Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SpellBreaker(Рвущая чары)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#61 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2016 - 12:24

Касательно ножей... Допустим, у ножей 400 абсолютного урона и 80% урона от оружия. Берём трансмутацию на -50% от оружия  -75% урона. Что в итоге?

С трансмутером урон у ножей средний 1785, без трансмутера 7400. Итого (7400-1785)/7400=0,75, что составляет 75%. Это по данным с моего персонажа.

Урон оружием надо считать, не хочу делать голословных заявлений.
 


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#62 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 12:32

У Панетти 15К. Но ножей-то 6...

Хм... всё равно ракета круче получается. А ещё лучше пистоли  B)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#63 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 13:00

А что мешает провести эксперимент самому?

HNaoFsN.jpg

Будет так: сначала идёт трансмут на общий урон

HSVZhBX.jpg

Потом от него считается -%урона оружия

XalPzLk.jpg

В руках белый молот с  чистой физой.


  • customlp это нравится

#64 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 16:48

Разрушитель Неуязвимый.

 

Делаем себе -45% КД со шмота и ауры Арканиста.

В итоге КД Зеркала = 10 секунд.

КД Барьера клинков = 8 секунд.

 

Кастаем Зеркало. Через 3 секунды его КД уже 7 секунд. Кастуем Барьер. Через 3 секунды КД зеркала уже 4 секунды, а КД барьера 5. Ждём 4 секунды, пытаясь не сдохнуть. Повторяем.

Итого 60% всего игрового времени мы неуязвимы!  :o

 

А если собрать Сет Предсказателя, вкачать Часы и надеть кучу бижутерии от Тайной Гильдии... Оооо дааа  B)


Сообщение отредактировал Heretic: 02 Сентябрь 2016 - 16:50

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#65 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 18:01

А чем ты убивать собрался? Если не через ножи играешь то Сет Предсказателя можешь сразу относить на помойку :). Тем более такая фича СБ наиболее полезна именно милишнику.

#66 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 18:55

и надеть кучу бижутерии от Тайной Гильдии... Оооо дааа  B)

Забей на тайную гильдию. Просто забей.
Недавно этот асфикс тестили вдоль и поперек, по общим ощущениям там шанс не 5%, а 0.000005%

#67 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:08

 

и надеть кучу бижутерии от Тайной Гильдии... Оооо дааа  B)

Забей на тайную гильдию. Просто забей.
Недавно этот асфикс тестили вдоль и поперек, по общим ощущениям там шанс не 5%, а 0.000005%

 

Значит ли это что и бонус 10% на - 100 КД от ясновидца тоже не работает? Сейчас избивал манекен с резней, часами, 2 тайными гильдиями и полным Ясновидцем. Что-то не заметил особой перезки КД. Максимум что удалось выжать - это 3 ШС подряд - наверно прокнула реликвия вместе с часами, а потом опять она де. 


Сообщение отредактировал Heretic: 02 Сентябрь 2016 - 19:08

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#68 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:10

Вся целочисленная фигня работает нормально (алданар, бойня, фулсет морковки, прочая).
Эти самые 5% из тайной гильдии работают хз как (к тому же там вообще нет указаний, 5% от чего берется).

Сообщение отредактировал Safarel: 02 Сентябрь 2016 - 19:11


#69 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 13:40

Кстати, вышеупомянутый трюк с неуязвимостью прекрасно сработал даже без -45% порезки КД (а примерно с -25%). Дело в том, что каждые 5 секунд реликвия откатывала оба умения на 2 секунды, а ещё работали часы. Очень занятный получился перс. И дамаг с ШС, и живучесть с двух барьеров.  :)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#70 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:16

Дело вот какое - собрал я значит спеллбрейкера, сет Искандры без книги, два топора, пояс, Бойня Белготиана.

Через ШС. В Дух лезвий вложид единичку и прикрутил к нему Вирпул.

Немезиды убиваются вообще стоя на месте, без зеркала и банок.

Безумную королеву приходится кайтить - прилетел на ШС, Олерон, Святой удар, если прокает реликвия, то повторяем, зеркало, повторяем, отступать. так раз 5-6 приходится повторять. Это говорит, что чего-то в этом билде явно не так.

Сначала много вложил в Стихийный размен, потом выяснилось, что на урон влияет не сильно, оставил по единичке - оно вообще надо?

освободилось около 15 очков.

влил их в парные клинки. очки вложенные в парные клинки влияют на ШС?

теперь вот подумал, а не лучше ли замаксить дух лезвий - у меня их постоянно три штуки вертится?



#71 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:55

Сначала много вложил в Стихийный размен, потом выяснилось, что на урон влияет не сильно, оставил по единичке - оно вообще надо?

освободилось около 15 очков.

влил их в парные клинки. очки вложенные в парные клинки влияют на ШС?

теперь вот подумал, а не лучше ли замаксить дух лезвий - у меня их постоянно три штуки вертится?

1)Ну раз ты используешь эти топоры значит у тебя много урона физой и наверное тебе будет выгодно бесполезную физу больше конвертить в элементальный урон (30% с топоров в холод, 12% в пирс, 22% элементального с амулета, с размена от 18% и более у тебя будет, итого 82%, стоило бы еще 18% набрать за счет каких-нибудь колдстоунов например в оружии или прокачки размена)

Скрытый текст

2)Ну если ты про первую пассивку -  то да, при использовании двух оружий тебе дают указанные бонусы и они будут использоваться не только при автоатаках, но и при ШС например

3)Ну как понерфили духов они не то чтобы не очень стали, просто обычно выгодно в них 1 поинт кинуть и использовать исключительно как активатор созвездий, любимая многими комба  = дух лезвий + клинки гнева 


Сообщение отредактировал Рикардио: 17 Октябрь 2016 - 12:57

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#72 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:26

Сначала много вложил в Стихийный размен, потом выяснилось, что на урон влияет не сильно, оставил по единичке - оно вообще надо?

В сам размен? Ну только если не хватает регена маны, если хватает - то по единичке в размен и в перегрузку, все остальное в стихийный баланс


освободилось около 15 очков.
влил их в парные клинки. очки вложенные в парные клинки влияют на ШС?

Влияют


теперь вот подумал, а не лучше ли замаксить дух лезвий - у меня их постоянно три штуки вертится?

Смысла в этом не особо есть, они все равно не дамажат, я пробовал их оверкапить.
Тут лучше брать количеством, 2 блейдспирита = 4 вирпула

#73 Нетерил

Нетерил

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:50

Всем доброго утра. Хочу попросить совета у ветеранов МР. Мой друг хочет прокачать спелбрекера, но с упором в магию. Ему понравился дуал с магией, может кто-нить подсказать будет ли вообще такое работать на высоких лвлах или попробовать его уговорить на классического батл мага?



#74 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 07:46

 

 

дуал с магией

Што ета за зверь такой? Кастер с 2 скипетрами? Нафиг не нужен. Скипетр + оффхенд наше всё. Вариантов для развития несколько:

1. Ножи. Очень круто, но без нужных вещей это пот и слёзы.

2. Ракета Панетти. Ничем особо не примечательный вариант. Толпы разрываешь в клочья, на одиночных целях просто любуешься фейерверком.

3. Буря Kалидора. Довольно странный выбор для СБ. 

4. Осколки Трозана. Хорошая синергия, хороший урон, кайт-режим.

классического батл мага

 

Ну вот, опять. Откуда человеку с малым опытом знать что такое "классический баттлмаг"?



#75 Нетерил

Нетерил

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:03

Я перечитал половину форума. Только сомневаюсь что некоторые билды еще актуальны.

#76 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 11:15

Правильно сомневаешься

#77 Morute

Morute

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:00

Очень понравилась концепция перса с безоткатным ШС. Если холод баффнут в новом обновлении, надо попробовать. Пока от холода толку мало, я считаю.

#78 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:49

Концепция хороша, но лучше не упарываться именно в безоткат (особенно после двух нерфов этого самого отката), а сделать гибрида, который просто чаще бьет ШС-ом из-за прока релика, стандартный дэсмаркед спеллбрейкер короче


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#79 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:54

Такой, например. Как Риккардио говорит, тут просто как влитой сидит релик Бойня Белготиана. Сильно не ругайтесь, бой я записал не самый быстрый, я просто не нажимал ШС(потом переставил на ЛКМ и пошло поехало). Кронли и им подобные складываются за 2-3 ШС в зависимости от прока релика, если спурджить сферу защиты. Постараюсь вечерком записать!

Morute, если интересно, то скину билд.

Не нужны читерные медали, чтобы собрать 26/16 теневой, со шмота я собрал +6 к Клинку, атака 2,8К под проками, защита более 2К, максимальные резы, 9,2К жизней(главный косяк антимага на сете чистильщика). Куклу прикончил за 49 секунд(куда мне до блейдмастера!).


Сообщение отредактировал customlp: 07 Декабрь 2016 - 09:01

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#80 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:22

Не только для Morture скидай, для всех скидай.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных