Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Билды на Мистика!

Warlock

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1609

#1141 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 21:33

Сет ясновидца никто не отменял. Тем более, у луча есть трансмут в хаос, можно эфириалов радовать хаосом и наоборот.



#1142 XaMiaK

XaMiaK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 21:39

Сет ясновидца никто не отменял. Тем более, у луча есть трансмут в хаос, можно эфириалов радовать хаосом и наоборот.

Да это все понятно, но я хочу именно эфир попробовать собрать, тем более большая часть топ шмоток на урон эфиром у меня уже есть.



#1143 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 21:49

Сорка и сет Искандры - золотой стандарт. Если оккультист - с него тебе нужны только Проклятие и Кровь Дрига, которая при определенном везении поможет фейстанчить даже немезид.

#1144 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Март 2017 - 21:58

Либо сет ясновидца полностью, либо искандру, либо любое сочетание этих частей (шляпа ясновидца и 3 куска искандры, прочая, прочая)



#1145 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 22:14

Надеваешь 2 скипетра и Подрывник, Шаман и НК становятся почти полностью эфирными. Бери любого, но лучше подрывника.

http://gracefuldusk....ree-of-Aldritch


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#1146 XaMiaK

XaMiaK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 22:25

Вообще есть какиенить гайды на мистика через луч?  Никогда не играл чистыми магами, надо наверное ченить почитать хотя бы перед тем как начать.



#1147 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Март 2017 - 22:27

Надеваешь 2 скипетра

И получаешь закончившуюся через 6 секуд энергию, т.к. это билд через луч.
Найс совет, чо.

Сообщение отредактировал Safarel: 01 Март 2017 - 22:27


#1148 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 22:30

1. Первым героем начинал с идеей ганслигера через сорка, но дело не пошло, а заготовка осталась. Дело осложняется тем, что гранаты у подрывника мне не особо нравятся, т.к. долго летят до точки назначения. С минометом та же фигня. Можно ли из сорка слепить что-то не пианинное с минимумом гранат и живущее на подножном корме?

 

2. Будет ли нормально жить без шмота мистик+оккультист, проклятье с клинком Соэля, пентаграмма с извержением, луч с трансмутом с меткой Вендиго? Ульт Оккультиста, гончая с аурой. Остальную набожность в сторону Мертвого бога и, если хватит поинтов: Колесница, Черепаха, Фонарью



#1149 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 22:32

Вообще есть какиенить гайды на мистика через луч?  Никогда не играл чистыми магами, надо наверное ченить почитать хотя бы перед тем как начать.

http://grimdawn.com/...ead.php?t=47651
http://www.grimdawn....ead.php?t=46950

Сообщение отредактировал korsar: 01 Март 2017 - 23:36


#1150 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Март 2017 - 22:56

1. Из сорки можно слепить что угодно, но оно по умолчанию будет многокнопочным, так как что бы ты не выбрал в качестве основного дамага тебе в любом случае придется нонстопом прожимать ослепляющие гранаты и время по времени зеркало, а без флешек и зеркала сорка не живет долго. И коротко тоже не живет. Без них это просто мертвая сорка.

Сообщение отредактировал Safarel: 01 Март 2017 - 22:57


#1151 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:06

А если по первой ссылке не брать вспышку Олехры (и почему на форуме встречал плохие отзывы по ее резисторезу?), замаксить бурю калидора (если я правильно понял, она с трансмутом?). Вдова на буре, мантикора на луче - с этим понятно. Флешка и зеркало для дефа. Почему весы?

А так, вроде четыре кнопки не очень страшно. На элементалисте - стрелке у меня сейчас три, в принципе справляюсь.



#1152 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:26

А если по первой ссылке не брать вспышку Олехры (и почему на форуме встречал плохие отзывы по ее резисторезу?), замаксить бурю калидора (если я правильно понял, она с трансмутом?). Вдова на буре, мантикора на луче - с этим понятно. Флешка и зеркало для дефа. Почему весы?

А так, вроде четыре кнопки не очень страшно. На элементалисте - стрелке у меня сейчас три, в принципе справляюсь.

весы - дают норм и урон, и ману, и хп, насчет отжора не уверен :)

олехра - плохой резисторез, т.к. не боссах не робит)


Сообщение отредактировал Master: 01 Март 2017 - 23:30


#1153 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:27

 

Надеваешь 2 скипетра

И получаешь закончившуюся через 6 секуд энергию, т.к. это билд через луч.
Найс совет, чо.

 

И не можешь кастовать луч. 

 Найс совет, чо.  :lol:



#1154 XaMiaK

XaMiaK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:30

Чето подобное будет жизнеспособным, с нормальными айтемами или все это помойка?



#1155 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Март 2017 - 23:33

Будет. С трансмутом в луче и с одержимостью.  B)



#1156 XaMiaK

XaMiaK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:40

Будет. С трансмутом в луче и с одержимостью.  B)

А если без трансмута и одержимости, то только сорка? Я ну очень не хочу играть соркой, прямо вот совсем.



#1157 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:43

Эфирный Варлок тоже отлично заходит. Будет чуть меньше атаки, зато больше физ. резиста и хилка, а Проклятье имхо намного удобнее мин.
Главное - собирай шмот, скиллы и набожность на уменьшение затрат энергии и её реген.
  • XaMiaK это нравится

#1158 XaMiaK

XaMiaK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:48

Эфирный Варлок тоже отлично заходит. Будет чуть меньше атаки, зато больше физ. резиста и хилка, а Проклятье имхо намного удобнее мин.
Главное - собирай шмот, скиллы и набожность на уменьшение затрат энергии и её реген.

Базовое проклятье максить не имеет смысла я так понимаю, лучше отмаксить продолжение ветки, а само проклятье взять на единицу? Вообще можно вкратце сказать ошибки в билде, что я накидал чуть выше, зная о магах в этой игре ровно ничего (до этого один раз качал ганслингера, но у того было только 2 активных скила).



#1159 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:54

 

Базовое проклятье максить не имеет смысла я так понимаю, лучше отмаксить продолжение ветки, а само проклятье взять на единицу? Вообще можно вкратце сказать ошибки в билде, что я накидал чуть выше, зная о магах в этой игре ровно ничего (до этого один раз качал ганслингера, но у того было только 2 активных скила).

 

отхила нет у тебя в билде

вместо fabric of reality лучше замаксить inner focus и нулификацию  на 1 взять) лишней не бывает)


Сообщение отредактировал Master: 01 Март 2017 - 23:58


#1160 XaMiaK

XaMiaK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:03

 

 

Базовое проклятье максить не имеет смысла я так понимаю, лучше отмаксить продолжение ветки, а само проклятье взять на единицу? Вообще можно вкратце сказать ошибки в билде, что я накидал чуть выше, зная о магах в этой игре ровно ничего (до этого один раз качал ганслингера, но у того было только 2 активных скила).

 

отхила нет у тебя в билде

вместо fabric of reality лучше замаксить inner focus и нулификацию  на 1 взять) лишней не бывает)

 

А отхил где взять? Гиганта в созвездиях или дриаду? Да и к тому же у оккультиста есть хилка.







Темы с аналогичным тегами Warlock

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных