Мрачные Злоключения в очередной раз показывают грядущие пейзажи из Grim Dawn. На этот раз нас ждут внутренние и не очень локации из четвертого Акта.

Вы читаете Мрачные Злоключения, основной источник информации обо всем новом в Grim Dawn. В этом информационном обновлении мы узнаем, что находится за Темной Долиной (Darkvale Gates) и отправимся в путешествие в земли Акта 4.

Как вам, наверное, известно, на прошлой неделе мы выпустили крупное обновление B27, которое включает в себя шестое и последнее классовое мастерство — Шамана! Здесь вы сможете ознакомиться с ошеломляющим списком изменений, которые пришли вместе с нашим повелителем бурь.

После того, как Шаман и заключительная часть Акта 3 увидели свет, мы переключили свое внимание на финал истории, события которого приведут вас на север, где зловещий Культ Хтона планирует уничтожить все то немногое, что осталось от Каирна. Но Инквизитор Крид и Ульгрим не собираются сидеть сложа руки и смотреть, как мир погибает в огне. Они направятся к древним захоронениям, известным как Некрополис (Necropolis), и они рассчитывают на вашу помощь.

Но дорога, ведущая в город мертвых, полна опасностей. На ней вы встретите не только врагов человечества, но и кровожадных обитателей дикой природы. Однако, благодаря вашим героическим действиям, Культ во Вратах Темной Долины ослаблен и теперь север для вас открыт.

Обратная сторона Врат Темной Долины

gm79 Asterkarn Fort

Вы начнете свой путь с замерзшей местности под названием Астеркарнские Горы (Asterkarn Mountains). Снежные вершины уносили жизни многих путешественников, даже когда эта местность охранялась Черным Легионом. Остерегайтесь обитающих здесь Хладногривых Йети (Chillmane Yeti), и, в особенности, одинокого самца, известного как Рагратар Яростная Кровь (Ragrathar Rageblood). Мех этого взбесившегося йети покрыт кровью жертв, среди которых есть и солдаты Черного Легиона.

Астеркарнские леса

gm79 Asterkarn Wilderness

Считаете себя Набожным?

gm79 Asterkarn Shrine

А если дикая природа не заставит вас повернуть назад, это, наверняка, сделают гробницы. Эти забытые захоронения скрывают множество секретов, но не все из них стоит раскрывать. С осторожностью ступайте по костям мертвых.

Осыпающаяся крипта

gm79 Crumbling Crypt

Запретная крипта

gm79 Forbidden Crypt

Если сумеете выжить в Астекарнских Горах, вас встретит в Форт Икон (Fort Ikon), последний бастион Черного Легиона, откуда человечество восстанет, чтобы отвоевать осажденный мир или сразится в последней битве…

Как закончится эта глава вашей истории? Закончите ли свои дни на ледяных вершинах Астеркарна? Или будете раздавлены пятой Культа Хтона, когда он завершит свой ритуал в Некрополисе? Величайшие испытания ждут вас впереди.

« »