Crate Entertainment начинают цикл статей о втором дополнении Grim Dawn, получившем название Forgotten Gods (Забытые боги). Сегодня речь пойдет о представителях фауны Корванского плато (Korvan Plateau).

Мрачные Злоключения вернулись! В прошлый раз мы анонсировали второе дополнение к Grim Dawn, и если вы пропустили, то не забудьте ознакомиться, потому что это действительно важно!

Мы рассказали в общих чертах о том, что мы приготовили для вас в Forgotten Gods, но теперь Мрачные Злоключения вернулись к прежнему расписанию, поэтому мы разберемся с мясистыми кусками…

И лучший способ погрузится в мясистые куски — это поговорить о тех, кто будет отрывать мясистые куски от вас!

Вы, наверное, помните изображение, посвященное второй годовщине Grim Dawn


Особо внимательные игроки заметили странные силуэты, притаившиеся на заднем плане, которые не похожи ни на что в игре. Что же это такое?

Оказывается, это ящеры.

Песчаный коготь (Sandclaw)

Бесстрашно защищающие свои гнездовья, песчаные когти бродят по дальним уголках Корванского плато, угрожая любым посягателям на их земли.

Пески пустыни и безжалостное солнце превратили эту местность в суровый для жизни край, но песчаные когти приспособились к таким условиям. Их чешуя подарила им природную сопротивляемость молниям, а их когти могут пробить даже созданную человеком броню. И когда забытая сила начала пробуждаться под песками, сея катастрофические разрушения по всему плато и разрывая саму землю вулканическими извержениями, песчаные когти адаптировались и к этому.

Земли, населяемые песчаными когтями, веками были заброшены, но ужасное открытие побудило людей вернуться в покинутые руины, погребенные в песках. Однако для них стало неожиданностью то, что природа вернула себе Корванскую империю и будет защищать эту награду до последней капли крови. Ну а песчаные когти заново открыли для себя давно забытый вкус человеческой плоти…

Корванский скарабей (Korvan Scarab)

Если бронированные разрывающие мясо ящеры вас не отпугнули, то у пустыни и руин Корванского плато есть чем вас удивить. Эти неповоротливые падальщики хоть и выглядят устрашающе, но важно то, что внутри. Вообще-то, нет, вам вряд ли захочется узнать, что у них внутри, ведь там кроме кислотной желчи толком ничего и нет.

Корванские скарабеи не слишком-то привередливы в еде. Кости, песчаные когти, люди… их желчь способна превратить что угодно в бесформенную кашу. Используя свои сильные жвалы, скарабеи хватают и разрывают приблизившихся глупцов, чтобы затем растворить их струей кислоты.

А приблизиться придется, ведь если вы хотите разгадать зарытые в песках загадки, которые уже нашли несколько Избранных, вам придется столкнуться с этими огромными членистоногими.

В конце концов, Клятвы необходимо Сдержать; клятвы, последствия которых отзовутся в космосе.

То там, то здесь звучат вопросы. Насколько ошеломительным окажется новый игровой режим? Насколько усилят нас новые силы? Forgotten Gods принесет новую большую главу постоянно растущего мира Grim Dawn, и каждый найдет себе занятие по душе. А к чему это приведет, вы узнаете в новом информационном обновлении!

« »