Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#14901 Anubis75

Anubis75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:27

 

С такими познаниями только одномастерного петовода в условиях аддона качать.

 

 

С такими ответами познаний не прибавится ;)
 
Я конечно проникся недостижимой мудростью сэнсея и ничтожностью собственного нубизма, но можно что-нить по существу?
 
Не получится с одним мастери играть, добавлю шамана.

 

 


 



#14902 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:31

 но можно что-нить по существу?

Не получится с одним мастери играть, добавлю шамана.

Тебе уже сказали по существу.

Не занимайся фигнёй и бери вторую профессию, оккультист/шаман/мистик, неважно.
Играть через одно мастерство - это как минимум нужны на все брейкпоинты (50 левел, 75, 82, 94) иметь шмот под данный класс и под выбранный геймплей.


  • ox77777 и Anubis75 это нравится

#14903 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:33

 

 
Я конечно проникся недостижимой мудростью сэнсея и ничтожностью собственного нубизма, но можно что-нить по существу?
 

 

По существу, прежде чем лезть с лыжами в гамак, пытливому уму стоило бы проникнуться мудростью поколений

 

http://grimdawn.ru/f...nie/#entry57464


  • Anubis75 это нравится

#14904 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 16:58

Откровения от Зантая: 

Fun fact: Reaper of the Lost is Ravager's manifestation without your help (aka, weaker).

 

Эхх ма. Кажется мне первый раз за дополнение конкретно повезло с дропом. Качаюсь я значит танком по чертежам Halbu, вылез со всеми сделанными квестами на норме-элите на абсолют жирным 87 лвлом. И падают мне мифик штаны на прок ответки при смерти противника. Чувствую завтра буду ярочстно пытаться брать 94 лвл. Кстати говоря. настой на +100% к опыту если я выпью то опыт за сдачу квестов усилится или только опыт с мобов учитывают?

 

 

По моим чертежам качаются?  :blink: Я же не писал гайдов. Раньше прок этих штанов кстати был довольно убог, сейчас намного лучше. Раньше всего лишь 1 секунду висел. 


Сообщение отредактировал Halbu: 22 Октябрь 2017 - 17:01


#14905 Despero

Despero

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:07

Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра.

Вот кстати соглашусь, по сравнению с PoE и D3 эта игра (Grim Dawn) какая то мутная и непонятная, достаточно сложно разобраться что к чему в ней. Так еще и сами игроки вносят свою лепту, получается лютая каша. Имхо PoE и D3 намного проще, там сразу понятно что, как и зачем. Здесь же какие то стихийные уроны, резисты, модификаторы скиллов, куча видов дамагов, голова кругом. Куча каких то атрибутов есть в игре, которые хрен поймешь на что влияют. Уже неделю играю в этот ваш GD так и не понял на кой мне вставлять навыки в созвездия? что они вообще дают? какой от этого мне толк? Не, PoE и D3 мне было значительно проще освоить. Извините конечно но Grim Dawn как игра очень недружелюбна к новичкам, в том смысле что её не так то и просто освоить. 


  • ox77777, Monarh и Heretic это нравится

#14906 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:15

http://samlib.ru/d/d.../responce.shtml


  • Йорген это нравится

#14907 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:22

Вот кстати соглашусь, по сравнению с PoE и D3 эта игра (Grim Dawn) какая то мутная и непонятная, достаточно сложно разобраться что к чему в ней. Так еще и сами игроки вносят свою лепту, получается лютая каша. Имхо PoE и D3 намного проще, там сразу понятно что, как и зачем. Здесь же какие то стихийные уроны, резисты, модификаторы скиллов, куча видов дамагов, голова кругом. Куча каких то атрибутов есть в игре, которые хрен поймешь на что влияют. Уже неделю играю в этот ваш GD так и не понял на кой мне вставлять навыки в созвездия? что они вообще дают? какой от этого мне толк? Не, PoE и D3 мне было значительно проще освоить. Извините конечно но Grim Dawn как игра очень недружелюбна к новичкам, в том смысле что её не так то и просто освоить. 

На форуме есть же тема "руководства по игре". Почитай ее пожалуйста, иначе ты и следующую неделю будешь втыкать скиллы в созвездия, вместо того, чтобы созвездия вешать на скиллы. Кстати насчет того, что ты разобрался в ПоЕ не уверен, только ничего личного если что.



#14908 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:32

Не, PoE и D3 мне было значительно проще освоить. Извините конечно но Grim Dawn как игра очень недружелюбна к новичкам, в том смысле что её не так то и просто освоить.

Это ПоЕ то проще? Лол.
  • Anubis75 это нравится

#14909 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:36

Извиняюсь за оффтоп, но ПоЕ не проще и не тяжелее, она просто еще тупее в плане подачи информации (мое мнение, не обижайтесь если что). Я отыграл одну лигу почти год назад, и могу сказать, что их форум засорен кучей бесполезных гайдов к примеру, которые не обкатаны на практике. Здесь же сколько люди советов давали - все работает.



#14910 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:50


Имхо PoE и D3 намного проще, там сразу понятно что, как и зачем. Здесь же какие то стихийные уроны, резисты, модификаторы скиллов, куча видов дамагов, голова кругом. Куча каких то атрибутов есть в игре, которые хрен поймешь на что влияют. Уже неделю играю в этот ваш GD так и не понял на кой мне вставлять навыки в созвездия? что они вообще дают? какой от этого мне толк? 

Despero, загляни для начала в этот гайд по игровой механике. Касательно применений созвездий, резисторезов и прочего, рекомендую почитать следующие гайды по билдам (некоторые могли устареть немного) - там хорошо и подробно расписано что к чему:


Сообщение отредактировал Strannik: 22 Октябрь 2017 - 17:51

  • Despero это нравится

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#14911 Despero

Despero

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:02

 

Не, PoE и D3 мне было значительно проще освоить. Извините конечно но Grim Dawn как игра очень недружелюбна к новичкам, в том смысле что её не так то и просто освоить.

Это ПоЕ то проще? Лол.

 

Ну вот да, как бы это глупо и смешно не звучало но плане построения билдов, безусловно, это так, их там не так то и много если подумать. Я одно время безвылазно играл в PoE, и в итоге всё сводилось к двум, максимум трем рабочим, подчеркну, именно рабочим а не фановым билдам. Причем от сезона к сезону это почти не меняется. Это очень скучно, по крайней мере мне точно. PoE по сравнению с GD кажется каким то колоссом на глиняных ногах. Но пока лично мне в GD многое не понятно, вроде бы тот же TQ но разобраться всё же заметно сложнее. И по части построения билдов не понятно, я так понял в дополнении максимальный уровень подняли до сотни? это выходит что прокачать можно теперь оба класса по максимуму, верно? 



#14912 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:07

 

Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра.

Вот кстати соглашусь, по сравнению с PoE и D3 эта игра (Grim Dawn) какая то мутная и непонятная, достаточно сложно разобраться что к чему в ней. Так еще и сами игроки вносят свою лепту, получается лютая каша. Имхо PoE и D3 намного проще, там сразу понятно что, как и зачем. Здесь же какие то стихийные уроны, резисты, модификаторы скиллов, куча видов дамагов, голова кругом. Куча каких то атрибутов есть в игре, которые хрен поймешь на что влияют. Уже неделю играю в этот ваш GD так и не понял на кой мне вставлять навыки в созвездия? что они вообще дают? какой от этого мне толк? Не, PoE и D3 мне было значительно проще освоить. Извините конечно но Grim Dawn как игра очень недружелюбна к новичкам, в том смысле что её не так то и просто освоить. 

 

как по мне так в ПоЕ намного трудней разобраться со шмотом и билдом, в ГД с этим намного проще... д3 вобще в плане билдостроения рядом не стояла ни с ГД, ни с ПоЕ )

P.S. всмысле классы можно прокачать на максимум ? если шкалу мастери то это и раньше можно было, если в плане все нужные скилы выкачать то нет, не получится, поинтов не хватит на всё ((


Сообщение отредактировал SKAYNET: 22 Октябрь 2017 - 18:08

  • ox77777 это нравится

SKAYNET.gif


#14913 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:13

я так понял в дополнении максимальный уровень подняли до сотни? это выходит что прокачать можно теперь оба класса по максимуму, верно?

Да это и раньше можно было, просто тогда очков не хватало на то, чтобы прокачать некоторые скиллы до упора.
Сейчас хватает.

#14914 Despero

Despero

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:25



если в плане все нужные скилы выкачать то нет, не получится, поинтов не хватит на всё ((

Да, именно это, жаль конечно, но может быть это даже к лучшему, сотый уровень и так довольно много если подумать. 300 очков это прилично. 

P.s Уж не знаю как там с билдами пока, но визуальный стиль это просто нечто, очень нравится, готишный такой, в стиле D2, а еще эта музыка, способствующая погружению в этот мрачный мир, сеттинг очень прельщает лично меня. Кстати, кто дошел до дополнения, скажите новые музыкальные композиции добавили? или всё те же? дюже они мне понравились, даже купить пришлось вот здесь Grim Dawn (Original Soundtrack) by Steve Pardo это чудо. На удивление отдельно от игры композиции слушаются просто прекрасно. 


Сообщение отредактировал Despero: 22 Октябрь 2017 - 18:36


#14915 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:38

Но некоторым билдам очков по-прежнему не хватает на всё, что хочется взять :)

#14916 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:41

Всем привет. Хотел поделиться своими впечатлениями от встречи с Гравой. ДЛС решил проходить за старую витальную кожуру (мой первый персонаж вообще), заброшенную около года назад.
Встретил вышеупомянутого в рифте перед малмутом

Убил его со второго раза. В первый раз я пытался оттащить его от здоровой толпы мобов, в итоге он кинул аннулирование, догнал и надругался.
Я обмазался банками (резист к хаосу и реген хп, сам бегаю с резитом около 60%), вернулся и вынес его стоя на месте, причем, довольно быстро, по ощущениям мусилок и фабиус умирали чуть дольше, валдаран примерно так же.

Персонаж. Из мифических вещей только мясной щит, но отличия от обычного непринципиальные.

Скрытый текст


дроп. Из сундука как обычно выпал хлам.
Скрытый текст


В том же рифте встретил такого товарища. Он отправил меня в город дважды и вообще как-то сильнее меня сносил, чем Грава.

Скрытый текст




P.S. Надеюсь, кому-нибудь пригодится: в окрестностях Малмута есть подвал, там на меня навалилась довольная стремная толпа: арканист, кажется, его звали Terrnox, в компании 5 обычных эфирных здоровяков и 4 геройских. Кто-то из всей этой толпы дважды бросал аннулирование, так что надо быть поаккуратнее.


Сообщение отредактировал parallax: 22 Октябрь 2017 - 18:52


#14917 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:54

И чё все так боятся этого аннулирования? Сколько уже уничтожил аурамантом эфирных орд - ни разу не заметил каких бы то ни было проблем с аурами. Это мне везёт так или просто я слишком быстро убиваю, что никто не успевает скастовать?  :D


Сообщение отредактировал Heretic: 22 Октябрь 2017 - 18:54

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#14918 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:56

 
 300 очков это прилично. 

Меньше. 2 - 50 уровни дают по три очка, с 51 по 90 включительно - два, далее по одному. Плюс Каспаров по ходу игры дает три, Скрытый путь - три, Ругия - одно.

Итого 244, в чем можно убедиться с помощью гримкалька.

 

А нулик... Просто лично меня аурамантия очень сильно расслабляет... пока внезапно квкой-нибудь Волариус Ненасытный не делает эту пакость, тогда как-то даже просыпаешься вдруг, вечер перестает быть томным.)) Ну неприятно оно с непривычки.


Сообщение отредактировал JIapc: 22 Октябрь 2017 - 19:11

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#14919 Despero

Despero

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:04

 

с 51 по 90 включительно - два, далее по одному. Плюс Каспаров по ходу игры дает три, Скрытый путь - три, Ругия - одно.

 

Хм.. не знал, еще до 50 не докачался, но с другой стороны в некотором шмоте встречаются такие атрибуты как +2 или +3 ко всем очкам навыков. Они существенно могут увеличить их силу.


Сообщение отредактировал Despero: 22 Октябрь 2017 - 19:05


#14920 Anubis75

Anubis75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:12

Да, именно это, жаль конечно, но может быть это даже к лучшему, сотый уровень и так довольно много если подумать. 300 очков это прилично. 

P.s Уж не знаю как там с билдами пока, но визуальный стиль это просто нечто, очень нравится, готишный такой, в стиле D2, а еще эта музыка, способствующая погружению в этот мрачный мир, сеттинг очень прельщает лично меня. Кстати, кто дошел до дополнения, скажите новые музыкальные композиции добавили? или всё те же? дюже они мне понравились, даже купить пришлось вот здесь Grim Dawn (Original Soundtrack) by Steve Pardo это чудо. На удивление отдельно от игры композиции слушаются просто прекрасно. 

 

Да, в дополнении есть новые треки. И они мне, кстати, нравятся чуть больше, чем основные.
 
Что касается стиля, то к готике GD не имеет отношения. Тут мир по Лавкрафту, трэш, трупы, грязь, мясо и безнадёга. Готика - величественность мрачности, это вампиры в смокингах, стильные боссы, герои и диалоги, и прочее. Тут этого нет.
 
Удержишь ли погружение, когда десятью чарами надо будет проходить все квесты по три раза?
 
Мне на пятом уже погрустнело :(





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)