Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#14861 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 16:25

спасибо, и еще вот на скрине как то видел этого кузнеца, кующего легендарки мифические, я понимаю, что его наверняка на нормале нету в том месте как с в случае деспота, но что то даже самого места не нашел, хотя был везде в подземельях, вот кроме тех трех мест что перечислил


Сообщение отредактировал Farengor: 21 Октябрь 2017 - 16:25


#14862 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 16:51

Эх, и для кого я только гайды составляю и обновляю?
Если из описания будет не понятно, то вот пост со скриншотами от Рикардио.


  • Farengor это нравится

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#14863 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:00

Эх, и для кого я только гайды составляю и обновляю?
Если из описания будет не понятно, то вот пост со скриншотами от Рикардио.

гробницу эту я помню был в ней, просто не заметил это место)у меня еще вопрос, надеюсь не слишком глупый, я прост только сел за мальмут, первый раз прошел на нормале)по поводу дропа легендарной косы алкамоса, шанс выпадения "усиленных" колец и косы я так понимаю гораздо ниже, и падают наверняка с какого то определенного уровня?я прост не помню чтоб это обсуждали, для меня просто это важно, ибо мой перс мне видится именно с ней и с этими кольцами)


Сообщение отредактировал Farengor: 21 Октябрь 2017 - 17:01


#14864 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:05

Усиленные версии именных легендарок от Алкамоса вероятно падают только на Абсолюте (если ориентироваться на уровень вещей). А вот обычные версии можно выбить и на Элите - Халбу вроде так одно кольцо выбил.

P.S: Наблюдаю достаточно ироничную ситуацию - в ДЛС мне дропаются рецепты мифических версий легендарных шлемов, когда рецептов на обычные их версии до сих пор не выбил.  :)


Сообщение отредактировал Strannik: 21 Октябрь 2017 - 17:06

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#14865 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:10

Усиленные версии именных легендарок от Алкамоса вероятно падают только на Абсолюте (если ориентироваться на уровень вещей). А вот обычные версии можно выбить и на Элите - Халбу вроде так одно кольцо выбил.

P.S: Наблюдаю достаточно ироничную ситуацию - в ДЛС мне дропаются рецепты мифических версий легендарных шлемов, когда рецептов на обычные их версии до сих пор не выбил.  :)

да обычные я давно выбил, еще когда до аддона спеллбрейкером гонял)просто с продвинутой косой и обычной там весьма серьезная разница)в кольцах поменьше)с кольцами можно и старыми впринципе погонять)а вот косу хотелось бы новую)



#14866 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:18

Наблюдаю достаточно ироничную ситуацию - в ДЛС мне дропаются рецепты мифических версий легендарных шлемов, когда рецептов на обычные их версии до сих пор не выбил.

 

Я выбил намедни рецептик Взор некролорда и топорик Мифический смертельный охват на Абсолюте в Некрополисе, так что качаю сейчас Ритуалиста  :rolleyes: ​, уже нашёл обычную легендарную косу такую.



#14867 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:26

Я выбил намедни рецептик Взор некролорда

За мои реагенты не скрафтишь? Зело нужен



#14868 Octaviy

Octaviy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:28

Подскажите, где можно глянуть полное описание скилов подрывника интересны скилы граната и миномёт, от чего урон зависит от физичемкого урона или от духа, возможно глупый вопрос, но игру 2 день токо как зашел, и подскажите 2 класс к подрывнику играющими через гранаты и молотова, который хилил бы и урон гранат мог поднять) ну и хотелось бы знать на более сложных уровнях игры таким билдом можно будет играть или тут как обычно важен щит и куча хп ( как я понимаю солдат ) чтоб быть жирной банкой ?



#14869 Anubis75

Anubis75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:36

Чистым Некромантом-петоводом реально пройти дальше Нормала?

Я сейчас 55 уровня, чистил порт Валбери, так хранитель архива Телон вынес мне весь зоопарк.

Потом финальный босс с пристяжью раза 4 выносил за секунду.

8 замакшеных скелетов + замакшенный Blight Fiend

+80 к хп петов

+400 к дамагу петов

+35к резисту от эфира



#14870 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:41

Подскажите, где можно глянуть полное описание скилов подрывника интересны скилы граната и миномёт, от чего урон зависит от физичемкого урона или от духа, возможно глупый вопрос, но игру 2 день токо как зашел, и подскажите 2 класс к подрывнику играющими через гранаты и молотова, который хилил бы и урон гранат мог поднять) ну и хотелось бы знать на более сложных уровнях игры таким билдом можно будет играть или тут как обычно важен щит и куча хп ( как я понимаю солдат ) чтоб быть жирной банкой ?

Бери инквизитора, качай дух, кури раздел библиотека, смотри каталог шмота с модификаторами к гранате и миномёту.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#14871 Octaviy

Octaviy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:07

 

Подскажите, где можно глянуть полное описание скилов подрывника интересны скилы граната и миномёт, от чего урон зависит от физичемкого урона или от духа, возможно глупый вопрос, но игру 2 день токо как зашел, и подскажите 2 класс к подрывнику играющими через гранаты и молотова, который хилил бы и урон гранат мог поднять) ну и хотелось бы знать на более сложных уровнях игры таким билдом можно будет играть или тут как обычно важен щит и куча хп ( как я понимаю солдат ) чтоб быть жирной банкой ?

Бери инквизитора, качай дух, кури раздел библиотека, смотри каталог шмота с модификаторами к гранате и миномёту.

 

 Тот самый подрывник как хотел с окультистом и выходит ( спс за ответ ), тут очень трудно инфа на форуме раскидана тяжко искать, библиотека не заезжает(.

  Я  так понел, что граната гонится духом который дает % от урона огнём, + шмот на хай лвл игре, а что носить в руках ? оружие или книги с какими то бонусами к духу и огню ?) Вообще тяжко определить с чем бегать тут нет привязки классов к оружию как обычно бегай хоть с ружьм, что даст подрывнику больший толк)) в руках ?



#14872 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:10

Требую! Настаиваю! Униженно прошу!

ВКЛЮЧИТЕ нормальный ДРОП!

сил нет терпеть уже - ни одного нужного предмета и чертежа.

так в спортлото и передайте - Adsumus требует


  • VictorVP это нравится

#14873 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:25

У меня вообще траур. Выбил рецептик на штуковину, которая дает резы к кровотоку яду и навык защиты и кажется сдуру вместо изучения продавцу сбагрил. Интересно он еще когда-нибудь выпадет...



#14874 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:31

Safarel​ 

Отписал в ЛС.



#14875 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:39


У меня вообще траур. Выбил рецептик на штуковину, которая дает резы к кровотоку яду и навык защиты и кажется сдуру вместо изучения продавцу сбагрил. Интересно он еще когда-нибудь выпадет...

Насколько помню, если рецепт не изучил, то есть шанс увидеть его в дропе и выучить.


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#14876 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:41

Не, если не изучал и продал торговцу, то всё, рецепт не увидишь. Придётся игру заново покупать, иначе никак.  :lol:



#14877 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:43

 


У меня вообще траур. Выбил рецептик на штуковину, которая дает резы к кровотоку яду и навык защиты и кажется сдуру вместо изучения продавцу сбагрил. Интересно он еще когда-нибудь выпадет...

Насколько помню, если рецепт не изучил, то есть шанс увидеть его в дропе и выучить.

 

надеюсь я кольцо алкамоса усиленное не продам :lol: а то еще 100 раз  бегать к нему как то не хочется))



#14878 BlackRaven

BlackRaven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:07

За первое прохождение Мальмута на абсолюте выбил перчатки, арбалет и рец на шлем Предвестника. Игра как бы намекает...
Вот только теперь думаю, кого под него можно взять? Есть пиромант (80), ведьмак (64). Или лучше попробовать связку инк+оккультист, как думаете?

#14879 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:26

И у ведьмака, и у пироманта сейчас хорошая подержка шмотом, а вот с инк+оккультистом могут возникнуть проблемы.
Я бы рекомендовал пироманта.

Сообщение отредактировал korsar: 21 Октябрь 2017 - 20:28


#14880 morphine

morphine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 21:13

Я кстати тоже пока поменял только бижутерию и наплечники более-менее выбил под Пироманта/искоренителя, страж 75 левака в запасе сидит и тоже под него ничего не падает. Вроде и сыпется куча синьки всякой, зелени вообще вагон падает, но нужного ничего нету. Рандом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Bing (1)