Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Скрытый Путь (The Hidden Path)

Скрытый Путь The Hidden Path Безумная королева Mad Queen Sentinel Страж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 20:07

Да, действительно, долго и нудно. Но всё же закайтил её безумным пиромантом. Треть жизни удалось очень удачно снять, пока она отвлекалась на собаку. Если бы было аннулирование, то распотрошил бы её в упор секунд за 10  :lol:

 

Кстати, а есть ли аналоги Аннулирования со шмота? Видимо, штука полезная.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#62 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 20:38

 

Кстати, а есть ли аналоги Аннулирования со шмота? Видимо, штука полезная.

 

Не видел. Поэтому кроме аннулирования только Уло может помочь.



#63 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Август 2016 - 20:54

Ну есть такой фиговый недо-уло и недо-нулик, в смысле с врагов ничего не снимает, и с себе тоже, только с других
 



#64 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 21:09

Точно такой принцип у Набожности "Хранитель вод Уло" и её навыка "Очищающие воды".

Хм, довольно таки интересный вариант! Как раз можно от Дриады отказаться. Там с уровнем уменьшается кд?

Блин, это опять придется трейнером атрибуты сбрасывать(

Короче, Уло решает. Размотал где-то за 2 минуты, и то осторожничал очень)


Сообщение отредактировал urban: 25 Август 2016 - 01:27


#65 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 21:13

urban, у стены я стою, чтобы призванные ею черви не всеми своими "иглами" в меня попадали :) По такой же методике, в "Горнило", стою у какой нибудь колонны или объекта. А "Аннулирование" - умение Мистика, снимающее положительные эффекты с врагов или отрицательные с персонажа. Точно такой принцип у Набожности "Хранитель вод Уло" и её навыка "Очищающие воды".

Сейчас экспериментировал с королевой. Стоял между большой колонной и подъемом в результате 6 червей просто стояли и даже не атаковали. И ещё вроде тут не упоминали, но я заметил, что она вешает дебафф на физрезист (у меня с 22 до -14 (минус четырнадцати)).



#66 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 19:30

за счет чего эта дрянь восстанавливает свои хэпэшки?



#67 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:05

Страж? От зеленых кристаллов, которые он же сам и спавнит.
Просто отгоняй его от них, они живут 30 секунд.

Если королева - то она хиляется время по времени + у нее все атаки лафличат

Сообщение отредактировал Safarel: 29 Октябрь 2016 - 22:06


#68 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:59

 

urban, у стены я стою, чтобы призванные ею черви не всеми своими "иглами" в меня попадали :) По такой же методике, в "Горнило", стою у какой нибудь колонны или объекта. А "Аннулирование" - умение Мистика, снимающее положительные эффекты с врагов или отрицательные с персонажа. Точно такой принцип у Набожности "Хранитель вод Уло" и её навыка "Очищающие воды".

Сейчас экспериментировал с королевой. Стоял между большой колонной и подъемом в результате 6 червей просто стояли и даже не атаковали. И ещё вроде тут не упоминали, но я заметил, что она вешает дебафф на физрезист (у меня с 22 до -14 (минус четырнадцати)).

 

Подтверждаю, такая тактика работает, и работает отлично - ходил сейчас на неё своим новым персонажем. Герой для меня закрыт только тогда, когда справляется с королевой. Разумеется, не каждый билд уложит эту тварь, люди специально под неё всё собирают. Такой задачи не было. Изначально думал что шансы невелики, всё же - 25% к  краже хп это много :D  Закладывался ли я изначально на неё? И да и нет. Из моих её укладывали только страж (2 попытки), и старый клин. Новым персом о ней не думал, то есть конечно убить для успокоения совести всё таки нужно, но если не выйдет, тогда думать. Удалось с 1 захода. Тактика ровно та же что описывали выше: обязательно, обязательно отгоняем её от червей - бежим наверх к проходу, встаём между колонн, черви туда НЕ попадают, это нужно знать. Дальше определенного места она не идёт - поворачивает обратно, удачно удалось ей снести половину после прока двух living shadow, они её лупили, я добавлял. Кровосос - и вперед, до срабатывания милости, лупим - барьер. Плюс какой никакой немез с релика вдогонку. Оделась в красное - бежим не чуя ног, аура спала - лупим. Предварительно заманиваем туда же. Далее когда ей это надоедает, она бежит к своим, обратно, в родные пенаты, то бишь вниз, на нас практически не отвлекается, в этот момент прописываем отмакшенный shadow strike пару раз что называется под зад коленом. Да она хилится, и хилится часто, но тем не менее бой особо не затянулся. Из неё выпало довольно много, целый расколотый магнит. В общем мерзость та ещё, противный босс. Противный разумеется лишь для этого перса. Дабы хоть чуть перебить её отжор, пришлось снять профильный шлем и напялить "глаза жнеца". В общем такая история)


Сообщение отредактировал Soldier: 03 Ноябрь 2016 - 23:05

In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#69 artredsun

artredsun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 20:10

Здраствуйте всем!
Таки про эксперементировав разными способами таки завалил безумную королеву! Правда на эксперементы ушло 8 жизней примерно и сложность normal :) 

Версия игры 1.0.0.9. Что-то тактика с колонами и подъёмами не работает, бегала насекомая за мной по всей пещере и червей втыкала, где захочется.

Играю шаманом, прокачался до 50 уровня (королевна 57 была). Естественно побеждал её бегом :) За всё время выработал такую тактику: кидаю лозу - тотем молний, лоза - тотем вендиго, лоза - дьявольский ветер. Ну и зверюга бегает. На Всепожерающим рое висит очищающие воды Уло, им переодически снимаю ярость с королевы, но так как перезарядка у Уло 28с, а ярость приключается чаще, то не всегда прокатывает. 
До этого был почти полностью прокачан Рой, пока не перекинул очки с него на тотем молний, нифига не получалось отнять жизни у этой твари. Видимо массовый урон от ветерка и тотема молний, ну и плюс небольшая помощь от зверя и тотема виндиго, таки выкачали с неё жизни :)
Защита от кражи здоровья 80%. Специально для это хреновины поднял только сопротивление от кровотечения с 40 до 60 и сопротивление от проникающего с 40 до 60 ну и как говорил прокачал тотем молний.

Вообще ещё прокачана ветка Дикость, бегаю с двуручным топором, обычно всех рублю + зверь + аура могдрогена + тотем виндиго чередую лоза+рой. В принципе замысел таков и был, немного порубить самому и дать порезвится зверю дополняя его лозой и роем ну или сперва лоза+рой там зверь подбегает и я добиваю. На других босах работала в основном даже такая тактика лоб в лоб рубиться и кидать рой+лозу+тотем вендиго зверь помогает, на некотрых босах приходилось отбегать после 4-6 ударов, зверь, ветерок, лоза и рой отвлекают на время.

Эта вот королевна безумная первый бос на котором такая тактика не сработала, пришлось чисто бегом изматывать, топором даже ни разу не махнул :)

Не знаю правильно прокачиваю шамана или нет, но хотелось поделится победой, может с версией игры что-то поменялось, хотелось бы узнать кто на первом уровне сложности её убивал и кем и каким уровнем :) .

Немного сумбурно, но надеюсь понятно.



#70 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 20:25


Не знаю правильно прокачиваю шамана или нет, но хотелось поделится победой, может с версией игры что-то поменялось, хотелось бы узнать кто на первом уровне сложности её убивал и кем и каким уровнем :) .

Немного сумбурно, но надеюсь понятно.

Поздравляю с победой.
Касательно твоего вопроса - проходил её на ветеране Варлоком 50+ (уровень не помню, давно было).  Королева тогда из логова ещё не выбиралась в открываемый проход, поэтому тактика была - кинул проклятие, ударил ледяным осколком с проком на резисторезы с Вдовы, каст опустошением и тактический отход на намеченную ранее позицию.


Сообщение отредактировал Strannik: 26 Май 2017 - 20:27

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#71 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Май 2017 - 21:48

Не знаю правильно прокачиваю шамана или нет

http://www.grimtools.com/calc/ -> загрузить билд

#72 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 00:49

Здраствуйте всем!
Таки про эксперементировав разными способами таки завалил безумную королеву! Правда на эксперементы ушло 8 жизней примерно и сложность normal :)

Версия игры 1.0.0.9. Что-то тактика с колонами и подъёмами не работает, бегала насекомая за мной по всей пещере и червей втыкала, где захочется.

Играю шаманом, прокачался до 50 уровня (королевна 57 была). Естественно побеждал её бегом :) За всё время выработал такую тактику: кидаю лозу - тотем молний, лоза - тотем вендиго, лоза - дьявольский ветер. Ну и зверюга бегает. На Всепожерающим рое висит очищающие воды Уло, им переодически снимаю ярость с королевы, но так как перезарядка у Уло 28с, а ярость приключается чаще, то не всегда прокатывает. 
До этого был почти полностью прокачан Рой, пока не перекинул очки с него на тотем молний, нифига не получалось отнять жизни у этой твари. Видимо массовый урон от ветерка и тотема молний, ну и плюс небольшая помощь от зверя и тотема виндиго, таки выкачали с неё жизни :)
Защита от кражи здоровья 80%. Специально для это хреновины поднял только сопротивление от кровотечения с 40 до 60 и сопротивление от проникающего с 40 до 60 ну и как говорил прокачал тотем молний.

Вообще ещё прокачана ветка Дикость, бегаю с двуручным топором, обычно всех рублю + зверь + аура могдрогена + тотем виндиго чередую лоза+рой. В принципе замысел таков и был, немного порубить самому и дать порезвится зверю дополняя его лозой и роем ну или сперва лоза+рой там зверь подбегает и я добиваю. На других босах работала в основном даже такая тактика лоб в лоб рубиться и кидать рой+лозу+тотем вендиго зверь помогает, на некотрых босах приходилось отбегать после 4-6 ударов, зверь, ветерок, лоза и рой отвлекают на время.

Эта вот королевна безумная первый бос на котором такая тактика не сработала, пришлось чисто бегом изматывать, топором даже ни разу не махнул :)

Не знаю правильно прокачиваю шамана или нет, но хотелось поделится победой, может с версией игры что-то поменялось, хотелось бы узнать кто на первом уровне сложности её убивал и кем и каким уровнем :) .

Немного сумбурно, но надеюсь понятно.

Убивал всеми героями на ветеране. Не слишком сложно. Витчер и СБ вообще зарубили её в лоб.


Сообщение отредактировал brax: 27 Май 2017 - 00:49


#73 Bloodskin

Bloodskin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 03:14

Рашальга довольно хорошо убивается, петоводом,  (абсолют) особенно если взять жезл на снятие  негативных эффектов.

У меня около минуты получается, стоишь в стороне и просто конпочки прожимаешь.


Сообщение отредактировал Bloodskin: 27 Май 2017 - 03:18


#74 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 27 Май 2017 - 15:09

У меня около минуты получается, стоишь в стороне и просто конпочки прожимаешь.

А что так долго?

#75 artredsun

artredsun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 19:47

 

Не знаю правильно прокачиваю шамана или нет

http://www.grimtools.com/calc/ -> загрузить билд

http://www.grimtools.com/calc/4ZDXR8Z7
 

Вообще вот скриншот.

http://cdn1.savepice...de578f-full.jpg


Сообщение отредактировал artredsun: 27 Май 2017 - 19:49


#76 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 20:08

Я вообще слабо представляю как это сумело завалить Ральшагу даже на норме.

 

P.S. Похоже на очень толстый троллинг.


Сообщение отредактировал Prohozhiy: 27 Май 2017 - 20:11


#77 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 20:13

 

 

Не знаю правильно прокачиваю шамана или нет

http://www.grimtools.com/calc/ -> загрузить билд

http://www.grimtools.com/calc/4ZDXR8Z7
 

Вообще вот скриншот.

http://cdn1.savepice...de578f-full.jpg

 

Что попало. Ты пойми, синий предмет - не значит хороший предмет или подходящий предмет. Раскачка - не о чём.



#78 Bloodskin

Bloodskin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 01:31

 

У меня около минуты получается, стоишь в стороне и просто конпочки прожимаешь.

А что так долго?

Он у меня одет в то, что выбили спелбрикер и виталити-кастер, в основном на защиту, не так много урона от петов.

Да и на Рашальгу я щит одеваю вместо книги или головы. 


Сообщение отредактировал Bloodskin: 28 Май 2017 - 01:32


#79 artredsun

artredsun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 06:43

Что попало. Ты пойми, синий предмет - не значит хороший предмет или подходящий предмет. Раскачка - не о чём.

Подскажи, к примеру, как правильно. Я в принципе этим и интересуюсь. :)

 

 

Я вообще слабо представляю как это сумело завалить Ральшагу даже на норме.

P.S. Похоже на очень толстый троллинг.

Толстый Рашальгинг  :D .

Ну вот представь себе "это" смогло, долго, нудно, но смогло. Как хошь, хошь верь, хошь не верь  :)


Сообщение отредактировал artredsun: 28 Май 2017 - 06:46


#80 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 08:15

Подскажи, к примеру, как правильно. Я в принципе этим и интересуюсь. :)

задай вопрос в соответствующем разделе про билды

не засоряйте тему, пожалуйста

Сообщение отредактировал Takker: 28 Май 2017 - 08:16






Темы с аналогичным тегами Скрытый Путь, The Hidden Path, Безумная королева, Mad Queen, Sentinel, Страж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных