Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

шаман+окультист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#581 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:25

кто у нас кроме Немезиса с реликвии клинка, скалируется от бонусов персонажа?

Постоянных нет. А временные - еще две штуки разного рода глаз Дрига со шмота и тени с неизвестного солдата. Петовод такого типа будет очень, очень активным. Глаза и тени, кстати, удобны тем, что зовутся сами при атаке.

#582 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:12

Например, сейчас я зело тащусь от ядопетовода, который и сам дамажит, и петы у него дамажные.

Милота

  • customlp и Yardo это нравится

#583 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:53

 

Например, сейчас я зело тащусь от ядопетовода, который и сам дамажит, и петы у него дамажные.

Милота
Скрытый текст

Круто! Как думаешь, какой контент может осилить в текущих реалиях? БоК с боссом, Королева, Немезисы?

ЗЫ. Смотрел без звука.


Сообщение отредактировал customlp: 19 Декабрь 2016 - 16:55

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#584 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:55

Немезисы - да (традиционные проблемы с железной девой и с фабиусом, ну, они у всех петоводов есть), королева - под вопросом (убивал однажды, но это было больше похоже на удачу); бастион, ступеньки - это все легко; горнило - под вопросом (опять же, слишком большая доля рандома)

#585 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:16

Пересмотрел кучу роликов по разным вариациям петовода, и я так поинмаю, что без реликвии на 6 тараканов вообще инчего не выйдет путного ни по урону ни по комфорту? Хоть какая то альтернатива ей бывает?



#586 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2017 - 01:14

Пересмотрел кучу роликов по разным вариациям петовода, и я так поинмаю, что без реликвии на 6 тараканов вообще инчего не выйдет путного ни по урону ни по комфорту? Хоть какая то альтернатива ей бывает?

Дикарь добавит нового пета, предок даст ауру. Пока нет тараканов, эти вполне сгодятся.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#587 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Февраль 2017 - 11:44

Пересмотрел кучу роликов по разным вариациям петовода, и я так поинмаю, что без реликвии на 6 тараканов вообще инчего не выйдет путного

Не, ну почему, вот сделали билд через превосходство Бисмиэль, но так активный петовод - кастер хаосом/виталькой



#588 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 11:57

С отсутствием медальки призывателя (на которую я положи глаз и буду пытаься достать хотя бы крафтом) и без реликвии на 6 тараканов у меня прослеживается какая то безысходная ситуация))) Тут или я играю без проклятья и ковыряю в носу, пока зоопарк пытается растерзать нкесчастного элитники или босса, или я играю с курсой и получаю заряд бодрости, когда весь экран противников бежит давать афтограф моему несчастному персонажу, а петы бегают за догоняющими меня толпами и думают "ну и дебил же наш хозяин". Вобщем то буду фармить потихонечку, потому что пока выпало слишком мало вещей из которых можно было бы выбирать и что то делать.


  • Safarel это нравится

#589 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Февраль 2017 - 12:15

Тут или я играю без проклятья и ковыряю в носу, пока зоопарк пытается растерзать нкесчастного элитники или босса, или я играю с курсой и получаю заряд бодрости, когда весь экран противников бежит давать афтограф моему несчастному персонажу, а петы бегают за догоняющими меня толпами и думают "ну и дебил же наш хозяин"

Хех, самая типичная ситуация для петовода, я писал и о том, почему такое возникает, и как такого избежать.



#590 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:40

Ребята, снова я с идиотскими вопросами. Хотя возможно нужно было не сюда а в тему по мехаинке игры, но раз уж у меня шаман+оккультист петовод то спрошу сюда. Получилось таки пройти абсолют, подсобрать кое какие вещи, и тут я поперся в ступени мучений. Казус случился в следующем: я брал за основу раскидку звезд с какого то ютубера, который на хардкоре штурмовал финального босса компании с двуручником ,и у енго все было рассчитано на проки кровотока: с двуручника, с созвездий итд итп. Я сделал такой же вариант исходя из того ,что по какой то причине у нас даже шмот совпадал, как оказалось. Так черт побери в ступенях мучений нежити скелетам и всей местной флоре и фауне кажется вообще по барабану кровоток, или я совсем слепой. но если у меня на зверье итд итп постоянно натикивают цифры по 5-7к чисто кровотоком, и за счет этого я таки кое как выехал хотяб в основной компании, то в этом данже я коыврялся черти сколько и в иоге просто плюнул на 2 этаже, потому что это просто невыносимо. Был бы признателен, если кто мог бы дать ссылку на более менее адекватную раскидку созвездий и вообще дал бы советы что делать и как жить дальше. Увидел кстати замечательный ролик по дамажащему петоводу от пользователя Safarel, действует ли яд кислота итд на нежить, или нужно как то исходить из физ урона и элементального?



#591 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:56

У нежити большой резист к кровотоку.

Все остальное их норм пробивает, да и кровоток тоже, если собрать резисты.

То, что ты смотрел не имеет никакого/имеет очень мало смысла, так как в каждом патче все меняется, и, уж если смотреть, то на видео, где версия игры актуальная.


Сообщение отредактировал Safarel: 26 Февраль 2017 - 16:03


#592 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 16:53

Ребята, снова я с идиотскими вопросами. Хотя возможно нужно было не сюда а в тему по мехаинке игры, но раз уж у меня шаман+оккультист петовод то спрошу сюда. Получилось таки пройти абсолют, подсобрать кое какие вещи, и тут я поперся в ступени мучений. Казус случился в следующем: я брал за основу раскидку звезд с какого то ютубера, который на хардкоре штурмовал финального босса компании с двуручником ,и у енго все было рассчитано на проки кровотока: с двуручника, с созвездий итд итп. Я сделал такой же вариант исходя из того ,что по какой то причине у нас даже шмот совпадал, как оказалось. Так черт побери в ступенях мучений нежити скелетам и всей местной флоре и фауне кажется вообще по барабану кровоток, или я совсем слепой. но если у меня на зверье итд итп постоянно натикивают цифры по 5-7к чисто кровотоком, и за счет этого я таки кое как выехал хотяб в основной компании, то в этом данже я коыврялся черти сколько и в иоге просто плюнул на 2 этаже, потому что это просто невыносимо. Был бы признателен, если кто мог бы дать ссылку на более менее адекватную раскидку созвездий и вообще дал бы советы что делать и как жить дальше. Увидел кстати замечательный ролик по дамажащему петоводу от пользователя Safarel, действует ли яд кислота итд на нежить, или нужно как то исходить из физ урона и элементального?

все логично :) они же скелеты - у них кости остались только :) откуда у них кровь возьмется для кровотечения :P



#593 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:54

все логично :) они же скелеты - у них кости остались только :) откуда у них кровь возьмется для кровотечения :P


When you bleed damage is high enough, you fill them with blood, then let it back out.


  • Master это нравится

#594 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:57

Нормально всё с кровотечением у нежити. Убивается хорошо. Сходил в Ступени на проверку.

Скрытый текст

А вот Алкамос очень злой стал, с Мусилоком этому персу значительно легче. Я аж прифигел - и Воль Менгира мне включил, и банки на хп пришлось дважды пить. Странно забалансили Алкамоса.

Мусилока я без зачистки территории с места обе сущности сложил, а Алкамоса один на один кайтить пришлось немного.

Отправил жалобу в спортлото.

Любая другая нежить рангом пониже от кровотока страдает вполне приемлемо.



#595 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:36

Попытался найти резист к кровотечению у монстров в базе игры, но ничего похожего на DefensiveBleed нету. Кто знает, как его посмотреть??



#596 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:55

Я знаю.

#597 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:06

Подскажешь, как??



#598 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:20

Ну ладно...

Резист к кровотечению не входит в блок Основных резистов. Смотри используемые пассивки. Параметр Defensive Slow Bleeding
  • Yardo это нравится

#599 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:51

records\skills\nonplayerskills параметр defensiveBleeding. Спасибо, Денис :)


Сообщение отредактировал korsar: 26 Февраль 2017 - 20:00


#600 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Март 2017 - 21:22

Мы все сошли с ума. И я. И ты тоже.

 

16342401_m.jpg


Сообщение отредактировал Safarel: 05 Март 2017 - 21:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных