Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Билды на Мистика!

Warlock

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1609

#1161 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:09

Базовое проклятье максить не имеет смысла я так понимаю, лучше отмаксить продолжение ветки, а само проклятье взять на единицу?

Именно. Оно нужно, что бы резать резист к огню и витальке и, опционально, замедлять врагов.
С бонусами со шмота должно получиться примерно так http://grimcalc.com/build/1008-sIy2oU (Мантикора опциональна, недостающие очки можно взять из Сферы)
Приличная живучесть, и, главное, решение проблемы с энергией. На спеллах она расходуется, как патроны на войне.

Сообщение отредактировал korsar: 02 Март 2017 - 00:14

  • XaMiaK это нравится

#1162 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:20

 

А отхил где взять? Гиганта в созвездиях или дриаду? Да и к тому же у оккультиста есть хилка.

 

 

тут уж сам решай через созвездия или скил, дриаду не советую. 


Сообщение отредактировал Master: 02 Март 2017 - 00:21

  • XaMiaK это нравится

#1163 XaMiaK

XaMiaK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:24

 

Базовое проклятье максить не имеет смысла я так понимаю, лучше отмаксить продолжение ветки, а само проклятье взять на единицу?

Именно. Оно нужно, что бы резать резист к огню и витальке и, опционально, замедлять врагов.
С бонусами со шмота должно получиться примерно так http://grimcalc.com/build/1008-sIy2oU (Мантикора опциональна, недостающие очки можно взять из Сферы)
Приличная живучесть, и, главное, решение проблемы с энергией. На спеллах она расходуется, как патроны на войне.

 

Я понял, спасибо!



#1164 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 07:07

Раз пошла такая пьянка, выкладываю билд своего варлока (первый персонаж в игре) с уклоном на эфирный урон.

Билд с бонусами от вещей: http://grimcalc.com/build/1008-8z2cpB
Скриншот персонажа: http://radikal.ru/big/fm9wgk0l11w02

P.S: В целом персонаж нормально себя чувствует на абсолюте (дошел до усадьбы). Единственный явный минус билда - приходится быть пианистом. :)  


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#1165 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 07:19

 

Базовое проклятье максить не имеет смысла я так понимаю, лучше отмаксить продолжение ветки, а само проклятье взять на единицу?

Именно. Оно нужно, что бы резать резист к огню и витальке и, опционально, замедлять врагов.

Эээ? А радиус, длительность, замедление всей толпы, что сокращает количество мобов, добравшихся до тушки. А в комбинации с клинком Соэля выкашивает пару экранов треша без участия героя. Плохо? (Не знаю пока, как ведет себя эта связка на абсолюте, мой заклинатель дрыной пока дотуда не домахал.)



#1166 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 07:45

Толпу тебе замедлит олехра. На многих героев и боссов замедление с проклятия и пламени солаэля действует постольку-посколько. От медленных ты и так убежишь.



#1167 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 10:11

Из моего опыта Буря Каллидора весьма не плоха, как дополнительное средство контроля толпы и для того чтобы сменить дислокацию (прорваться). Достаточно вложить пару очков в саму бурю и трансмут. Действует опрокидывание конечно не на всех противников, но на многих, в том числе и на некоторых героев (скелеты воины и д.р.).


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#1168 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 10:19

Вообще есть какиенить гайды на мистика через луч?  Никогда не играл чистыми магами, надо наверное ченить почитать хотя бы перед тем как начать.

Есть у меня старый билд, без топового шмота, но заходит очень круто. ДПС в циферках ещё до фикса статистики, так что не обращайте внимание. Советую обратить внимание на очень годный сет созвездий, получается очень затанкованный Сорк(возможно стоит заменить черепаху на пантеру). 

Билд:

Скрытый текст

Пара видео боёв:

Скрытый текст

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#1169 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Март 2017 - 11:40

У буржуев засветился интересный пример батлмага на луче, по статам там хорошо вообще все, что возможно.



#1170 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 12:07

В общем сорк сейчас на ракете с проком чародея, полет нормальный. Но по одиночным толстым целям можно было бы и получше.

До конца ветерана думаю вытяну, правда про ласт босса пока не уверен. А на элите нада будет курить табак.



#1171 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 12:22

В общем сорк сейчас на ракете с проком чародея, полет нормальный. Но по одиночным толстым целям можно было бы и получше.

До конца ветерана думаю вытяну, правда про ласт босса пока не уверен. А на элите нада будет курить табак.

На ракете тоже норм сорка получается. У меня с сетом Инвокера получилось даже Деву заковырять)

Тыц:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал customlp: 02 Март 2017 - 12:22

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#1172 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 12:47

Лол баттлмаг действительно может быть очень мощным.

Скрытый текст



#1173 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 02 Март 2017 - 13:03

У буржуев засветился интересный пример батлмага на луче, по статам там хорошо вообще все, что возможно.


Статы бомбические, конечно хотелось бы ещё посмотреть калк, плечи и медальку

#1174 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 13:30

 

У буржуев засветился интересный пример батлмага на луче, по статам там хорошо вообще все, что возможно.


Статы бомбические, конечно хотелось бы ещё посмотреть калк, плечи и медальку

 

Что-нибудь наподобие этого:

Скрытый текст



#1175 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 13:34

:mellow: Птеродактель не буржуй, сорка все равно будет лучше батлмага


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1176 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 13:41

какие все затанкованные... А встречал кто-нибудь на том форуме билды на 2000 духа?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#1177 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 14:00

какие все затанкованные... А встречал кто-нибудь на том форуме билды на 2000 духа?

Думаю нет, цивилизованные люди не шастают по падикам в поисках фриков.

Ну и не все любят закидывать трупами противника, предпочитая убивать Фабиуса на 3-5 секунд больше полностью контролируя ситуацию.


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1178 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 14:03

На ракете тоже норм сорка получается. У меня с сетом Инвокера получилось даже Деву заковырять)

При желании можно собрать любой изврат, но вопрос - нужно ли это)

#1179 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Март 2017 - 14:07

:mellow: Птеродактель не буржуй

А. ну ладно. Все равно неплохой билд. Хотя, как ему уже там и сказали, 3к оа тут нафиг не нужны

#1180 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 14:15

Там много чего сказали, в т.ч. начали небольшой срач)
Вроде было мнение на счет Луча, что как раз из-за его высокой частоты атак полезно ОА, что бы чаще критовать.





Темы с аналогичным тегами Warlock

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных