Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Sorcerer (колдун)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#61 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:28

Долго Я сет Инвокера откладывал...

Всё равно делись. Там с одним скипетром вариаций уйма, от Варпа до нового скипетра Алдрича, которые очень интересно смогут повлиять на концепт, релик можно Аргвиса взять ну и все в таком духе. Я вот так этого Сорка увидел.


Сообщение отредактировал customlp: 08 Январь 2017 - 18:31

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#62 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:45

Мда, любой билд на Ракеты превращается в билд на Девастейшн, только ап урона раза в 4 может их спасти)



#63 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:49

Инвокерский сет крутой (там один амулет чего стоиит и прок с фулсета тоже), для меня вообще единственный, где я нормального персонажа через ракеты собрал.

#64 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:56

Мда, любой билд на Ракеты превращается в билд на Девастейшн, только ап урона раза в 4 может их спасти)

Ну да, учитывая, что девастейшн в 19 вместо 26...

 

Инвокерский сет крутой (там один амулет чего стоиит и прок с фулсета тоже), для меня вообще единственный, где я нормального персонажа через ракеты собрал.

Ребятки, делитесь своими билдами, статами, вещами. Очень интересно, кто как видит инвокера. Думается, что основа - это Инвокер + 3 куска Искандры, а остальное уже на выбор. Сколько ОА и ДА, сколько дпс, какие девоушены, как чистит сложных врагов? С удовольствием выслушаю критику и советы.


Сообщение отредактировал customlp: 08 Январь 2017 - 19:01

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#65 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 19:01

Если инвокер, то через электролуч с гранатами. Ну или просто гранаты, разбавленные другими взрывами.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#66 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 19:02

Долго Я сет Инвокера откладывал...

Всё равно делись. Там с одним скипетром вариаций уйма, от Варпа до нового скипетра Алдрича, которые очень интересно смогут повлиять на концепт, релик можно Аргвиса взять ну и все в таком духе. Я вот так этого Сорка увидел.

Учитывая мою нелюбовь к флэшбэнгу и минам и коктейлю как бы там варлок вместо сорка не вышел опять.
Я вообще хотел скипетр панетти взять

#67 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Январь 2017 - 19:21

Ребятки, делитесь своими билдами, статами, вещами. Очень интересно, кто как видит инвокера.

Изначально собирался под 3 созвездия 3 тира (эх, знатно тогда их подбор мне мозг вывихнул), сейчас отказался от мудреца, в итоге основной дамаг с метеоров на минах и с лефиафана на ракетах. Ну и девастация против крупных целей.
15586961_m.jpg
P.S. Штанцы можно заменить на те, с ОА, кстати.
P.P.S. На осколок беронарта не смотрите, он для оа.
  • Takker это нравится

#68 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 19:40

 с лефиафана на ракетах.

А Стихийный искатель не эффективнее будет?



#69 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2017 - 19:43

 

Ребятки, делитесь своими билдами, статами, вещами. Очень интересно, кто как видит инвокера.

Изначально собирался под 3 созвездия 3 тира (эх, знатно тогда их подбор мне мозг вывихнул), сейчас отказался от мудреца, в итоге основной дамаг с метеоров на минах и с лефиафана на ракетах. Ну и девастация против крупных целей.
P.S. Штанцы можно заменить на те, с ОА, кстати.
P.P.S. На осколок беронарта не смотрите, он для оа.

А релик Аргвис или Искандра?


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#70 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:00

Искандра, огонь и и лед же.
 

А Стихийный искатель не эффективнее будет?

Нет. Поэтому я от него и отказался (и еще потому, что у меня мало стихийного урона, бонусы к молнии слабые). Имхо единственное, где они эффективны - это в билде через луч с книги.
Ну и с тремя созвездиями третьего тира тупо лечилок не было (вообще нет), сейчас есть хоть одна.
Хорошо хоть с жезла панетти пассивка крутая, -30 сек к перезарядке всех навыков. Откат только печалит, целую минуту длится.

P.S. Штанцы сменил. Стало лучше.

Сообщение отредактировал Safarel: 08 Январь 2017 - 20:00


#71 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:16

Пересобрал своего сорка на скорую руку под ракеты и инвокер, получилось ужасно :) Выхлоп относительно вложенных очков "впечатляет". Но вообще, мое убеждение если делать ракетчика тем более через сет инвокера (с аж 3мя хорошими элем проками) надо стремится к высоким % стихийного урона. Видос выпила королевы т.к репутацию у серьезных людей я все еще так и не набрал. Под спойлером дпс луча для сравнения.

Скрытый текст



#72 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:25

Зачем тратить 52 очка навыков на ракеты, когда можно взять убер электролуч и получить куда большую убойную мощь ценой всего в 0 очков?  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#73 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:36

Зачем тратить 52 очка навыков на ракеты, когда можно взять убер электролуч и получить куда большую убойную мощь ценой всего в 0 очков?  :D

Потому что есть только один истинный и православный луч - луч Альбрехта  :ph34r:


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#74 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:39

Против толп горнила и он всосёт электролучу  :lol:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Heretic: 08 Январь 2017 - 20:40

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#75 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:49

Зачем тратить 52 очка навыков на ракеты, когда можно взять убер электролуч и получить куда большую убойную мощь ценой всего в 0 очков?  :D

Не ну если действительно вложить 52 очка и все это оверкапнуть то ракеты будут поубойнее, но игра стоит свеч имо только если делать ставку на сет инвокера и реализовывать концепт чистого элементалиста т.к хорошие проки на все 3 стихии из других источников найти сложно (зелень из стешера это такое..).



#76 Rusl23

Rusl23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:48

Против толп горнила и он всосёт электролучу  :lol:

Вот как раз против толп горнила ракета гораздо лучше. У ракет проблема с уроном по одиночной цели, толпы они разбирают довольно шустро.  



#77 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 22:02

Кстати, а дополнительные ракеты из улучшения (они ещё немного другого цвета) - они бьют только тем уроном, который заявлен в улучшении или как полноценная ракета?

Ну и полноценная ракета добавляет к своему урону урон из улучшения на доп.ракеты?


Сообщение отредактировал Heretic: 08 Январь 2017 - 22:02

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#78 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2017 - 22:54

Ракете нужен ап. Возможно % урона оружием, возможно ещё что-то, но за свои очки она не эффективна по сравнении с тем же калидором. Если добавлять % урона оружием, хотя бы 50%, то это существенно повысит эффективность. Баланс Искандры будет просто топовым реликом на ракету за счет нереально сильного прока(сейчас плоский урон с прока идет в никуда), можно будет абузить лайфстил и делать больше упор на атакующие созвездия. Предложенные выше инвокеры вряд ли выдержат схватки с фабиусом/девой.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#79 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Январь 2017 - 23:23

Ракете нужен ап. Возможно % урона оружием, возможно ещё что-то, но за свои очки она не эффективна по сравнении с тем же калидором. Если добавлять % урона оружием, хотя бы 50%, то это существенно повысит эффективность.

жЫрно будет, обычно на ракетах скорость каста под 200% набирается попутно. 15-25% в самый раз.

#80 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 23:29

Есть мнение, что достаточно просто повысить урон по одиночной цели от всех ракет. А то цифры базового урона хорошие, а на деле получается бесполезный скилл.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных