Новые Мрачные Злоключения, новые Легендарные предметы! Zantai в очередной раз рассказал о состоянии разработки дополнения Forgotten Gods и показал новые блестящие вещи. И никакой точной даты выхода.

Пришло время Мрачных Злоключений!

В прошлый раз мы впервые показали карту Корванской долины, земель, куда вы отправитесь в грядущем дополнении Forgotten Gods.

Выход дополнения стремительно приближается и у нас для вас набирается много художественных сюрпризов. Как вы уже знаете, дополнение проходит фазу тестирования. На прошлой неделе команда тестировщиков получила весь доступный в дополнении контент вместе с последней локацией и боссом, и первые впечатления крайне положительные. Нам не терпится услышать ваши впечатления в первом квартале этого года.

Но сначала нам нужно навести лоск, добавить уровней в Расколотый мир, да и предметам нужен финальный облик. Сегодня мы внимательно рассмотрим легендарный комплект, вдохновленный одним из наших самых любимых боссов в игре – Блюстителем Колдовских богов (Sentinel).



Блюстители – воплощение жутких сил, поклявшиеся защищать культы Колдовских богов и служить Троим беспрекословно.

Вы тоже можете вступить в их ряды и примерить на себя их экипировку.

В дополнении появится 13 новых легендарных наборов, так что ждите новых вариантов для модных показов. Один из последних комплектов нельзя в полной мере оценить на картинке. Взгляните!

Комплект смерча (The Cyclone Set)

Как и в случае с Ashes of Malmouth, мы собираемся поделиться с вами информацией о Forgotten Gods. Dammitt, создатель GrimTools, получил разрешение на включение в свой калькулятор мастерства Хранителя клятв (Oathkeeper), чтобы вы уже сейчас могли начать планировать своих будущих персонажей. Ближе к выходу дополнения, в GrimTools появятся новые предметы и созвездия. Следите за обновлениями GrimTools, а также за выходом ролика, посвященного игровому процессу!

« »