сет из двух мечей, а на свопе кастеровский предмет, чтобы колдовать опустошение. Ну или зафармить старую каргу ради её шапки.



#16 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:11

А что тебе мешает взять тот же сет из двух мечей, а на свопе кастеровский предмет, чтобы колдовать опустошение. Ну или зафармить старую каргу ради её шапки.

Старая карга не настолько тупа, поэтому пропатчила свою шапку против таких любителей дуалов и двуручей  :(


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#17 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:39

Старая карга не настолько тупа, поэтому пропатчила свою шапку против таких любителей дуалов и двуручей   :(

 

 
Нарисовать ещё никто не отменял, тут наверное половина народа неплохие художники.


#18 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 18:42

Старая карга не настолько тупа, поэтому пропатчила свою шапку против таких любителей дуалов и двуручей  :(

 

Нарисовать ещё никто не отменял, тут наверное половина народа неплохие художники.

Скилл на шапке также как и прокачиваемая девастация требует Офф-хэнд! вот что рикардио имел ввиду.


Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 29 Октябрь 2016 - 18:42


#19 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 18:56

кстати, насчёт рисовки, у меня возникла такая мысль - сделать пусть и читерский, но самый прекрасный в своей фейерверковости сет шмота, добавив к каждой легендарке по 2 аффикса.

Но какие мне выбрать? Ясное дело, те что даруют какой-нибудь скилл, но и их в игре много. Есть и огнешары, и молнии и кажется даже дробовик из сосулек... Какой префикс и суффикс на ваш взгляд самый эффектный?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#20 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 19:28

Возьми легендарную секиру штормривер, там у неё добавленный скилл есть типо цепной молнии - должно быть достаточно весело.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных