Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Билды на Мистика!

Warlock

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1609

#1101 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:01

Если поковырять звезды и мастери, то годный перс должен получиться. Шмот может подобрать лучше. Даже мой коряба танчит очень неплохо. И урон хороший. До ума довести нужно

#1102 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:09

Получается, что при примерно равном "базовом" уроне Альбрехт потребляет в два раза больше энергии... (и не имеет шанса пробить цель)

Пробой - это да, его очень на хватает, хотя бы как трансмута, я когда рассматривал билд через оскверненный луч (который в 2.5 раза дамажней луча с тома пустоши, 28к урона против 72к) говорил об этом



Заскринь билд плз

Скрытый текст


#1103 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:42

Значит у нас вместе с лучшими в игре кольцами Стихийного баланса и перчатками Драконьей чешуи появился еще Том тайной пустоши, который выбивает Альбрехта с первого места мощнейшего заклинания а игре.

Ждем новых открытий.


  • Heretic это нравится

#1104 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:21

Добавим к этому списку лучшие штаны.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#1105 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:29

Значит у нас вместе с лучшими в игре кольцами Стихийного баланса и перчатками Драконьей чешуи появился еще Том тайной пустоши, который выбивает Альбрехта с первого места мощнейшего заклинания а игре.

Ждем новых открытий.

Та не, по моим ощущениям, Альбрехт в топовом законченном билде будет мощнее, домажнее. Том пустоши хорошо подойдёт любителям лучей как начальный/промежуточный вариант, экономящий очки умений и манну.



#1106 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:34

Как замена Панетти?? Ну разве что.



#1107 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:37

Кстати, даже если альбрехт в 3 раза мощнее пустоши, то в горниле в толпе пустошь будет пробивать сразу 5-8 вражин и в итоге окажется профитнее альбрехта.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#1108 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:06

Что-то мне подсказывает, что альбрэхт - это синглтаргет скилл с диким уроном, которыми быстро сливаешь немезид, а для мелочи, в том числе и боссов/героев есть проки со шмоток/созвездий/девастэйшн (некоторые даже калидор качают с модификатором) и это пробитие не особо то и нужно


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1109 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:26

скилл с диким уроном, которыми быстро сливаешь немезид

 

Пфф...  :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#1110 VictorVP

VictorVP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:39

Кстати, даже если альбрехт в 3 раза мощнее пустоши, то в горниле в толпе пустошь будет пробивать сразу 5-8 вражин и в итоге окажется профитнее альбрехта.

Так же не придётся сильно вкладываться в энергию, а значит освободятся очки и дополнительная возможность увеличить урон/живучесть..



#1111 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:23

Как замена Панетти?? Ну разве что.

Кстати, не видел еще ни одного нормального билда на ракеты (а искал я их долго), все какая-то лажа. Опять, видимо, китайцев ждать.

Кстати, даже если альбрехт в 3 раза мощнее пустоши, то в горниле в толпе пустошь будет пробивать сразу 5-8 вражин и в итоге окажется профитнее альбрехта.

Ну с альбрехтом горнило проходили. С томом пустоши я чот таких подвигов не припомню.

#1112 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:31

У ракет просто очень слабый дамаг. Пройти можно, но долго и нудно. Секрет прохождения горнила прост - побольше затанкованности и вперёд. Для пантчика это будет оверкапленная сфера, 3 куска искандры, солдат с щитом и искатели на самих ракетах.

С томом пустоши всё то же самое - только гораздо эффективней.


Сообщение отредактировал Heretic: 26 Ноябрь 2016 - 16:32

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#1113 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:51

:wacko: не хватает дэмага - берем щит и теряем девастэйшн, одна идея  увлекательней другой


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#1114 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:56

:wacko: не хватает дэмага - берем щит и теряем девастэйшн, одна идея  увлекательней другой

А как ты к свапу относишься, если на доп. слоте оффхенд? Я вот заразился ленью от Ворона, кнопки лень жать, не то что свапать слоты.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#1115 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:06

А я наоборот после всех этих элементалистов привык быть осьминогом  :lol:  Свап с щитом/фокусом для девастации - это прекрасная идея. Наверняка китаец с ракетами как раз таким и будет  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#1116 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:26

Я не удивлюсь, если этот китаец после свапа успеет еще и "эфирное щупальце" прожать.

Сообщение отредактировал Safarel: 26 Ноябрь 2016 - 19:16


#1117 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:48

Кстати, не видел еще ни одного нормального билда на ракеты (а искал я их долго), все какая-то лажа. Опять, видимо, китайцев ждать.

 

 

А чем тебя варлок Дениса не устраивает? Вполне себе ракетчик.



#1118 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:55

Это фан-билд,он не плохой, но и не идеальный.

#1119 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 19:26

Но и не лажа ведь.



#1120 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:53

Ну с альбрехтом горнило проходили. С томом пустоши я чот таких подвигов не припомню.

Вообще изи, проблемы только на 150 волне глада
 

У ракет просто очень слабый дамаг. Пройти можно, но долго и нудно. Секрет прохождения горнила прост - побольше затанкованности и вперёд. Для пантчика это будет оверкапленная сфера, 3 куска искандры, солдат с щитом и искатели на самих ракетах.
С томом пустоши всё то же самое - только гораздо эффективней.

Ну справедливости ради базовый элем урон оверкапаных ракеток выше чем у обли на ~55 (если ориентироваться на гримкалк и стешер), но нет опции пробития из коробки, надо вкладываться
Скрытый текст






Темы с аналогичным тегами Warlock

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных