Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Titan Quest Anniversary Edition

Titan Quest arpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#161 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 15:35

Можно колдовать и без вербального произношения... но это так, к слову :rolleyes:


  • annorsecofs, Danielbiab и AdlurSlump это нравится

#162 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 10:03

Дефайлер не завезли под юбилейную версию? Старый не работает =(


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#163 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 07:13

тоже думаю поставить посмотреть че там), гаруспиком сыграть, не охота сильно напрягаться)



#164 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 11:15

Тенью кто-нибудь играл после переиздания? Такое ощущение, что 1 пассивка ядовитой ауры перестала мобьё замедлять.



#165 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:40

Тенью кто-нибудь играл после переиздания? Такое ощущение, что 1 пассивка ядовитой ауры перестала мобьё замедлять.

Не играл тенью, но люди говорят, что тоже не работает пассивка Nightshade.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#166 Alexmenka

Alexmenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородLos.An.

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 01:12

У вас она не "цокает" - т.е идет нормал а потом так резко как побежит, раньше такого не было…может патч уже есть?

#167 Lemmesh

Lemmesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 00:07

У вас она не "цокает" - т.е идет нормал а потом так резко как побежит, раньше такого не было…может патч уже есть?

Столкнулся с такой же проблемой. Выкрутил всё на минимум - проблема осталась. До переиздания такой проблемы не наблюдал, частота кадров проседала только в нескольких местах местах из-за огненных эффектов (перед арахной и в тартаре, например).



#168 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:47

(перед арахной и в тартаре, например).

Тартар пофиксили, в патчноуте даже строка отдельная на этот счет была. В кристальной зоне перед Аидом. Об этом же речь? Лично зафиксировал отсутствие лагов в этой зоне.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#169 Lemmesh

Lemmesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:37

 

(перед арахной и в тартаре, например).

Тартар пофиксили, в патчноуте даже строка отдельная на этот счет была. В кристальной зоне перед Аидом. Об этом же речь? Лично зафиксировал отсутствие лагов в этой зоне.

 

Я говорил о старой версии, до переиздания. Строчку или пропустил, или не запомнил. В переиздании, к сожалению, пока даже на нормале до тартара не добрался из-за этих диких просадок производительности (и пары интересных книжек :D).



#170 Rebellion

Rebellion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:28

Нет, просадок не было ни разу. Даже на быстрой и очень быстрой скоростях все бегает довольно плавно.



#171 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:53

у школы земли на максимальном ранге мастери есть умение "неустойчивость" 33% при уроне огнем нанести доп %урон физикой/огнем/горением. правильно ли я понимаю: что если я использую например ауру "силу земли", которая дает мне прямой урон огнем, то при срабатывании этой пассивки, мне дадут %увеличения физикой, база которого будет моя физическая кувалда в руках?



#172 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 17:21

Я как раз катаю в Аниверсари за СБ - убрали отжер с нежити напрочь, может с учетом + к скиллам и можно будет снова отжираться с нее (горгоны жадные, пояс дропнули а наручами делиться не хотят). Махов на Равнинах и в башни Суда на легенде ничто не переплюнет: этим сволачам насрать на твой резист к пирсу и физике. 

 

 

Нежить так-то для классов с духом вообще не проблема благодаря ауре. Махи да, сволочи, но от вихря и ударов они быстро падают, если тяжко, то флаг мне помогал.



#173 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 20:00

Там не милишники опасные, а именно стрелки - эти сволочи постоянно убегают и приходится бегать за ними, ибо игнорить их как большинство других стрелков тупо невозможно, а флаг тратить на них я считаю лютым зашкваром, если это конечно не мод где их большой пак респается.



#174 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 21:20

Флаг быстро перезаряжается, так что вполне можно использовать. Да, я имел в виду стрелков.



#175 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 23:05

Минуту не сказал бы что быстро, хотя если СБ на перезаряде то это вообще не критично.



#176 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 17:31

Как по вашему, это читовый мод или таки легитимный способ фарма? Поясню, убиваешь определенного мобца и на его месте появляется определенный босс. Например, с сатиров Мегалезий и так далее. Боссы по силе такие же, как и в конце акта, то есть, если разом убил десяток сатиров, то будешь драться против 10 телхинов.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#177 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 07:48

Тк  какой-то не динамичный что ли... Попробовал сейчас поиграть в переиздание - уныло, по сравнению с гд(ИМХО), могли бы хоть кровище и расчленёнки добавить чуток. В старое издание я бросил играть почти сразу, не помню по каким причинам, и как там выглядело это, но подозреваю, что там было так же...  



#178 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2017 - 10:11

Тк  какой-то не динамичный что ли... Попробовал сейчас поиграть в переиздание - уныло, по сравнению с гд(ИМХО), могли бы хоть кровище и расчленёнки добавить чуток. В старое издание я бросил играть почти сразу, не помню по каким причинам, и как там выглядело это, но подозреваю, что там было так же...  

Пробовал в настройках скорость игры менять? После ГД в стандартном режиме скорости играть в ТК совсем не айс)


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#179 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 12:12

:o 300% каст спида льдинок на "очень быстром" режиме


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#180 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:27

Мне сложно магом на льдинках играть на очень быстром режиме, но он маг-то такой - весёлый, шотганщик. Друид из магов у меня самый любимый.







Темы с аналогичным тегами Titan Quest, arpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных