Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Набожность и всё о ней

Набожность Система Набожности Devotion Devotion system

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

Опрос: Вопрос (306 пользователей проголосовало)

Понравилась ли вам введенная в обновлении B28 система Набожности?

  1. Проголосовал Таки да (260 голосов [84.97%])

    Процент голосов: 84.97%

  2. Проголосовал Таки нет (3 голосов [0.98%])

    Процент голосов: 0.98%

  3. Проголосовал Ниче не понял, ниче не знаю, дайте легендарки (43 голосов [14.05%])

    Процент голосов: 14.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 Rager

Rager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 21:25

А клинок солаэля и корона/восставший где?
У билда и так не будет живучести (ну раз парные пистолеты), но ты его ещё и без дамага оставляешь, когда не берёшь резисторезы

Подумаю над этим, может корона поместится так или иначе, клинок солаэля или восставшего точно не хочу... С другой стороны я же не на рекорды иду, не собирался бить опустошителя за 3 минуты. Так что всё таки Ультоса или Провидицу?

P.S. Неужели без небесных резисторезов там мало дамага будет? Хмм...


Сообщение отредактировал Rager: 22 Сентябрь 2019 - 21:27


#742 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 09:15

клинок солаэля или восставшего точно не хочу... С другой стороны я же не на рекорды иду, не собирался бить опустошителя за 3 минуты.

Резисторезы и их грамотное комбинирование - это один из столпов построения адекватного билда. Клинок даёт такой тип резистореза, который складывается с аналогичными, например, на ауре цензуры. Резисторез с восставшего/короны нужен, если нет других источников такого же типа снижения сопротивлений. Делаешь выбор между статами с созвездий, для стрелка очень заманчиво выглядят проходные конвертация урона в здоровье и скорость атаки с восставшего, но стихийный урон и резы с короны также могут неплохо зайти.

О рекордах и равагерах не может быть и речи, пока эти основы не станут очевидными и обязательными.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#743 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 15:36

Конкретно пурик вполне может прожить без короны и тем более клинка и иметь при этом адекватный дамаг. Другое дело, что  у него там в билде будет, он еще и сам не знает, т.ч. все обсуждение сродни тыканью пальцем в небо.



#744 Rager

Rager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 18:32

Всем спасибо за ответы, в общем буду смотреть по ходу игры и по мере надевания топовых шмоток. Благо набожность всегда можно откатить и переделать :D



#745 BigLz

BigLz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 20:30

Всем привет, начал играть за билд Коммандо( сам билд :  https://www.grimtool...m/calc/vNQdj9YZ ). Не могу прокачать набожность, помогите пожалуйста, разобраться, в каком порядке качать? Апнул 57лвл и дальше не могу прокачать. Уже все перепробовал, в калькуляторе тоже, ничего не получается, при любом раскладе не хватает. Не хочется бросать игру из-за такого пустяка. Версия игры 1.1.4.2.


Сообщение отредактировал BigLz: 23 Сентябрь 2019 - 22:00


#746 Rager

Rager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 20:43

Всем привет, начал играть за билд Коммандо( https://www.grimtool...m/calc/vNQdj9YZ ). Не могу прокачать набожность, помогите пожалуйста, разобраться, в каком порядке качать? Апнул 57лвл и дальше не могу прокачать. Уже все перепробовал, в калькуляторе тоже, ничего не получается, при любом раскладе не хватает. Не хочется бросать игру из-за такого пустяка. Версия игры 1.1.4.2.

Так а на что конкретно не хватает то? И если что набожность от уровня героя не зависит...



#747 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 20:56

Действительно не понятно, что там нельзя собрать, раскладка набожности в принципе стандартная
P.S.  "Нога" у гуля лишняя, лучше это очко в трон вложить, всяко больше толку будет


Сообщение отредактировал Safarel: 23 Сентябрь 2019 - 20:57


#748 BigLz

BigLz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 20:58

 

Всем привет, начал играть за билд Коммандо( https://www.grimtool...m/calc/vNQdj9YZ ). Не могу прокачать набожность, помогите пожалуйста, разобраться, в каком порядке качать? Апнул 57лвл и дальше не могу прокачать. Уже все перепробовал, в калькуляторе тоже, ничего не получается, при любом раскладе не хватает. Не хочется бросать игру из-за такого пустяка. Версия игры 1.1.4.2.

Так а на что конкретно не хватает то? И если что набожность от уровня героя не зависит...

 

В первом взял зеленый кружок(жуть), потом начал качать : Нетопырь > Паук > Гуль > Ястреб > Гадюка > Колдовской клинок Солаэля >  Восставший. Не хватает на : Факел Ульзуина, Кракен, Мрачный страж, Феникс Алладры.



#749 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 21:20

В игре есть не очевидный для начинающего момент - звезды можно снимать и созвездия могут висеть сами на себе.

 

Другой вопрос - откуда у новичка бревно Шарика?



#750 Rager

Rager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 22:09

 

В первом взял зеленый кружок(жуть), потом начал качать : Нетопырь > Паук > Гуль > Ястреб > Гадюка > Колдовской клинок Солаэля >  Восставший. Не хватает на : Факел Ульзуина, Кракен, Мрачный страж, Феникс Алладры.

Ладно, следующий твой шаг - убираешь с центра(перекрёсток) зелёный кружок с жути и ставишь на синий, открывается Кракен.

Дальше сам справишься...



#751 BigLz

BigLz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 22:26

 

 

В первом взял зеленый кружок(жуть), потом начал качать : Нетопырь > Паук > Гуль > Ястреб > Гадюка > Колдовской клинок Солаэля >  Восставший. Не хватает на : Факел Ульзуина, Кракен, Мрачный страж, Феникс Алладры.

Ладно, следующий твой шаг - убираешь с центра(перекрёсток) зелёный кружок с жути и ставишь на синий, открывается Кракен.

Дальше сам справишься...

 

БОЛЬШОЕ спасибо!!! Разобрался.



#752 Zmeyfenix1979

Zmeyfenix1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 13:44

Ребят, хочу услышать ещё один совет от знающих людей по поводу набожности вот этого билда https://www.grimtool...m/calc/b283aXDN

 

Как вы думаете - можно ли вместо созвездия ВДОВА (чей бонус в три синеньких кружочка ни на что там не влияет) вложить очки в созвездие ЛЕВИАФАН ? 

Во Вдове последняя плюшка вешается на проклятие слабости, которое надо прожимать самому и срабатывать плюшка вдовы один фиг будет далеко не каждый раз.... А в Левиафане плюшку можно повесить на адскую гончую или шипастого зверя, которые постоянно вызваны... , и плюшка левиафановская будет срабатывать при их атаке (если я правильно понимаю)... Да и сам путь по Левиафану до финальной звездочки не кажется бесполезным... Там и телосложение со здоровьем, и сопротивления и энергия....

 

Что скажете?...



#753 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 14:28

Как ты думаешь, почему человек играющий в разы больше чем ты, сам столь мудро не сделал?



#754 Zmeyfenix1979

Zmeyfenix1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 14:52

Как ты думаешь, почему человек играющий в разы больше чем ты, сам столь мудро не сделал?

Не знаю. Поэтому и спрашиваю! Надеялся услышать разъяснения от знающих людей!... И как вариант - я не совсем в курсе - сразу созвездие левиафана имелось или появилось в одном из последних дополнений уже позже того, как ваялся этот билд?.......



#755 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 15:09

Zmeyfenix1979

Левиафан здесь ни разу не профильное созвездие (да и не берут его в последнее время совсем). Вдова получше будет, т.к. упор в дамаге идёт на ворон, которые бьют молнией/шоком.



#756 Zmeyfenix1979

Zmeyfenix1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 15:38

Т.е. главная цель тут - это снижение у противников сопротивления молнии, которое даёт мистическая бомба? Правильно я понял?



#757 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 15:47

Zmeyfenix1979

Правильно.



#758 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 16:28

Т.е. главная цель тут - это снижение у противников сопротивления молнии, которое даёт мистическая бомба? Правильно я понял?

 

Для всех типов урона, кроме физики и проникающего, минимальный резисторез должен быть хотя бы -100% (от всех источников), желательно - больше. Зная это, подобные вопросы отпадут сами собой.


  • Zmeyfenix1979 это нравится

#759 DrCactus

DrCactus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 23:50

Товарищи старожилы, подскажите пожалуйста варианты путей, чтоб ухватить и плывущие пески, и длань Ультаса. Только не спрашивайте, зачем. Для того пути и нужны, чтоб самому определиться. Если это вообще возможно. Заранее спасибо.



#760 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 23:57

В набожности берут не два созвездия, а подбирают карту под билд (хорошие игроки) или копипиздят под тип урона, не особо понимая что. Поэтому твой вопрос в такой формулировке туп чуть более, чем полностью.







Темы с аналогичным тегами Набожность, Система Набожности, Devotion, Devotion system

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных