Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Titan Quest Anniversary Edition

Titan Quest arpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#141 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:10

Про легендарных Щитоносцев Камнеточцев на подходе к Аиду не забывай :D Которые с 2-3 волн любой жир успокаивают :D

А, ещё в Китае дракончики с шариками жёстко накаляют :ph34r:


Сообщение отредактировал urban: 05 Сентябрь 2016 - 20:49

  • annorsecofs это нравится

#142 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:20

Мне на подходе к аиду на норме как-то камнеточец попался. Ох, я плакал. Дракончики не сильно напрягают, если можно в них врезаться скиллом с разгону или хороший рез к стану.


Сообщение отредактировал Halbu: 05 Сентябрь 2016 - 20:20


#143 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:49

Ой, я имел ввиду Камнеточцев) А дракончики, помню, чуть ли не шотали моего Завоевателя своими шариками...


Сообщение отредактировал urban: 05 Сентябрь 2016 - 20:50


#144 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 09:06

https://vk.com/club122684947

заходим - голосуем, каким классом будем играть в пятьницу на стриме :)



#145 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:59

так бодро пробежал грецию и пол египта копейшиком и сдулась моя ностальгия ХД

 

после грима мне как-то всего не хватет. и адекватной кликовой системы и тригеров на оружии, и набожности, да что там хотя бы запаса средней вшивости синьки. как бомжара.


Сообщение отредактировал Samedi: 06 Сентябрь 2016 - 15:02


#146 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:20

после грима мне как-то всего не хватет. и адекватной кликовой системы и тригеров на оружии

Добавили бы таргет систему, как в Мрачном Рассвете, цены бы патчу не было. Я играю в основном рейнджерами/магами, и с зажатым шифтом худо-бедно справляюсь.

Есть программа fastskill, с которой не надо джва раза кликать, чтобы применить скилл с тулбара, очень удобно прожимать ротацию.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#147 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:33

А я играю петоводом и мне всё по синеве :D



#148 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 17:21

А я играю петоводом и мне всё по синеве :D

+1 :D Поэтому петоводом и начал.



#149 Domienkoo

Domienkoo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 18:16

Привет народ, как думаете, кем начать? Ассасином или разбойником, может кто проходил игру ими? Всегда играл магами, а тут хочется пройти рогой)

И пока бегаю, заметил, то ли баг, то ли норма: Падают зеленые ножи и мечи, и продаются, статы мизерные, а лвл 30-36...

Хотя я могу их уже на 3лвл купить якобы...


Сообщение отредактировал Domienkoo: 06 Сентябрь 2016 - 19:53


#150 Кошмар

Кошмар

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:43

Привет народ, как думаете, кем начать? Ассасином или разбойником, может кто проходил игру ими? Всегда играл магами, а тут хочется пройти рогой)

И пока бегаю, заметил, то ли баг, то ли норма: Падают зеленые ножи и мечи, и продаются, статы мизерные, а лвл 30-36...

Хотя я могу их уже на 3лвл купить якобы...

Геймплей посмотри,то и выбери.

Какое-то обновление было на стим версии.


Сообщение отредактировал Кошмар: 07 Сентябрь 2016 - 23:44

s6605862.jpg


#151 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 08:24

Привет народ, как думаете, кем начать? Ассасином или разбойником, может кто проходил игру ими?

Ассасин - типичный воин с оружием в каждой руке. Разбойник(бриганд) - это класс, который способен разогнать максимальный дпс в игре. Играется через лук и копье+щит на свапе. Также возможен вариант бриганда через ловушки.
Я бы взял бриганда, он прост в прокачке и его сложно прокачать не так как надо.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#152 ttnschwn

ttnschwn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:37

Возможно, землю возьму, лич при всех его достоинствах практически бесполезен на андедах.

 

С какой стати? Бонусы с надетых колец - хоть элементальные, хоть физические - добавляются к его атаке, и он спокойно отстреливает скелетов. Лич был и остаётся самым имбовым саммоном. 



#153 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 19:29

Лич был и остаётся самым имбовым саммоном.

Прокачанный лич и сильнее и более затанкованный, чем голем. Щит на абсорб урона/физики, плюс дикие срезы резистов с нюков, в юбилейном издании ему ещё подкрутили андедовских стандартных резистов на яд, виталку, пирс, лайфлич и ещё что-то там. Агро не держит в отличии от голема, это правда минус, но при всех прочих достоинствах, это не так уж и важно.


Сообщение отредактировал customlp: 08 Сентябрь 2016 - 19:30

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#154 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:55

Я бы взял бриганда, он прост в прокачке и его сложно прокачать не так как надо.

 

 

А я бы Слеера(Охота+Ратное) порекоммендовал, тоже разносит в пух, только поживучей будет за счёт резов с натиска и флага.


Сообщение отредактировал Halbu: 09 Сентябрь 2016 - 10:56


#155 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:09

Слеер - это вообще имба ДПСная; нагибает и унижает всех даже будучи бомжом в хреновой зелёнке. Ещё Поборника можно порекомендовать (ратка+природа) - прост до безобразия, ещё и жирный к тому же, правда ДПС в сравнении с тем же Слеером у него заметно хуже.



#156 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:33

А я бы Слеера(Охота+Ратное) порекоммендовал, тоже разносит в пух, только поживучей будет за счёт резов с натиска и флага.

Согласен, у меня пока в Египте бегает 22 уровня убийца через натиск и лук, копье на свапе. Кстати, после того, как добавили на просчитанный удар пробивание(как на ритме в ГД), то можно и через лук попробовать. 

Убийца мне нравится даже просто из-за названия класса, очень ёмкое и максимально соответствует персонажу. В отличии от того же спеллбрейкера, ака разрушителя чар, ака антимага. В Титане это почему-то ратка+дух, имхо не очень соответствует лору абстрактного антимага.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#157 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:27

Слеер - это вообще имба ДПСная; нагибает и унижает всех даже будучи бомжом в хреновой зелёнке. Ещё Поборника можно порекомендовать (ратка+природа) - прост до безобразия, ещё и жирный к тому же, правда ДПС в сравнении с тем же Слеером у него заметно хуже.

 

 

Поэтому и посоветовал как 1 перса, можно ничего не фармить и быть царём и богом на поле боя, особенно после починки триумфа -теперь ещё под флагом резисты нахрен срезаются.

 

Согласен, у меня пока в Египте бегает 22 уровня убийца через натиск и лук, копье на свапе. Кстати, после того, как добавили на просчитанный удар пробивание(как на ритме в ГД), то можно и через лук попробовать. 

Убийца мне нравится даже просто из-за названия класса, очень ёмкое и максимально соответствует персонажу. В отличии от того же спеллбрейкера, ака разрушителя чар, ака антимага. В Титане это почему-то ратка+дух, имхо не очень соответствует лору абстрактного антимага.

 

 

Просчитанный будет хуже натиска хотя бы потому, что нет скорости полёта летучек и срабатывает после каждого 4 удара, а нужно убивать уже с 2-3.

 

Здесь ратка+дух перевели в русской локалке как охотник на ведьм вообще. Настоящий спеллбрейкер - это ратка+шторм(Тан в русской локалке) или Предвестник(Ратка+Грёзы) за счёт боевого транса, который откатывает умения.

 

 

Кстати, если кому нужно, то есть актуальная база шмота, правда на английском.


Сообщение отредактировал Halbu: 09 Сентябрь 2016 - 12:35


#158 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:12

 

В отличии от того же спеллбрейкера, ака разрушителя чар, ака антимага. В Титане это почему-то ратка+дух, имхо не очень соответствует лору абстрактного антимага.

 

Чёй-то? Тут саму Ратку можно называть сразу спеллбрейкером. Ратка - это же чисто силовое нападение: Подлетед вар виндом - в жбан на! Попробуй прочитай заклинание с выбитыми зубами и сломанной челюстью.

Так что не надо ля-ля. Чистейший спеллбрейкер :lol:



#159 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:35

Чёй-то? Тут саму Ратку можно называть сразу спеллбрейкером. Ратка - это же чисто силовое нападение: Подлетед вар виндом - в жбан на! Попробуй прочитай заклинание с выбитыми зубами и сломанной челюстью.

 

Так что не надо ля-ля. Чистейший спеллбрейкер :lol:

Антимаги - это воины, которые эффективно убивают вражеских заклинателей своими умениями или полностью блокируют умения магов. То есть это прерывание чтения заклинаний(молчанка, дизрапт), выжигание маны, диспелл(аннулирование).

Конечно выбивание зубов магу, чтобы тот не читал заклинания - это круто, но немного не вписывается в концепт, поскольку эффекта молчанки не возникает(жаль).

Вот, что думает на этот счет антимаг Мойра из Черного Легиона:

59185e0cb57a.jpg


Сообщение отредактировал customlp: 09 Сентябрь 2016 - 13:37

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#160 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 15:19

Скрытый текст

  • customlp это нравится





Темы с аналогичным тегами Titan Quest, arpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных