Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#14881 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:29

с ультрафиолетом как-то плохо совсем, из 3х персов можно заменить только перчи у одного сапоги у другого, но вот стоит ли? Прикрепленный файл  screenshot12.jpg   333,73К   1 Количество загрузок: с учетом того мой коммандо на физике, рез к яду еще мньше ну и т.д и т.п.



#14882 Йорген

Йорген

    Пушистый, но агрессивный тролль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:37

некромант петовод читак  пять скелетиков на 3 туша на 1 и шипастик на 2 разобрали Салазара как бумажного самый легкий килл Салли на ветеране 18лвла за все время)))


Песня про ёжика для самых непонятливых


#14883 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:48

некромант петовод читак  пять скелетиков на 3 туша на 1 и шипастик на 2 разобрали Салазара как бумажного самый легкий килл Салли на ветеране 18лвла за все время)))

погоди,все твои трудности впереди,первый из них будет Зартузелан,спалит твой зверинец,как огонь спичку,даже с такой же скоростью)



#14884 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:57

с ультрафиолетом как-то плохо совсем, из 3х персов можно заменить только перчи у одного сапоги у другого, но вот стоит ли? attachicon.gifscreenshot12.jpg с учетом того мой коммандо на физике, рез к яду еще мньше ну и т.д и т.п.

я не стал своему менять

мой со щитом, так что выбрал Мифические громадные прихватки



#14885 Йорген

Йорген

    Пушистый, но агрессивный тролль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 23:09

 

некромант петовод читак  пять скелетиков на 3 туша на 1 и шипастик на 2 разобрали Салазара как бумажного самый легкий килл Салли на ветеране 18лвла за все время)))

погоди,все твои трудности впереди,первый из них будет Зартузелан,спалит твой зверинец,как огонь спичку,даже с такой же скоростью)

 

не спалит так как выводить петов из луж я научился на том же салли вот в алкамоса мне как то больше верится если я не плюну на отыгрыш и не замакшу шипастого с тушей после чего галопом пройду по ветерану элите не отпуская левой кнопки


Сообщение отредактировал Йорген: 21 Октябрь 2017 - 23:10

Песня про ёжика для самых непонятливых


#14886 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 03:30

Эхх ма. Кажется мне первый раз за дополнение конкретно повезло с дропом. Качаюсь я значит танком по чертежам Halbu, вылез со всеми сделанными квестами на норме-элите на абсолют жирным 87 лвлом. И падают мне мифик штаны на прок ответки при смерти противника. Чувствую завтра буду ярочстно пытаться брать 94 лвл. Кстати говоря. настой на +100% к опыту если я выпью то опыт за сдачу квестов усилится или только опыт с мобов учитывают?

 

#14887 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 07:57

Чистым Некромантом-петоводом реально пройти дальше Нормала?

Я сейчас 55 уровня, чистил порт Валбери, так хранитель архива Телон вынес мне весь зоопарк.

Потом финальный босс с пристяжью раза 4 выносил за секунду.

8 замакшеных скелетов + замакшенный Blight Fiend

+80 к хп петов

+400 к дамагу петов

+35к резисту от эфира

что значит чистым некромантом-петоводом ? одна мастери чтоль ?

впринципе можно, если со шмота норм дамага и хп набрать петам...


SKAYNET.gif


#14888 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 09:12

Банка опыта влияет на весь получаемый опыт персонажем.

#14889 Despero

Despero

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 09:40

Ребят, подскажите а Подрывник и Инквизитор вообще жизнеспособный тандем? Или лучше Мистик + Инквизитор? 



#14890 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 09:56

Ребят, подскажите а Подрывник и Инквизитор вообще жизнеспособный тандем? Или лучше Мистик + Инквизитор? 

Cудя по тому, что оба класса бьют молния-огонь, подрывник снимает резы к этим типам урона, флешка отлично режет защиту для наших критов с инквизитора, на первый взгляд одно из лучших сочетаний. Причем как для дуал пистолетов, так и тупо через огнемет-коктейль-руну.


Сообщение отредактировал supernova: 22 Октябрь 2017 - 09:57


#14891 Legato

Legato

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 10:44

Ребят, подскажите а Подрывник и Инквизитор вообще жизнеспособный тандем? Или лучше Мистик + Инквизитор? 

В игре жизнеспособно все(надеюсь старожилы не обидятся), все еще зависит от того какой контент планируешь брать, есть тут такое, что под силу только очевидным сильным билдам в созданных гейм дизайном для них вещей. Все сочетания классов невероятно сильны, у некоторых просто меньше билдов так как в игре шмот диктует билд ( как это зачастую бывает, выбил кучу вещей или просто одну пушку которая меняет все. То есть продумывать порой заранее таланты и мастери, звезды идеально нет смысла так как будешь их еще менять, присматриваться (смотреть как все работает, какой стиль, анимации, геймплей тебе нравится, сколько клавиш жать итп.) Некоторые билды кому-то заранее не интересны так как очевидно, что под них как раз все заточено и это имба и ее кто-то уже собрал, а хочется чего то еще итп. Чтобы разобраться в игре нужно покурить механику какое то время, а в игре как можно дольше советую играть соло понравившимся мастери (хотя не всеми одинаково комфортно)  и посмотреть на, что собрал и, что из этого ты хотел. То есть беря сочетание мастери, нужно думать, что они берутся на только под тот конкретный билд здесь и сейчас который ты будешь делать, но и что еще из них можно будет сделать. Петоводов, милишников(танков), стрелков или кастеров с тем то или инным видом урона грубо говоря.

Если на верхнее забить... то да инквиз + подрывник созданы друг для друга, но и инквиз с мистиком тоже, одна только ледяная руна чего стоит....


Сообщение отредактировал Legato: 22 Октябрь 2017 - 10:50

  • ee!, Рикардио, VictorVP и еще 1 это нравится

#14892 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:58

:mellow: получил такой зарплату, бежишь бегом в ларек ближайший, покупаешь фанфурик элитный... Идешь в парк на лужайку уютную, засучиваешь рукава, улыбаешься Дионису, придаешься объятьям зеленого змия... а к тебе подходят молодые люди в форме и нуликом быстро отрезвляют тебя, как и твой бонус на +100% экспы 


Сообщение отредактировал Рикардио: 22 Октябрь 2017 - 11:59

  • SKAYNET, ox77777, Каин и 2 другим это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#14893 Anubis75

Anubis75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:10

 

Чистым Некромантом-петоводом реально пройти дальше Нормала?

Я сейчас 55 уровня, чистил порт Валбери, так хранитель архива Телон вынес мне весь зоопарк.

Потом финальный босс с пристяжью раза 4 выносил за секунду.

8 замакшеных скелетов + замакшенный Blight Fiend

+80 к хп петов

+400 к дамагу петов

+35к резисту от эфира

что значит чистым некромантом-петоводом ? одна мастери чтоль ?

впринципе можно, если со шмота норм дамага и хп набрать петам...

 

Да, имелось ввиду одна мастери.

И сколько это, нормально хп и дамага со шмота?

Вышеупомянутые 

+80 к хп петов

+400 к дамагу петов

+35к резисту от эфира

это и есть + к дамагу или + к хп со всего шмота, что на мне есть сейчас на Нормале (чар твинк, дроп с 10 других чаров).

собирал сначала всё в дамаг, можно кое-что переставить на хп, получится максимум под +150 к хп петов.

и этого будет не хватать на некоторых боссах нормала. Если дальше будет хуже, то печально.

Уменьшение резистов от уровня сложности влияет только на самого персонажа, или на петов тоже?



#14894 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:21

Эх, не долго музыка играла, не долго аурамант танцевал: http://grimdawn.com/...ead.php?t=59504

Не такой крутой как у меня конечно, но всё же.

Скоро лавку прикроют.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#14895 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:54

Убрать возможность вешать набожность прокающую с крита и будет норм, а то тот же Олерон срабатывает тупо по КД даже с не шибко высокой ОА.

#14896 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:00

:mellow: получил такой зарплату, бежишь бегом в ларек ближайший, покупаешь фанфурик элитный... Идешь в парк на лужайку уютную, засучиваешь рукава, улыбаешься Дионису, придаешься объятьям зеленого змия... а к тебе подходят молодые люди в форме и нуликом быстро отрезвляют тебя, как и твой бонус на +100% экспы 

Жиза. Только подходят не совсем молодые и не совсем люди.



#14897 Octaviy

Octaviy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:06

Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра.


  • b1rk4rt это нравится

#14898 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:09

Было бы странно, если бы все тебе советовали одно и то же. Тут тебе не диабло 3, тут и самому подумать надо.


  • ox77777, Heretic и Йорген это нравится

#14899 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:35

У меня такое же ощущение от DF было, когда впервые попробовал.  :P



#14900 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:15

 

 

Да, имелось ввиду одна мастери.

 

И сколько это, нормально хп и дамага со шмота?

Вышеупомянутые 

+80 к хп петов

+400 к дамагу петов

+35к резисту от эфира

это и есть + к дамагу или + к хп со всего шмота, что на мне есть сейчас на Нормале (чар твинк, дроп с 10 других чаров).

собирал сначала всё в дамаг, можно кое-что переставить на хп, получится максимум под +150 к хп петов.

и этого будет не хватать на некоторых боссах нормала. Если дальше будет хуже, то печально.

Уменьшение резистов от уровня сложности влияет только на самого персонажа, или на петов тоже?

 

 

С такими познаниями только одномастерного петовода в условиях аддона качать.


  • Safarel это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных