Свершилось! Финальное контентное обновление для Grim Dawn вышло! Оно включает финал сюжетной кампании, два новых режима сложности, второе «рогалик-подземелье» — Бастион Хаоса, 240 Легендарных и 246 Мощных эпических предметов, максимальный уровень стал 85. Полный список изменений читайте на официальном сайте, а предварительный обзор обновления — у нас на сайте. Файлы для локализации разработчики пока не выложили, поэтому советуем переключиться на английский язык в настройках игры.

В начале 2016 года выйдет обновление B30, которое внесет изменения в баланс и исправит ошибки. По расчетам разработчиков, Grim Dawn выйдет из раннего доступа Steam в феврале, это и будет считаться полноценным релизом игры. Тем не менее, игра полностью закончена уже сейчас, поэтому не стоит ждать февраля, чтобы начать играть в Grim Dawn.

Более того, игра сейчас продается со скидкой в 40% и стоит 269 рублей. Однако, скорее всего, это не максимальная скидка на игру в рамках текущей распродажи, так что следите за ежедневными горячими предложениями в Steam.

До встречи на просторах Каирна!

« »