Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Titan Quest: Ragnarök — Мини обзор!

Titan Quest Ragnarök обзор мнение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Chu330

Chu330

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 06:23

DEL

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.png   297,03К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Chu330: 10 Октябрь 2019 - 16:17


#2 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 08:58

:wub:

Трейлер вообще к игре никак не относится, похоже лежал где-то в закромах издателя после отмены релиза какого-нибудь "шедевра", т.е. думаю бюджет на него тратился довольно давно.

Иконки новых предметов - мои поделки из цветной бумаги в детском саду.

Баланс звука очень страдает, регулярно со стула падал, когда на стриме в награду за квест давали зелья, хотя раз за разом общую громкость снижали. Озвучка в целом достаточно неплохая, нет желания говорить, что "лучше бы вообще ее не делали" (вот что кстати съело больше всего бюджета).

Новое мастери - копирка многих умений из ГД, да и сами скиллы кривые и не протестированы,  чего только стоят прыгающий урон у "штормовых тотемов шамана" (просто вкладывайте по одному поинту и смотрите на их урон).

Больше всего порадовало увеличение левелкапа, хай-энд контента нету, а уровень повысили...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Рикардио: 19 Ноябрь 2017 - 09:03

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#3 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 17:00

Я понял, что это лютая халтура, когда услышал озвучку тритонов. Без смеха их убивать просто невозможно.



#4 dim

dim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 20:39

Заблаговременно залил из ГОГа резерв 1.45. Вскоре после выходных они тоже выкатят 1.47 с этим поделием, которое я покупать не собираюсь и в котором будет висеть эта жуткая и никчёмная для меня кнопка "Купить Рагнарёк". В Стимовской версии как увидел это чудовище, так сразу игру снёс. Благо у меня MegaSync прикручен ко всему, в том числе и для сэйвов.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал dim: 19 Ноябрь 2017 - 21:01


#5 Viral

Viral

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 00:44

Может по продажам этого дополнения планируется модернизация Titan Quest 2.0, просто добавили рецепты на редкие предметы да расширить сундук и уже было бы норм. Есть ещо неофициальное дополнение по мифам Атлантиды но он далекий от качества слишком много неестественных декораций и ландшафта. Тема древней Греции вечна.



#6 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 01:49

Насколько я помню, атлантис так и не вышел ещё.



#7 Chu330

Chu330

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 03:25

del


Сообщение отредактировал Chu330: 10 Октябрь 2019 - 16:17


#8 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:17

Мне лично дизайн локаций в TQ нравится нааааааамного больше, чем бесконечные пустоши в GD. Они там сделаны компактно и понятно. Хоть и не совсем реалистично (например в гриме поля-это реально большие поля, которые могут прокормить деревню, в TQ на всю деревню 1-2 мини участка), но с точки зрения геймплея и брожения по этим локациям в TQ сделано приятнее.



#9 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:35

а зачем было плодить тему если у нас есть отдельная тема по титану?


  • JIapc это нравится

#10 Chu330

Chu330

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 16:18

del

Сообщение отредактировал Chu330: 10 Октябрь 2019 - 16:16

  • Yardo это нравится

#11 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 23:00

ни разу не чсвшно


  • JIapc это нравится

#12 Chu330

Chu330

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 21:18

del

Сообщение отредактировал Chu330: 10 Октябрь 2019 - 16:16

  • Yardo это нравится

#13 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:06

Жалко, что пока патчноутов не видно. Пару обновлений небольших в стиме вышло, а почитать нечего. 


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#14 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 02:39

Заранее прошу прощения, если написанное мной, как это нынче принято говорить, оскорбит чьи-то чувства.

Я, откровенно говоря, тоже не понимаю, зачем нужно было сие пилить отдельной темой. И вот почему.

Например, на форуме есть два раздела - "Мастерства (классы)" и "Руководства". Первый больше для теоретического обсуждения, второй - финальная демонстрация реального результата, где и обсуждать нечего, потому что всё проверено и работает. 

 

Здесь вроде бы должна быть некая аналогия, то есть в разделе "Другие игры" у нас просто мнения, а здесь - Мнение, которое по своему содержанию ярко выделяется на общем сереньком фоне и поэтому обязано стоять особняком.

Вот только, увы, использованное автором количество букв не имеет сколько-нибудь конкретного содержания. Читатель данной статьи (этим словом автор называет свой креатив), читает в ней что угодно, но только не сам обзор дополнения. Впрочем, нет, ведь среди всей налитой воды есть вот такой кусочек: 

 

Скрытый текст

 

По сути, это из есть суть "обзора", сама по себе столь же информативная и содержательная (видимо, дополнение большего не заслуживает, так и незачем нормально обозревать). Размещается отдельно, чтобы, не дай Бог, не затерялось, что могло бы расстроить... Кого? Да самого автора. И лучше бы затерялось, хотя бы для того, чтобы темы не дублировали друг друга.

 

Извините, автор. Это не статья. И слишком "мини", чтобы быть обзором.


Сообщение отредактировал JIapc: 25 Ноябрь 2017 - 02:39

  • Limkey это нравится

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#15 Chu330

Chu330

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 09:27

del


Сообщение отредактировал Chu330: 10 Октябрь 2019 - 16:16

  • Yardo и FerroShi это нравится

#16 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 14:44

Так тут и доказывать нечего. Если вы позиционируете своё творение как статью или обзор, так будьте любезны соответствовать, чтоб не пришлось потом включать обиженку. Поэта ведь обидеть может каждый. Здесь, сиятельный сэр, не дневничок ваш, а вполне себе публичное место, и подобные претенциозные пустышки (уместные или нет - вопрос, пожалуй, даже вторичный) могут, ужас какой, получить и гораздо менее культурную характеристику; и чем раньше вы уловите эту простую суть, тем раньше начнёте думать о качестве производимого вами, хм, материала. Вдобавок неплохо бы спуститься с небес на землю - если вы всерьёз полагаете, что я прям кушать не могу от ваших понтов, то вы весьма далеки от адекватного восприятия действительности.

 

Какие вы сделаете из этого выводы - не знаю, но это уже дело ваше. Dixi.


  • ravengd это нравится

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#17 Chu330

Chu330

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 16:39

del


Сообщение отредактировал Chu330: 10 Октябрь 2019 - 16:16

  • Yardo, Dron-66, Heretic и еще 1 это нравится

#18 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 16:41

Успокоитесь или ждёте официальное предупреждение?


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#19 enchmeleesorc

enchmeleesorc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 15:02

Ragnarok г-о. И таки да большинство обзоров в steam написаны сразу после покупки, толком не ознакомившись с новым коньтентом. Ностальгирующие фанбои, че с них взять. DLC выглядит как большой фанатсий мод. Озвучка мобов в некоторых местах неприятно удивляет. А сами новые мобы выглядят как будто перекрашенные версии старых которые дохнут издавая дурацкие звуки. Новые локации раздражают тем что пол часа пилишь в какую нибудь сторону что бы потом узнать что тут тупик и придется тащиться обратно. Да и сами они не особо симпатичные, унылые. Глаз радует только стартовая Греция. Цена (даже со сидкой) не оправдана. Продавали бы за рублей 300 - вопросов нет. А так кто-то просто решил срубить бабла не особо вкладываясь в качество контента.

Можно еще долго расписывать насколько плох Рагнарок. Но я не буду. Вы ж и так все сами знаете ) 







Темы с аналогичным тегами Titan Quest, Ragnarök, обзор, мнение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных