Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#21121 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 21:12

глаза мантикоры вообще существуют? я уж 1.5 часа фармлю скалистую пустошь на абсолюте безрезультатно, мож я не там это делаю?

Надо фармить сокровищницы (сундуки, которые открываются динамитом)

найди на карте какие поближе и бегай туда



#21122 ValeraMXM

ValeraMXM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 02:03

глаза мантикоры вообще существуют? я уж 1.5 часа фармлю скалистую пустошь на абсолюте безрезультатно, мож я не там это делаю?

А какого уровня у тебя перс и какого уровня мантикоры? Если разница больше 10 уровней, то глаза падать не будут!



#21123 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 28 Апрель 2020 - 18:03

они рандомно падают, мне свезло с пустошей штук 5 за заход вытаскивать



#21124 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 16:51

Меня глючит или раньше при разговорах портреты в игре были анимированы?



#21125 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 19:17

глаза мантикоры вообще существуют? я уж 1.5 часа фармлю скалистую пустошь на абсолюте безрезультатно, мож я не там это делаю?

Существуют, падают с некоторым шансом из мантикор-чемпионов (жёлтый заголовок) и  мантикор-героев. Так что наверное просто гримасы рандома. Единственное ограничение - уровень мантикоры должен быть не ниже уровня игрока. Но на абсолюте с этим не может быть проблем.



#21126 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 22:51

Меня глючит или раньше при разговорах портреты в игре были анимированы?

Не глючит. У меня до сих пор анимированы.



#21127 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 17:51

Не глючит. У меня до сих пор анимированы.

 

Интересно, нужно будет в настройках графики порыться. Хотя там давно ничего не трогал.



#21128 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 19:58

Grim Misadventure #170 - A Crucible of Sights


  • someone это нравится

#21129 ttnschwn

ttnschwn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 22:58

Здравствуйте. Вернулся в игру после очередного долгого перерыва, когда узнал, что Grim Internals умеет увеличивать скорость игры. В ступенях мучений на третьем этаже персонаж с 7к ХП (пришёл туда уже после четвёртого акта) откинулся за два тика. Урон я получил в какой-то крохотной пачке мобов без героя, успел отбежать в сторону, но сразу же умер. Разумеется, сразу же случился rage quit (в ступенях умирал раза три за всё время, и только на боссах при целенаправленном валянии дурака фан-билдами), но теперь мне покоя не даёт, что это могло быть? Вроде какой-то DOT,  поскольку я умер после того, как отбежал, но что это за DOT, который дамажит по 5К на ветеране? Буду благодарен за любую информацию. 

P.S. Могут ли на этом этапе уже попадаться мобы с майнд-контролем? Я заметил, что от него появились резисты для петов, и есть подозрение, что моего Blight Fiend с полностью прокачанной последней абилкой взяли под контроль, и он меня и прикончил. 


Сообщение отредактировал ttnschwn: 07 Май 2020 - 23:14


#21130 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 07:50

С Днём Победы товарищи!

Сообщение отредактировал Strannik: 09 Май 2020 - 07:51

  • SKAYNET, Iceman, Chu330 и еще 1 это нравится

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#21131 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 14:15

Здравствуйте. Вернулся в игру после очередного долгого перерыва, когда узнал, что Grim Internals умеет увеличивать скорость игры. В ступенях мучений на третьем этаже персонаж с 7к ХП (пришёл туда уже после четвёртого акта) откинулся за два тика. Урон я получил в какой-то крохотной пачке мобов без героя, успел отбежать в сторону, но сразу же умер. Разумеется, сразу же случился rage quit (в ступенях умирал раза три за всё время, и только на боссах при целенаправленном валянии дурака фан-билдами), но теперь мне покоя не даёт, что это могло быть? Вроде какой-то DOT,  поскольку я умер после того, как отбежал, но что это за DOT, который дамажит по 5К на ветеране? Буду благодарен за любую информацию. 

P.S. Могут ли на этом этапе уже попадаться мобы с майнд-контролем? Я заметил, что от него появились резисты для петов, и есть подозрение, что моего Blight Fiend с полностью прокачанной последней абилкой взяли под контроль, и он меня и прикончил. 

Из описания непонятно, каковы были резисты. В первую очередь к холоду, кровотечению и виталу. Подозреваю, что не 80%? Дот в ступеньках это почти наверное обморожение и/или разложение, изредка травмы или кровоток. Можно подозревать либо попадание под резисторез какого-либо героя, либо (что вероятнее) какому-то чемпиону выпала хорошая зелёная/синяя шмотка.


Сообщение отредактировал Iceman: 09 Май 2020 - 14:17


#21132 Kaddok

Kaddok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 22:59

[ЕСТЬ СПОЙЛЕР ПО СЮЖЕТУ] Всем привет. Во время прохождения Forgotten Gods появились такие вот вопросы [ЕСТЬ СПОЙЛЕР ПО СЮЖЕТУ]. На Корванском плато я встретил представителей Ордена смертного бдения, которые преследуют лидера Избранных Кимона. Меня вот интересует, если бы я в Усадьбе выбрал фанатиков Кимона, то что бы там было? Кого бы я встретил на плато? И самое главное: не стал бы целью Забытого кто-нибудь из Ордена смертного бдения при выборе фанатиков? Конечно, я помню, что Крид в Пеплах Мальмута упоминал об "злорадстве" в ауре Кимонца в Усадьбе, но вдруг тут тоже зависимость от выбора? И, вроде бы, с точки зрения сценаристов, делать зависимым такой сюжетный момент от выбора игрока не очень... хорошо, однако хотелось бы знать наверняка. Короче, тех, кто выбирал Избранных, прошу ответить, заранее благодарен :)


Сообщение отредактировал Kaddok: 11 Май 2020 - 23:19


#21133 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 23:17

[ЕСТЬ СПОЙЛЕР ПО СЮЖЕТУ] Всем привет. Во время прохождения Forgotten Gods появились такие вот вопросы [ЕСТЬ СПОЙЛЕР ПО СЮЖЕТУ]. На Корванском плато я встретил представителей Ордена смертного бдения, которые преследуют лидера Избранных Кимона. Меня вот интересует, если бы я в Усадьбе выбрал фанатиков Кимона, то что бы там было? Кого бы я встретил на плато? И самое главное: не стал бы целью Забытого кто-нибудь из Ордена смертного бдения при выборе фанатиков? Конечно, я помню, что Крид в Пеплах Мальмута упоминал об "злорадстве" в ауре Кимонца в Усадьбе, но вдруг тут тоже зависимость от выбора? И, вроде бы, с точки зрения сценаристов, делать зависимым такой сюжетный момент от выбора игрока не очень... хорошо, однако хотелось бы знать наверняка. Короче, тех, кто выбирал Избранных, прошу ответить, заранее благодарен :)

Некроманты там стоят независимо от сделанного выбора. Всё, что меняется - это отношение к персонажу (их реплики в диалоге носят неодобрительный характер). На сюжет дополнения выбор орден/избранные никак не влияет. При игре за избранных стаановится ясно, что в их среде произошёл раскол. Часть осталась в бастионе скорби, а другая часть ушла с Кимоном и их там переплющило и растаращило влиянием Корваака.



#21134 DAHMEP

DAHMEP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 22:24

Кто то знает что с сайтом? А то  решил поиграть и глянуть актуальные билды а сайт не отвечает. http://grimpedium.net/



#21135 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 23:00

http://grimpendium.net/ всё в порядке.

А что с http://grimpedium.net/ без понятия.
 



#21136 DAHMEP

DAHMEP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 23:22

http://grimpendium.net/ всё в порядке.

А что с http://grimpedium.net/ без понятия.
 

Везет что все работает, а у меня что то не заходит. Ошибку выдает и всё. 



#21137 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:10

Потому, что это пенДиум, а не педиум. Где вы ссылку-то такую нашли?


  • DAHMEP это нравится

#21138 DAHMEP

DAHMEP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:43

Потому, что это пенДиум, а не педиум. Где вы ссылку-то такую нашли?

хз,если честно. Походу в глаза долблюсь раз разницы не увидел. 

Такой вопрос, сайт белый у всех гримпендиум?


Сообщение отредактировал DAHMEP: 05 Июнь 2020 - 00:44


#21139 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 04:54

Вышел патч, список изменений можно найти здесь: https://forums.crate...-1-1-7-0/100418
  • Iceman и someone это нравится

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#21140 SideWinder

SideWinder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 16:48

Вышел патч, список изменений можно найти здесь: https://forums.crate...-1-1-7-0/100418

Эх, после таких новостей хочется удалить всех персонажей и содержимое сундуков, и ворваться в игру "сначала".

Потому что самое интересное в игре как по мне, это прохождение кампании и постепенное одевание персонажа. А лейт гейм если честно не настолько интересен как кампания. Ну закрыл 80 разлом, что дальше? Когда сундуки забиты "добром", создание любого нового персонажа сводится к тому, чтобы быстро его раскачать до сотки, а потом одеть в супер шмот, чтобы он катком проехался по остальному контенту.   


Сообщение отредактировал SideWinder: 05 Июнь 2020 - 16:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)