Подготовка к выходу дополнения Forgotten Gods идет полным ходом. На этот раз разработчики поделились перечнем контента дополнения, картой мира, а также изображениями двух легендарных наборов.

Мы вернулись и захватили с собой Злоключения!

В прошлый раз мы рассказали о новой важной функции обновления 1.1.0.0 – переработанного фильтра добычи. Эта полезная функция придет во все версии игры, а ее выход совпадет с выходом дополнения Forgotten Gods.

Со времени прошлых Злоключений у нас накопилось пара важных новостей.

Для начала мы добавили в раздел об игре на нашем сайте информацию о новшествах дополнения Forgotten Gods. Дополнение получается огромным, и мы ждем не дождемся его выхода.


Сегодня мы принесли подарки от наших художников. Прямо с мольберта мы представляем вам окончательный вариант карты Корванской долины (Korvan Basin), затерянной земли Корванского народа, исчезнувшего после ужасного катаклизма.

В дополнении Forgotten Gods вы отправитесь в самые уникальные локации за всю историю Grim Dawn. Ходят слухи, что вы сможете пройти сквозь завесу в другой план бытия, в котором вас поджидают невиданные опасности.

Выход дополнения, который состоится в этом квартале, стремительно приближается, и одним самых последних элементов разработки зачастую становится облик предметов, а наши художники в этом плане никогда не подводили. Насладитесь внешним видом двух новых легендарных комплектов:

Чумной властелин (The Blightlord)

Злоба Гола (Ghol’s Malice)

« »