Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#10521 Rakshaz

Rakshaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 03:08

добрый

вопрос, хочу игру за чистого (не магического) стрелка, подскажите плз кто будет лучше - солдат+демолиш или солдат+найт? буду через винтовка+каденс

созвездия делать на пирс\блид или сфокусироваться на физике?


Сообщение отредактировал Rakshaz: 16 Январь 2017 - 04:55


#10522 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 07:49

:wub: онлайн кукла персонажа ТЫЦК


  • customlp, Takker и Safarel это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#10523 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 09:41

Ракшас, ты когда-нибудь фехтовал ружьём? Я не исключаю возможность данного явления, но коммандос для дальнего боя подойдёт гораздо лучше фехтовальщика. Потому что у тебя будет куча ОА, а враг будет постоянно находиться в дизориентации. Каденс - очень зверская штука, но к нему надо привыкнуть. Созвездия будут зависеть от того, каким оружием ты пользуешься.



#10524 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 09:53

Ракшас, ты когда-нибудь фехтовал ружьём? Я не исключаю возможность данного явления, но коммандос для дальнего боя подойдёт гораздо лучше фехтовальщика. Потому что у тебя будет куча ОА, а враг будет постоянно находиться в дизориентации. Каденс - очень зверская штука, но к нему надо привыкнуть. Созвездия будут зависеть от того, каким оружием ты пользуешься.

Блэйдмастера в таком варианте берут для сетапа с большой долей проникающего (полный вальдун, 3 части вальдуна + сильверболт,2 вальдуна + 2 шарпшутера + сильверболт), как  пример

Хотя я и сам больше люблю коммандо для такого персонажа


  • Rakshaz это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#10525 Rakshaz

Rakshaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:19

 

Ракшас, ты когда-нибудь фехтовал ружьём? Я не исключаю возможность данного явления, но коммандос для дальнего боя подойдёт гораздо лучше фехтовальщика. Потому что у тебя будет куча ОА, а враг будет постоянно находиться в дизориентации. Каденс - очень зверская штука, но к нему надо привыкнуть. Созвездия будут зависеть от того, каким оружием ты пользуешься.

Блэйдмастера в таком варианте берут для сетапа с большой долей проникающего (полный вальдун, 3 части вальдуна + сильверболт,2 вальдуна + 2 шарпшутера + сильверболт), как  пример

Хотя я и сам больше люблю коммандо для такого персонажа

 

спасибо, именно в этом контексте вопрос и был задан... значит вопрос вкуса

но дело в том, что финальные билды всегда у всех супер-пупер, а шмот еще нужно профармить, а это время... так что вопрос самого гемплея - кем комфортнее или веселее дойти до этого супер-пупер  :)


Сообщение отредактировал Rakshaz: 16 Январь 2017 - 11:33


#10526 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:39

добрый
вопрос, хочу игру за чистого (не магического) стрелка, подскажите плз кто будет лучше - солдат+демолиш или солдат+найт?

Можно и бледмастера (там все прозрачно), можно и коммандо, тогда просто не бери фарстрайк, бери взрывной щит и флешки (это ж не магия, чистая технология)


:wub: онлайн кукла персонажа ТЫЦК

Тест на работоспособность

Сообщение отредактировал Safarel: 16 Январь 2017 - 14:02

  • Rakshaz это нравится

#10527 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:11


:wub: онлайн кукла персонажа ТЫЦК

Тест на работоспособность

 

А что за пустой слот слева от шапки?



#10528 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:16

 


:wub: онлайн кукла персонажа ТЫЦК

Тест на работоспособность

 

А что за пустой слот слева от шапки?

 

Там обычно кнопка для смены набора оружия/переключение оружия.


  • Adsumus это нравится

#10529 Rakshaz

Rakshaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:35

добрый, вопрос

в первый раз (хотя уже раз 20 пробегал и никого там не было) встретил у Кронли в клетках двух детей - Джудит и Оскар = это декорации или с ними есть квест? 


Сообщение отредактировал Rakshaz: 16 Январь 2017 - 20:35


#10530 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:38

добрый, вопрос

в первый раз (хотя уже раз 20 пробегал и никого там не было) встретил у Кронли в клетках двух детей - Джудит и Оскар = это декорации или с ними есть квест? 

Зависит от решения квеста о сборе дани в деревне перед Холмами.



#10531 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:56

Наша безумная мать её королева Рашалга

В чем прикол? Ведьмак с Проклятием слабостью дохнет на раз-два. Не кастуешь это проклятие - нормально убиваешь.

Перевешиваешь проки со звезд на автоатаки - нормально убиваешь, стоит повесить на отдельные атаки - дохнешь.

Отключил молотки  - норм, включил - всё лицо обглодано.

Ну и так далее.

Закономерность эта не новость, но каков механизм?



#10532 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:04

С каждым ударом по ней она выпускает свои иголки. Больше атак - больше ответок.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#10533 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:11

:wub: идите на нее героями с нулификацией, либо взяв Уло в созвездиях  - как только она краснеет от стыда, завидев ваш огромный показатель ОА, раскрепощайте ее нулификацией и спокойно уговаривайте отдать одну из своих чудесных лапок


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#10534 Rakshaz

Rakshaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:20

 

добрый, вопрос

в первый раз (хотя уже раз 20 пробегал и никого там не было) встретил у Кронли в клетках двух детей - Джудит и Оскар = это декорации или с ними есть квест? 

Зависит от решения квеста о сборе дани в деревне перед Холмами.

 

обьясни плз - в каком именно случае они будут в клетках? если я заплачу или если не заплачу?



#10535 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:25

Если не заплатишь и разбомбишь бандитов 


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#10536 Rakshaz

Rakshaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 22:01

Если не заплатишь и разбомбишь бандитов 

спасибо

а вообще я поражаюсь разработчикам... создают вагон мелких квестов, которые по сути ни на что не влияют (как дети, ведьма на костре и тд) - а это время на создание контента и программинг... кроме как "атмосферным" это не назовешь - дэвы любят свой проект, доставляют  :)


Сообщение отредактировал Rakshaz: 16 Январь 2017 - 22:02


#10537 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 22:28

Просто отбегаешь от таракана когда он краснеет и не трогаешь пока не погаснет; так же желательно вывести лайфлич резист на 3-ей вкладке из минуса. В общем не надо пытаться фейсролить эту саранчу среднестатистическим милишником, немногие билды милишников могут в фейсролл с тараканом.

Сообщение отредактировал kos9k01569: 16 Январь 2017 - 22:36


#10538 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:07

Ну вот таки мой билд не пугайтесь огромного минуса в гримкальке я просто рассчитал плюшки со шмота и на кукле проставил только важные аугменты на оружии и щите приветствуются вопросы предложения

http://grimcalc.com/build/1007-zcDUJ6

Click here to view equipment configuration


Пираты  нет не эти, вот эти вечны


#10539 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:12

Где-то я что-то похожее видел. Как будешь набирать резисты недостающие резисты? (вангую молнию, яд, эфир  и хаос)



#10540 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:13

суть билда в том чтоб таки лупить исключительно способностями морковка взята на единичку просто потому что я могу 

проблема с маной решается эктоплазмой и еще вопрос как в кукле проставлять несколько вариантов шмота что то я найти кнопку не могу а то вот думаю может легион вархаммер хорошо прокнувший или вар ребук взять вместо варборна да и абилка на синих сапогах получше по цифрам будет чем на эпике


Сообщение отредактировал Kyuzo: 17 Январь 2017 - 01:15

Пираты  нет не эти, вот эти вечны





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)