Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#21081 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 04:56

Лично я вижу, что разрабы стараются выровнять вещи по полезности. В этом патче хорошо по штанам заметно. А то барбосы в каждом билде уже надоели.

 

Сделать их одинаково бесполезными?  :D



#21082 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 10:29


Лично я вижу, что разрабы стараются выровнять вещи по полезности. В этом патче хорошо по штанам заметно. А то барбосы в каждом билде уже надоели.


Сделать их одинаково бесполезными? :D
Дать другим штанам плюшки, но без перекосах в балансе. Я барбосы использую в основном в тех билдах, где острая нехватка OA и урона.

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#21083 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 10:35

К слову, я на новом сете из рогалика сделал для кампании холодного DK. Бегается весело - урон холодом с ритма скачет от 37K до 108K.

P.S: Мусю и Алкамоса им валил без проблем. Рекордов по скорости аннигиляции противников не ставит, но уверено справляется с контентом кампании кроме супер боссов.

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#21084 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 15:08

Помнится нам как-то тренер сказал примерно следующее: когда вы делаете эффективные движения - со стороны это смотрится красиво.



#21085 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 18:51

Лучше бы доделали классы. Некоторые тупо не работают без мифического шмота с глобальной конверсией урона и встроенными резисторезами. Это конечно хорошо что такой шмот есть, но это костыли. Здоровые ноги лучше.



#21086 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2020 - 19:53

This update includes numerous backend changes that should result in improved performance in certain situations (ex. when there are many monsters on the screen).

Очень заметно в горниле, на последних волнах с кучей эффектов обычно на 10-15 фпс проседал, сейчас очень гладко.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#21087 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 23:10

А ещё наконец поправили урон оружием на проках набожности, привязанной к псевдопетам:

Fixed an issue where Celestial Powers with % Weapon damage values would deal incorrect damage when bound to player scaling pets.

Оказывается, это таки был баг.



#21088 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 16:15

Слушайте, есть у нас тут любители арена-шутеров? Могу поделиться ключём для закрытой беты Diabotical



#21089 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 22:01

#заметка на полях

 

Меня тут тытуб завалил рекомендациями  про третью балду. Гляну на это безобразие. Симпатично, можно даже предположить некий потенциал. Тока к балде никакого отношения не имеет, т.к. нам показываюн новую часть дивана даже без внешней маскировки. 

Как человек, у которого до сих пор на компе установлена вторая балда - резко против.  Отдавать лорианам с их попытками юморка изо всех щелей историю семейной резни мирового масштаба - верх идиотизма.

Хоть я и не люблю обсидианов за их рукожопость - но лучше б права им дали.


  • Chu330 это нравится

#21090 Chu330

Chu330

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 03:14

#заметка на полях

 

Меня тут тытуб завалил рекомендациями  про третью балду. Гляну на это безобразие. Симпатично, можно даже предположить некий потенциал. Тока к балде никакого отношения не имеет, т.к. нам показываюн новую часть дивана даже без внешней маскировки. 

Как человек, у которого до сих пор на компе установлена вторая балда - резко против.  Отдавать лорианам с их попытками юморка изо всех щелей историю семейной резни мирового масштаба - верх идиотизма.

Хоть я и не люблю обсидианов за их рукожопость - но лучше б права им дали.

Тоже завалило, и краем глаза на игровой процесс глянул - те же мысли. Визуально копия дивана 2. Самая жесть, это пошаговый режим боя завязанный на диване, который вяжется с настольной игрой и правилами, но вообще мимо именно любимого балдура с отлично работающим реалом и паузой, впрочем я и в диван много не стал играть именно из-за пошагового режима, который меня почему-то яро бесил, а тут ещё и диссонанс после опыта полученного от балдура. Короче Атмосфера и механики вообще мимо.

При первом взгляде: как балдурс 3 полное говно, как диван 3 - охрененен.

Балдурc 3 могли сделать только биовары, до того как стали биотварями - все остальные просто не понимают и не вытянут, не поймут суть, серьезность и глубину игры. От накала эпичности, сюжета, диалогов, приключения с напарниками и серьезности второго балдура, аж мурашки пробирали. И если они вставят свой фирменный юморок присущий всей серии диванов, то это будет ещё один кусочек фейла балдура 3 (по крайней мере для меня).



#21091 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 10:37

Помнится в The Temple of Elemental Evil были пошаговые бои, но это уже совсем другая история.

Сообщение отредактировал Strannik: 10 Март 2020 - 10:37

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#21092 Chu330

Chu330

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 18:26

Помнится в The Temple of Elemental Evil были пошаговые бои, но это уже совсем другая история.

А ещё (еле вспомнил) была Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, где от неторопливости пошаговых боев (из которых состояла вся игра) - можно было шизануться, но это тоже другая история.

Хороший пример эволюции, это Dragon Age 1, из которой балдур 3 как раз таки мог бы получится, но опять-же это Bioware и их последний шедевр.



#21093 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 19:18


А ещё (еле вспомнил) была Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, где от неторопливости пошаговых боев (из которых состояла вся игра) - можно было шизануться, но это тоже другая история.

Уже и не помню что было вначале - книга или игра. Помнится было 2-3 части в книжном цикле, где участвовали Бард, героиня, ящер  и другие персонажи.


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#21094 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 19:25

Таки вначале вышла игра, а примерно через год - книга по ней. Вроде 3 части было:

https://www.livelib....evodnogo-kamnya


Сообщение отредактировал Strannik: 10 Март 2020 - 19:29

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#21095 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 10 Март 2020 - 19:32

задроты по шардам,с какого осколка начинать и до какого доходить для лучшего фарма легендарок или проще фармить гладиаторское горнило?)



#21096 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 23:33

Таки вначале вышла игра, а примерно через год - книга по ней. Вроде 3 части было:

https://www.livelib....evodnogo-kamnya

А еще раньше появились шахматы. А перед этим была чатуранга...



#21097 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 06:13

А еще раньше появились шахматы. А перед этим была чатуранга...


А что было перед чатурангой?

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#21098 Suumka

Suumka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 12:11

Ребята, помогите советом =)

Играю в базик версию. НАДОЕЛ МУЖИК В ШЛЯПЕ!

Как сделать другую картинку при загрузке или что бы они менялись случайно.

Стим версия у меня, лицуха.



#21099 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 12:22

 

А еще раньше появились шахматы. А перед этим была чатуранга...


А что было перед чатурангой?

 

Забей мамонта



#21100 SerzhMHz

SerzhMHz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 11 Март 2020 - 14:39

интересно до каких пор они будут мучить GD? они вроде делают еще одну игру градостроилку, но вот интересно, какое глобальное развитие получит GD? и выйдет ли вообще следующая номерная часть, с улучшенным движком? и было бы клево если бы класс можно было выбирать уже при создании перса, а потом при прокачке перса на каком нибудь уровне получить специализацию, типа вилка - начал защитником, а потом после достижения N-ого класса либо квеста (а-ля как в усадьбе надо было выбирать между культом бдения и кимона), выбираешь либо Паладин либо Темный рыцарь (типа первый вариант про добро всякие "святые навыки", ауры и тд, а рыцырь "негативные навыки" и ауры)как бы так же останется скилтаб как в нынешнем состоянии






Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)