Даже перевалив рубеж в полторы сотни, Мрачные Злоключения не думают останавливаться! Сегодня речь пойдет о жизни и о том, что ее можно обнаружить в самых отвратительных местах.

Мрачные Злоключения вернулись, и сегодня мы сосредоточимся на их мрачном аспекте.

В прошлый раз мы поделились множеством деталей о том, как будет работать грядущий игровой режим Расколотый мир (Shattered Realm).

Сегодня мы взглянем в лицо отвращению.

Время от времени коллективный разум нашей команды придумывает нечто, что идеально отражает атмосферу Grim Dawn, а затем мы это УДВАИВАЕМ.

Не откладывая в долгий ящик, представляю вам новшества в нашем чудовищном репертуаре!

Новый Король жуков

Когда-то мы показали вам Корванских скарабеев. Но мы всегда делаем БОЛЬШЕ. Оказывается, природа способна вдохновить процесс создания ужасных существ. И не надо ничего придумывать.

Встречайте: Скарабей-инкубатор!


Эти милые маленькие (большие) жучки лопаются после смерти и выпускают на волю личинок, копошащихся внутри. Надеюсь, у вас нет проблем с желудком.

Мумии

Какое пустынное дополнение может обойтись без высохших трупов, оживших по ужасным причинам?

Вдохновившись работой над Инкубаторами, мы подумали, что можем привнести от себя к образу этих классических существ. Заполненные теми же личинками, эти измученные жители Корвана с удовольствием разделят свои страдания с вами.

Эти зловонные оболочки служат очередным напоминанием об апокалиптическом конце Корванского народа, а их бесконечные мучения усиливают паразиты, живущие внутри них. Положите конец их страданиям или присоединитесь к ним в Корванских песках.

« »