Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SpellBreaker(Рвущая чары)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#101 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:13

Блейдмастер на двуруче, чередующий Ритм с ШС. Зверское сочетание, учитывая что ШС дополнительно бустится смертельным импульсом.  ;)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#102 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:30

ШС под двуруч не катит совсем, ибо теряешь 425℅ с оффхенда при оверкапе ШС. Если намутить дуальщика, то что-то может быть и выйдет, главное будет замаксить импульс.

#103 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:55

ШС под двуруч не катит совсем, ибо теряешь 425℅ с оффхенда при оверкапе ШС. Если намутить дуальщика, то что-то может быть и выйдет, главное будет замаксить импульс.

Двуручное оружие имеет ~ в 2 раза больший базовый урон, что, теоретически, компенсирует потерю урона со второй руки

+ к этому есть созвездие Кракен, дающее +120% общего урона и +80% физического

а это будет ого-го



#104 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:05

 

ШС под двуруч не катит совсем, ибо теряешь 425℅ с оффхенда при оверкапе ШС. Если намутить дуальщика, то что-то может быть и выйдет, главное будет замаксить импульс.

Двуручное оружие имеет ~ в 2 раза больший базовый урон, что, теоретически, компенсирует потерю урона со второй руки

+ к этому есть созвездие Кракен, дающее +120% общего урона и +80% физического

а это будет ого-го

Мне кажется ты упускаешь малюсенький такой, незначительный факт... Флэт урон на ШС-е работает на обе руки и по сути бьет в два раза сильнее двуруча.

А разница в веапон демедже нивелируется пассивкой на дуалы (флэт пирс урон которой так же накладывается дважды, на одну и вторую руку)

Блейдмастер на двуруче, чередующий Ритм с ШС. Зверское сочетание, учитывая что ШС дополнительно бустится смертельным импульсом.   ;)

Очень интересный билд, а скиллпоинты для него мы нарисуем в трейнере


Сообщение отредактировал Рикардио: 07 Декабрь 2016 - 15:06

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#105 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:50

ШС под двуруч не катит совсем, ибо теряешь 425℅ с оффхенда при оверкапе ШС.

хз, хз, что трикстер через клинок зимнего короля, что вичхантер через достигающую ночную тень вполне себе дамажны, хотя и там, и там урон разгоняется одинакового - через блейдбёрст, и только после него шс.

#106 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:05

Очень интересный билд, а скиллпоинты для него мы нарисуем в трейнере

 

Элементарно. Берём Варборна на 500К, только вместо культиста качаем клинка с его ШС. 


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#107 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:57

 

Очень интересный билд, а скиллпоинты для него мы нарисуем в трейнере

 

Элементарно. Берём Варборна на 500К, только вместо культиста качаем клинка с его ШС. 

 

Фокес в том, что варборну оккультист не особо и нужен

А чтобы лупашить шадоустрайком и прочей пианиной нужен манареген более чем хороший, который без мистика разогнать очень сложно мне кажется



#108 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:00

Зелья ещё никто не отменял  ;)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#109 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:57

По просьбам трудящихся добавляю скрин антимага под аурами и под баффом Lethal Assault, под которыми персонаж находится перманентно.

splbrkr3jp_9149356_24329117.jpg

Скрытый текст

Update небольшой. Шел фармить Кронли, попался Фабиус. Я не ожидал его встретить, поэтому бой получился смешным, я пытался убить блейдспирита, потом пытался прокликать Гонзара... Ниндзя из меня так себе. А там ещё и гребаный Мартин-мать-его-Денежный-Мешок... Но получилось на славу, изи вин.

PS. Извиняйте за качество, забыл проставить 60FPS в настройках.


Сообщение отредактировал customlp: 07 Декабрь 2016 - 21:39

  • Adsumus это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#110 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:26

ШС под двуруч не катит совсем, ибо теряешь 425℅ с оффхенда при оверкапе ШС.

хз, хз, что трикстер через клинок зимнего короля, что вичхантер через достигающую ночную тень вполне себе дамажны, хотя и там, и там урон разгоняется одинакового - через блейдбёрст, и только после него шс.

Все же они не могут сносить некоторых боссов за 2-3 каста как дуал-ШС, я спецом сравнивал. Да и сносить по ~15℅ с немезид за каст крайне доставляет - надо снова пересобрать своего танкующего СБ на ножах в ниндзю, очень уж геймплей за него веселый :3

#111 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:33

15% с немезиды за 1 ШС? Ого! Какой урон бустил? Пирс или холод?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#112 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:44

Оба, но отрывает он столько только с Деда и Девы - оба хуманы же :3
Только сейчас такого не добьешься, т.к. ШС базовый урон немного спилили :(

Сообщение отредактировал kos9k01569: 08 Декабрь 2016 - 00:46


#113 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:55

Запилите кто-нить варборна с двумя дубинами на почти чистой физике.  :D  Интересно, сколько процентов за ШС снимет он?


Сообщение отредактировал Heretic: 08 Декабрь 2016 - 00:55

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#114 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:57

Возьми и собери сам. Тыж мастер пилить стеклоганы если не ошибаюсь...

#115 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 08:49

Запилите кто-нить варборна с двумя дубинами на почти чистой физике.  :D  Интересно, сколько процентов за ШС снимет он?

На физике далеко не уедешь, поскольку ШС скалируется от проникающего/холода. Плоский урон в тултипе ШС вносит огромный импакт, без него ШС - это просто плюха на 465% урона оружием*2(говорим про оберукого бойца). Риккардио выше уже расписал и про этот плоский урон и плоский урон от ветки дуалов и как он полезен для ШС.

Взять к примеру этот Ребук. 500% урона оружием на активке, но я не вижу толпы которая носится с ним и кричит "олололо, я убер дамагер". Это я к тому, что не в одних % урона оружием счастье. 

ЗЫ. Посмотри на скрины моего антимага, а именно на второй, где написан урон с ШС. Это под баффом смертельного нападения, который дает порядка 1000 плоского урона холодом. Без баффа максималный урон ШС 70К. 


Сообщение отредактировал customlp: 08 Декабрь 2016 - 08:50

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#116 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:38

А при бафе импульсом разве не будет конверта физики в пирс?

#117 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 11:14

А при бафе импульсом разве не будет конверта физики в пирс?

будет


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#118 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:03

Нужен совет отцов, как грамотнее сделать спелбрейкера через ружье(есть вортекс)/арбалет(пока нет вирма :( )

Набросал два варианта:
1. Через левиафана, с гидрой и колесницей
https://grimcalc.com/build/1007-PTIOVN

2. Через аматока и дерево, но без гидры и колесницы
http://grimcalc.com/build/1007-ogGX0B

Какой вариант на ваш взгляд будет эффективнее? Планируется фан-забег в пати с пиромансером ганслингером с нуля.

P.S. на что повесить левиафана, аматока, если не вкачиваться до блейдспирита?

#119 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:13

Пока нет вирма :( )

14262016711784.jpg
В смысле, вирм - это хрень.
 


Набросал два варианта:

1й мне больше нраицца
 

Планируется фан-забег в пати с пиромансером ганслингером с нуля.

В таком случае ТЫ максишь олехру для того, чтобы его огонь был эффективнее, а ОН максит уязвимость в проклятии слабостью, чтобы твой лед был убойнее.
Ещё ОН может отмаксить мучительное пламя в коктейлях, тогда вам корона будет не нужна.

Сообщение отредактировал Safarel: 05 Январь 2017 - 15:14


#120 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:17

:wub: да, раз играете вместе, обговорите кто какие резисторезы на себя возьмет, снижение урона и ОА/ДА противников это тоже касается


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных