Игроки, которые активно следят за Grim Dawn, уже знают, что следующее обновление привнесет в игру легендарные предметы — потенциально лучшие предметы в игре. Но разработчики припасли сюрприз для всех нас — помимо легендарных предметов, высокоуровневых эпических и редких с двумя редкими аффиксами, нас ждет нечто не совсем новое, но не менее интересное.

Мрачные Злоключения продолжаются! Мы надеемся, что вам понравились обновление B28 и долгожданная система Набожности (Devotion). Но в будущих обновлениях вас ждет еще много нового!

Все идет по плану, и оставшаяся часть игры выйдет в обновлении B29 в конце 2015 года. Легендарные предметы вы уже видели, но в системе предметов еще остались для вас сюрпризы. В сегодняшнем информационном обновлении мы поговорим о том, как мы расширим ассортимент уникальных предметов на поздних этапах игры.

В течение всей игры вы находите великое множество разнообразных уникальных предметов, подходящие вашему текущему стилю игры. Однако по мере роста вашего уровня приходится менять полюбившийся эпический предмет на что-то более высокоуровневое, чтобы успешно противостоять сильнейшим чудищам Каирна. Было бы неправильно оставить все эти уникальные предметы в пыли и забвении, поэтому мы придумали Мощные Эпические предметы (Empowered Epics).

Мощные эпические предметы — это «прокачанные» низкоуровневые уникальные предметы, которые были обновлены таким образом, чтобы они смогли составить конкуренцию экипировке высокого уровня. Мощные эпики, по сути — новые предметы, ведь мы не просто увеличили характеристики, но также добавили новые бонусы и умения. Взгляните на некоторые мощные эпические предметы.

Эфирное бедствие

gm86 Aetherwoe

Стрелоплюй

gm86 Boltspitter

Элементиум

gm86 Elementium

Стабилизатор Ольденара

gm86 Oldenar's Stabilizer

Игольчатые бармы дикобраза

gm86 Spined Mantle

Мощные эпические предметы будут добавлены в таблицы добычи вместе с выходом обновления B29. Вам не нужно хранить низкоуровневые эпики, чтобы добыть их мощные версии, но они хорошо послужат в качестве счастливых талисманов.

Что? Как это сюда попало? Загадка…

gm86 Legendary Set

« »