Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#10561 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:45

Ох, чую, опять в обнове что-то изуродуют...


  • Adsumus это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#10562 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 13:09

Ну а как ты хотел? :D


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#10563 ВолкЛарсен

ВолкЛарсен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:16

Здравствуйте. Как сделать мага, чтобы его основной урон был урон хаосом. У меня на ум приходит только луч с трансмутом, но как играть хаоситом на лоу лвлах



#10564 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:18

Сфера хтона даст тыщу вариантов хаосного мага. На лоулевелах адские патроны.


  • Kyuzo это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#10565 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:44

Последние билды на буржуйском форуме радуют разнообразием, убойностью, шикарными статами.

И зеленью.

Народ уже наиграл много часов, соответственно нафармил кучу всякого барахла. Везунчики. Ко мне рандом так не относится. За несколько сотен ранов на Кронли колец своих он дал ну пару-тройку штук, а чтобы нетленное да с атакой или щедростью природы... нувыпоняли... Такая же шняга со штанами от всяких стражей, Голусом и прочими.

Как выжить в мире Каирна простому игорьку? :)



#10566 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:49

Там вообще есть билды без зелени??



#10567 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:03

Как выжить в мире Каирна простому игорьку? :)

Скрытый текст

А на самом деле фармить горнило, там и наплечники, и кольца, и все, что надо. Выфармил твердокожие плечи/поножи? Поноси сам и отдай другому персонажу. Также и с прочим шмотом. Два нужных свойства на редкой зелени поймать практически нереально, я рад и одному свойству.


Сообщение отредактировал customlp: 19 Январь 2017 - 12:04

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#10568 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:20

 

Как выжить в мире Каирна простому игорьку? :)

Скрытый текст

А на самом деле фармить горнило, там и наплечники, и кольца, и все, что надо. Выфармил твердокожие плечи/поножи? Поноси сам и отдай другому персонажу. Также и с прочим шмотом. Два нужных свойства на редкой зелени поймать практически нереально, я рад и одному свойству.

 

"Сначала маленький экскурс в историю" (с)

Почему эта игра? Установил без предварительного сбора инфы, увидел ОТКРЫТЫЙ мир. То что нужно. Потом конечно выяснилось, что есть всякие ступени мучений и бастионы хаоса. Но это можно пережить.

А потом Горнило, которое по моему мнению сломало геймплей и разрушило всю концепцию. Я не могу себя заставить. Скучно. Затратно по времени. А когда делаешь то, что раздражает, то совсем тоска.

Но по сути ты прав. Альтернатива не особо прорисовывается


  • Rakshaz это нравится

#10569 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:39

А потом Горнило, которое по моему мнению сломало геймплей и разрушило всю концепцию. Я не могу себя заставить. Скучно. Затратно по времени. А когда делаешь то, что раздражает, то совсем тоска.

:wub: ну по времени это не особо затратно, но насколько же уныло, фарм сундуков в Курасте (в д2) мне кажется более увлекательным


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#10570 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 19 Январь 2017 - 13:06

Я вот например не особо ставлю себе целью прямо вот имба билд с МАКСИМАЛЬНЫМИ СТАТАМИ 

Я делаю концепцию и ежели эта концепция проходит абсолютный хардкор гладиаторское горнило и аватара пусть даже и с какой-то желтой  шмоткой я улыбаюсь


Пираты  нет не эти, вот эти вечны


#10571 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 13:18

Я делаю концепцию и ежели эта концепция проходит абсолютный хардкор гладиаторское горнило и аватара пусть даже и с какой-то желтой  шмоткой я улыбаюсь

Ты китаец, признавайся? :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: Много твоих концепций убили аватара на абсолюте? Правда интересно(про концепции, а не про китайца).


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#10572 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:19

Неа я не китаец я фантазер 

концепций много но с моими работами я месяца два вот довожу до ума одного перса вон того через физику и как назло падает все кроме того что надо только  что рецепт на левиафана с шрайна упал вместе с плечами на храмовника а шмот морковки еще ни разу


Сообщение отредактировал Kyuzo: 19 Январь 2017 - 16:19

Пираты  нет не эти, вот эти вечны


#10573 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 18:05

 А потом Горнило, которое по моему мнению сломало геймплей и разрушило всю концепцию. 

+1. С вводом арены, где нафармить наплечи/кольца/фиолет стало в разы проще чем в основной компании, былой интерес к наворачиванию очередного, энного круга по бастиону, постепенно сходит на нет.. Но и арена далеко не ушла от этого - скучно и муторно.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#10574 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 18:16

Но и арена далеко не ушла от этого - скучно и муторно

 

Так не играйте затанкованными консервами по 20К хп, который ковыряет босса целую минуту  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#10575 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 18:54

 

Но и арена далеко не ушла от этого - скучно и муторно

 

Так не играйте затанкованными консервами по 20К хп, который ковыряет босса целую минуту  :D

 

Ты своими стеклопушками на кайт времени тратишь не меньше :)



#10576 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 Январь 2017 - 00:50

Зашел сейчас на ютуб глянуть чтонибуть по гд  очень советую угорнуть особенно с боевого духа на единичку и пассивок

п.с. канал не мой не реклама просто ржач


Сообщение отредактировал Kyuzo: 20 Январь 2017 - 00:51

Пираты  нет не эти, вот эти вечны


#10577 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 01:19

Интересно, на абсе он будет склеиваться каждые 2 минуты или всё же 3? Ну и за то, как этот нехороший человек обозвал мою любимую игру (мрачный даун? - лол) громадный, как дубина Шар Зула минус ему в репу.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#10578 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 Январь 2017 - 01:30

Шо ж ты делаешь изверг первый минус ребенку вгатил и это после 9!ти плюсов то-есть где-то ходит еще 9 его братьев по разуму как страшно жить :ph34r:

а  эфирные плечики только потому что это эпик вас не удивили?


Сообщение отредактировал Kyuzo: 20 Январь 2017 - 01:33

Пираты  нет не эти, вот эти вечны


#10579 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 05:29

Не, ну а что вы ржёте? Пацан идёт к успеху, уже посмотрел в датабазе шмотки на свой билд, и придумал ему пафосное название. Дело почти сделано 

Скрытый текст


  • Safarel и Kyuzo это нравится

#10580 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:42

вот чем  таки привлекает эта игра что она самобытна (в тк не играл) и не юзер "мать его" френдли 

на ее основе можно писать диссер по грамотному игрострою 

а еще вчера на элите в Валбури зафейстанчил Валдарана и Валдрича вроде и тупо угорать с тройного ва но похихикиваю до сих пор


Сообщение отредактировал Kyuzo: 20 Январь 2017 - 10:48

Пираты  нет не эти, вот эти вечны





Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных