Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Билды на Мистика!

Warlock

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1609

#1121 Lanmark

Lanmark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:09

Господа скажите такое имеет место жить? ))
http://grimcalc.com/build/1006-rDfoEx



#1122 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:16

Замаксить опустошение.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#1123 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:17

Господа скажите такое имеет место жить? ))
http://grimcalc.com/build/1006-rDfoEx

Выглядит неплохо. Созвездия и билд сам собирал или взял из гайда? Если из гайда, линкани, пожалуйста, почитать интересно. Единственный момент, будет очень мало хп, чтобы собрать хотя бы 9-10К придется поколдовать со шмотом.

ЗЫ. Добавь одну точку в аннулирование, не раз спасет жизнь.

 

Замаксить опустошение.

Он же в холод идет, опустошение подойдет только для красоты.


Сообщение отредактировал customlp: 30 Ноябрь 2016 - 15:17

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#1124 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:20

Зачем 6 в Искандре? Чего не взял нулификейшн? Ну и 33 поинта в оккультисте, но это наверное просто лишний клик

Надо понимать, что разрабы хейтят/не торопяться апать колд билды и пока за них комфортно играть только в топ-шмоте

А так раскидал нормально


Сообщение отредактировал Рикардио: 30 Ноябрь 2016 - 15:21

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1125 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:23

А так раскидал нормально, ну кроме отсутствия девастэйшена

А зачем парню на холоде девастейшн? Или базового дамага будет хватать? Я, может, зашоренный, но беру опустошение 16/16 только на эфирно-огненных ребят, на эфирно-молниевых друидов и прочих эфирных персов.


Сообщение отредактировал customlp: 30 Ноябрь 2016 - 15:31

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#1126 Lanmark

Lanmark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:36

Выглядит неплохо. Созвездия и билд сам собирал или взял из гайда? Если из гайда, линкани, пожалуйста, почитать интересно. Единственный момент, будет очень мало хп, чтобы собрать хотя бы 9-10К придется поколдовать со шмотом.

Ex

ЗЫ. Добавь одну точку в аннулирование, не раз спасет жизнь.

 

Замаксить опустошение.

Он же в холод идет, опустошение подойдет только для красоты.

 

Неее сам раскидывал Теори-крафт =). Хотелось бы кастовика на контроле, выбрал скилы которые понравились ну и на них набросал. Сам новичек в игре максимальный лвл перса 53 тоесть овергира и шмоток нет. 

 

Зачем 6 в Искандре? Чего не взял нулификейшн? Ну и 33 поинта в оккультисте, но это наверное просто лишний клик

Надо понимать, что разрабы хейтят/не торопяться апать колд билды и пока за них комфортно играть только в топ-шмоте

А так раскидал нормально

 

6 в искандре - не знал куда закинуть - проку там от 6-ти мало там и 1-ки хватит. но куда 5 девать? кинуть в окульта добить до 37? ) а нулификейшон - не видел полезности =) полезный скил? 
Эх ясно значит мистик отпадает, все таки хотелось бы немного жить, а без овергира как я понимаю в этом билде "Лицом землю" буду ловить часто =) Эх а у какого класа есть овер большая масовка для треша? а то миликам играл ну ппц как тяжко... в одном углу побил, побежал к другому побил. 

Я тут читал что для треша тригеров с созвездий хватает, это и для 3-тий сложности в игре тоже работает? 

P.S. Ща таких как я может набежать много )))) из за скидок думаю многие купили эту игру. и теперь будут исктаь Имбу :D 


Сообщение отредактировал Lanmark: 30 Ноябрь 2016 - 15:44


#1127 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:43

Эх а у какого класа есть овер большая масовка для треша?

 

Самые сильные аое в игре: Опустошение, Праймал страйк, ярость олерона на двуруче (созвездие).

Самые удобные аое для расчистки треша в игре: Файрстрайк на стрелковом оружии, праймал страйк на стрелковом (особенно на вортексе).


Сообщение отредактировал Heretic: 30 Ноябрь 2016 - 15:44

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#1128 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:43

Я тут читал что для треша тригеров с созвездий хватает, это и для ультимейта тоже работает? 

Олексра+Трозан треш вынесут без труда за прокаст, даже не в самом топовом шмоте на холод.

Одна олексра+этот кинжал за каст вынесет треш за исключением всяких мясных громил и харбрингеров, но это уже другая концепция билда, основанная на конверсии холода в огонь и абуза снижения сопротивления к огню на Олексре.


  • VictorVP это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#1129 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:45

Я тут читал что для треша тригеров с созвездий хватает, это и для 3-тий сложности в игре тоже работает?

И не для треша тоже.
Я уже не первого героя - ауроманта делаю сейчас (который убивает только аурами и проками со звезд и вещей).
  • VictorVP это нравится

#1130 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:51

Lanmark, я вот пробовал батлмага сделать через Трозан + Олексра. Получилось вполне удобоваримое сочетание живучести и урона. Даже Вальдарана завалил с горем пополам=) На видео почти топовый шмот, полный сет трозана.


Сообщение отредактировал customlp: 30 Ноябрь 2016 - 15:53

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#1131 Lanmark

Lanmark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:04

Да я так понимаю когда "накрабил" овергир, то любой билд заходит. А для Новичка через мистика что посоветуете из билдов? желательно для сетевой, Новичку без овергира.
А то смотря на своего друля(мистик+Друид через первобытный удар с двуручной дубиной)... Да он хорош дамага килотоны, но с выживаемостью прям "печаль бяда" я в соло на элите выхватываю по первое число от желтых мобов, как встречаю пачечку таких приходится кайтить. А про сетевую так вообще молчу. 

P.S. Вы представляете какой я отчаянный был... чтоб на элиту перейти мне пришлось пару часов пчелок на ветеране обузить ))))))


Сообщение отредактировал Lanmark: 30 Ноябрь 2016 - 17:07


#1132 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:21

Да я так понимаю когда "накрабил" овергир, то любой билд заходит. 

К сожалению не так, исключение составляет сет Warborn, с которым практически любой no-brain билд на солдате заходит, даже чистый солдат без второй мастери!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал customlp: 30 Ноябрь 2016 - 17:26

  • VictorVP это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#1133 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:51

 

А так раскидал нормально, ну кроме отсутствия девастэйшена

А зачем парню на холоде девастейшн? Или базового дамага будет хватать? Я, может, зашоренный, но беру опустошение 16/16 только на эфирно-огненных ребят, на эфирно-молниевых друидов и прочих эфирных персов.

 

:D не успел исправить, как ты ответил, вот жук

Думаю там все равно нормальное значение соберется, чтобы бахать, благо поинты есть лишние


  • customlp это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1134 Lanmark

Lanmark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:52

Во я тут что нарыл или он на этой версии не так уж хорош? пишут что даже для ХК подходит. Правда это уже не для темы мистиков ))) 

http://www.grimdawn....1135#post381135



#1135 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:01

Сейчас элементалистов на станджеках делают через специальный сет:

 

 


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#1136 Hladvid

Hladvid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 02:34

видел тут билд на мистика через олехру и трозана, не могу щас найти, помогите)



#1137 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:54

Руководства - Билды боевых магов.



#1138 raspisnoy

raspisnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 06:53

 

Но ведь, согласно правилам игры, аура может быть активной только одна любая. А у Мистика тоже есть аура - Звёздный договор. Чем она то хуже? Тот же бонус к обморожению и электрошоку, плюс есть бонус к холоду и молнии (которых нет у шамана). У шамана есть бонусный урон молнией, но он срабатывает лишь в одном ударе из трёх (три удара на +25% стабильно у Звёздного договора VS один раз +65% на три удара у Штормового обряда). А у Звёздного договора ещё есть и абилка, снижающая куллдаун заклинаний (у ауры шамана такой вообще нет)!

 

 

как это? у меня аж 4 Искандра,Полевой командир,Майвен и предмет Аура защиты от эфира...WTF? Какие правила?

 

 

 


Сообщение отредактировал raspisnoy: 30 Январь 2017 - 06:54


#1139 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 08:29

Имелось в виду, что персонаж может активировать лишь один эксклюзивный скилл, про выбор одного из двух и говорилось в сообщении выше (звездный договор VS штормовой обряд)


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1140 XaMiaK

XaMiaK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 21:26

Что нормас зайдет как второе мастери на мистика через урон эфиром, эфирный луч, маску изгнанницы и т.д.? Оккультист вроде выглядит красиво, но ток конвертирует урон в хаос, что мне на надо.







Темы с аналогичным тегами Warlock

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных