Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Самый стихийный стихийщик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#21 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 19:29

Но какие мне выбрать? Ясное дело, те что даруют какой-нибудь скилл, но и их в игре много. Есть и огнешары, и молнии и кажется даже дробовик из сосулек... Какой префикс и суффикс на ваш взгляд самый эффектный?

Вот этот  :D


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#22 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 19:49

Зелёные ядовитые какашки? Фууу...  <_<


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#23 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:49

Ооо... я сделаль  :D

 

Значит так, самые лучшие префиксы:

* Залинательный (стихии, ракета панетти)

* Штормовой (молнии, цепь молний)

* Инфернальный (огонь, 3 огнешара)

 

Лучшие суффиксы:

* Ливня (молнии, электрический взрыв от ГГ)

* Эфирных бурь (эфир и молнии, шаровая молия)

* Волшебного пожара (эфир и огонь, 3 сгустка эфира)

* Падших небес (молнии и холод, 1 осколок трозана)

 

+ со шмота:

* Сет стихийного баланса - мастхев

* Руна на Пирокализм

* Перчатки драконьей кости - волна пламени

* Сет Ульзуина - окружающее ГГ пламя

 

+ Набожность:

* Фаел Ульзуина

* Демон

* Слепой Мудрец

 

Итог: стоит встать возле двух маникенов и 1 раз атаковать, как запускается вечный двигатель пламени, льда и молний на полэкрана! А если атаковать непрерывно, ооо... вот это по мне!  B)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#24 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:09

Скилл с легендарки двуручной так и не попробовал что ли?



#25 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:19

Попробую, интересных легендарок-двуручек много. Хотя я рассчитывал сделать что-то удобоваримое на двух орудиях или двух пистолях.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#26 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 16:00

Разрываюсь между Соркой и Элементалистом. Билд на двуручном ружье, заточен на максимум огнено/молниевых эффектов со шмота и скиллов.

У Шамана здоровье, классная аура на крит и электрошок, вединго, электрототем и ветерки.

У Мистика атака с духом, чуть меньше крита, классный конверт в стихии, зеркало, аннулирование и 25 свободных очков.

Что же выбрать?... Мне нужно уточнение по ветеркам. Этот резисторез к стихиям на 1 секунду - как он работает в реальных условиях? Можно на нём разгонять урон оружием или он мгновенно пропадает, действуя только на урон самих ветерков?

Ещё тотем вединго - он даёт шанс на отжор с любой атаки оружием или только с урона самого тотема?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#27 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 16:40

Разрываюсь между Соркой и Элементалистом. 

Я бы выбрал сорку. 

 

Мне нужно уточнение по ветеркам. Этот резисторез к стихиям на 1 секунду - как он работает в реальных условиях? Можно на нём разгонять урон оружием или он мгновенно пропадает, действуя только на урон самих ветерков?

Резисторез действует на все атаки, пока цель находится под действием ветерков.

 

Ещё тотем вединго - он даёт шанс на отжор с любой атаки оружием или только с урона самого тотема?

На отжор с любой атаки оружием.


  • Heretic это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#28 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:45

Разрываюсь между Соркой и Элементалистом.
Что же выбрать?...

Я бы взял элементалиста. Фейерверков больше.

#29 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:05

Попробовал собрать Сорку. Очков хватает, фейерверками заполнен весь экран. Реально ничего не вижу что происходит - всё в огнях. Стихийный баланс, 4 волны пламени (пушка, шлем, пояс, перчатки), перманентный метеоритный дождь, куча взрывов от штанов (огонь) и сапог (молнии), куча молний и огня от Огня возмездия, пирокализм, кольца пламени от Демона, град с небес от Аматока, разряды молний от Грозы, стихийный ураган от Короны. Ещё я взял Олексру, гранаты и кластерки. А, и коктейли с флешкой. Прожимать всё не успеваю, не знаю, как я справлялся бы ещё с ветерками и тотемами.

 

Ответный урон бешеный. Стоит 1 раз нажать на кнопку атаки и толпа анигилируется. Если толпа слабая - то мне достаточно просто подойти поближе и все рассыпаются в прах. Но вот на сильных героях начинается трудности - приходится кайтить, главное увидеть где находишься ты и куда тебе бежать. Персонаж дохлый-предохлый - не для горнила, по крайней мере не для гладиатора. А вот на второй сложности я бы побегал. Играть чертовски весело и безумно красиво. И разумеется, его можно улучшать и улучшать - пожелания и предложения приветствуются.  :)


Сообщение отредактировал Heretic: 02 Ноябрь 2016 - 20:06

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#30 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 23:12

Где же видео??



#31 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 14:26

Геймлей за супер-стихийщика, описание в конце

 

 

Нужно оптимизировать фейерверки и наносимый урон, выжать максимум. На живучесть пофиг.


Сообщение отредактировал Heretic: 03 Ноябрь 2016 - 14:27

  • Soldier это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#32 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 14:43

Держи стихийного стихийщика, опять азиаты постарались. Живет и убивает в Горниле.


  • Heretic это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#33 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 14:46

Кидали уже. Это трозанщик с опустошением.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#34 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 15:25

Там трозаны в качестве спускового крючка, скорее минометчик с опустошением. Жить в горниле сорком имея зеркало, бластшилд и scr в районе 60% (с учетом благословения) довольно просто, если не щелкать клювом и вовремя жать кнопки то там окно всего ~ 2 секунды когда персонажа реально могут продамажить.



#35 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:57

Геймлей за супер-стихийщика, описание в конце

 

 

Нужно оптимизировать фейерверки и наносимый урон, выжать максимум. На живучесть пофиг.

Где-то мне попадалось подобное творение. Там парень тоже раскидывал мелочь устраивая фейрверки, и склеился от 1 камешка тихохода. Смутили два КЭ с Кригом и Каррозом. Беронат в амулете поменять нельзя на что-нибудь более весосмое именно к данному билду? Камень отличный конечно, но нет ни одного реза (стихию не считаем), а утебя с ними беда. Нет, если конечно всех валить быстро, то они и не нужны видимо, чёрт знает. Но мне как-то спокойно с ними. Но если пофиг на живучесть, то тогда наверное всё в порядке) Выглядит всё это конечно красиво. А как с королевой? Кстати сталь смутила немного тоже, 8% отжора - тут вопрос такой, я сейчас скажу очень, очень крамольную мысль - её все лупят везде, где надо и нет, я понимаю, вещь что называется многим мастхэв, но конкретно тут, это весь отжор, или есть ещё? Просто эти 8% тебя могут не спасти от ваншота, а вот могильные болтики к твоему ружью дадут лишний бонус. Ну это так, я ещё стихийщиков не качал, поэтому всех тонкостей не знаю, но попробуй, может зайдёт :D


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#36 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:21

Амулетов перемерил штук 10, в итоге остановился на классике. Хотя эксперименты продолжатся, +1 к второстепенному мастерству я готов пожертвовать. С королевой, разумеется, труба  :D  Тут только бешеный, безумный кайт. Надо будет заснять эти танцы. 8% отжора - это единственное спасение. Пробовал без стали - склеиваюсь очень резво.

 

Щас леплю Элементалиста с упором в молнии. Посмотрим, как покажет себя он.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#37 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:02

Щас леплю Элементалиста с упором в молнии. Посмотрим, как покажет себя он.

Завтра как раз видюшку сделаю.
Изначально думалось, шо выйдет ниоч, в итоге весь вечер за него играл, очень приятный персонаж вышел.
Не, вот реально, мне просто за некоторых персонажей приятней играть, чем за других, и этот - в их числе.

#38 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:08

Могу предложить Электрототем шамана, Штормовой осколок из сета Защитника Света (как раз для Элементалиста, кстати) и Копье небес с набожности. Очень зрелищно:

https://youtu.be/xxo0kHoum3U?t=30

Сообщение отредактировал korsar: 04 Ноябрь 2016 - 00:09

  • customlp это нравится

#39 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:27

Могу предложить Электрототем шамана, Штормовой осколок из сета Защитника Света (как раз для Элементалиста, кстати) и Копье небес с набожности. Очень зрелищно:
https://youtu.be/xxo0kHoum3U?t=30

А зачем дикость на ПКМ, ЛКМ и "1" одновременно? Не первый раз вижу похожую раскладку :ph34r:


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#40 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:51

Потому что я как привык пользоваться основной атакой на 1, так до сих пор на мышку не могу вернуться :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных