Пока люди во всем мире готовятся к новогодним праздникам, разработчики Grim Dawn вовсю трудятся над последним в 2015 году обновлением B29, которое несет в себе финал истории игры и весь оставшийся контент. Подробнее об этом повествуют Мрачные Злоключения под номером 87.

Последние Мрачные Злоключения 2015 года приветствуют вас! Приближается конец года, и вместе с ним — выход нашего следующего крупного обновления B29. С его выходом Grim Dawn будет считаться завершенной с точки зрения контента, а два следующих уровня сложности откроются для прохождения.

Но, как вы уже успели заметить, нам недостаточно «целой кучи всего нового» в наших обновлениях. Нам нужна «целая куча всего нового», помноженная на два и никак не меньше. Поэтому давайте быстренько пробежимся по некоторым особенностям обновления B29.

Завершение истории Grim Dawn

Отправьтесь в Некрополис (Necropolis) и сорвите планы культа Х’тона по воскрешению древнего зла внутри забытых гробниц.

gm87 Necropolis

Бастион Хаоса

Погрузитесь в глубины Пустоты и предстаньте перед ее опаснейшими жителями в нашем втором «рогалик-подземелье»!

gm87 Bastion of Chaos Gates

Более 500 новых предметов

В обновлении B29 вам откроется доступ к предметам уровней 60-75, включая мощные эпические предметы, а также к 248 легендарным предметам уровней 50-75!

Улучшение системы Набожности

Обновление B29 также принесет как изменения баланса некоторых созвездий, так и новые возможности для вторичных умений, к примеру, возможность привязать Натиск быка (Bull Rush) к Силовой волне (Forcewave). В дополнение к этому, мы устранили техническую проблему с дебаффами, и теперь вы сможете привязать умения Созвездий к атакующим дебаффам, таким как Кровавая чума (Bloody Pox) и Всепожирающий рой (Devouring Swarm). А умения Молот Тарго (Targo’s Hammer) и Взор хранителя (Guardian’s Gaze) теперь атакуют одну цель больше одного раза.

Возвращение высокоуровневой экипировки фракций

Если вы из тех, кто надеялся увидеть высокоуровневую экипировку фракций, то ваше желание исполнено. Игроки, достигшие статуса Почитаемый, получат возможность приобретать экипировку 70 уровня.

gm87 Revered Rewards

Исправление ошибок и технические улучшения

В каждом обновлении мы исправляем ошибки, и B29 — не исключение. Вот некоторые плоды работы наших программистов:

  • Завершенные задания теперь отображаются в Списке заданий.
  • PvP-режим отключен в безопасных зонах, таких как Перекресток Дьявола, Усадьба и форт Икон.
  • Настройка приближения камеры сохраняется для каждого персонажа отдельно.
  • Исправлена ошибка, при которой в режиме персональной добычи выпавшие предметы не отображались, если персонаж погиб или ушел из области их выпадения.
  • Оптимизировано и улучшено качество физических моделей всех врагов.
  • Исправлена ошибка, при которой Урон оружием показывал (0-0) для умений с предметов.
  • В описании умений Набожности теперь отображается максимальный уровень умения.

И многое другое

Как вы знаете, это лишь скромная часть всего того, что ждет вас в обновлении B29, которое выйдет в этом месяце. Мы, так же как и вы, в предвкушении завершения контента Grim Dawn.

А это еще что такое?!

gm87 Legendary Set

« »