Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Titan Quest Anniversary Edition

Titan Quest arpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#181 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:48

Мне сложно магом на льдинках играть на очень быстром режиме, но он маг-то такой - весёлый, шотганщик. Друид из магов у меня самый любимый.

После ГД "быстрый" для меня оптимальный. Нету раздражения от какой-то медлительности и успеваешь реагировать на мобов/выстрелы махов и прочее.


  • annorsecofs это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#182 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:26

Махи какие-то совсем злые стали(

#183 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 20:42

Ну в шквале они по-прежнему мисают, собирать уклон от летучек по-прежнему работает как и раш на них с помощью наступления. Вообще Варден(Защита+Охота) этих махов на копье вертел.


Сообщение отредактировал Halbu: 14 Апрель 2017 - 20:42


#184 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2017 - 11:22

На выходных распродажа от Нордиков. ТК в том числе.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#185 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 29 Июнь 2017 - 00:07

Ух, попробовал поиграть в старую добрую ТК. Уж что то она более сложная стала , обычно после прохождения первой сложности, я сразу пытался дропнуть черепашку с Аида. После сразу фарм пещеры разработчиков. обычно на нормаое относительно легко фармилось ,но сейчас же я даже не могу пройти её О_о хотя и резисты высокие и ДА большое , но скелет (который с щиоом и типо блейда) вообще не прощает. Ещё этоти адские камнеподы , чем они вообще бьют ? У меня 4к хп на нормале, а они меня как картоного били. Это я не говорю про след сложности. Играю рейнджером, немного подгорает от механики игры. А так игра шикарна , думаю пройду минимум ещё 2ми персами ( с этим 3 , на всех уровнях сложности).
Для меня очень непривычно ,так как в ТКИТ я максимум умирал 15 раз за всю игру , а тут на нормале уже 4 смерти :( учитывая что резисты все >50(кроме кровотока ) , а лицо отваливается будто я картон

"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#186 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2017 - 10:28

но скелет (который с щиоом и типо блейда) вообще не прощает

Это который Токсей? У него аура эмпатии, которая отражает урон + он ману выжигает. Самый неприятный противник в пещере.


  • ilsss это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#187 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:13

Ещё этоти адские камнеподы , чем они вообще бьют ? У меня 4к хп на нормале, а они меня как картоного били.

 

 

Камнеточцы? Волны у них больно бьют физикой с электрошоком, насколько я помню. Я их всегда отражением убивал, как и токсея, джаггернаут для этого дюже как хорош, как и грёзник.


  • ilsss это нравится

#188 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:55

Ух, попробовал поиграть в старую добрую ТК. Уж что то она более сложная стала , обычно после прохождения первой сложности, я сразу пытался дропнуть черепашку с Аида. После сразу фарм пещеры разработчиков. обычно на нормаое относительно легко фармилось ,но сейчас же я даже не могу пройти её О_о хотя и резисты высокие и ДА большое , но скелет (который с щиоом и типо блейда) вообще не прощает. Ещё этоти адские камнеподы , чем они вообще бьют ? У меня 4к хп на нормале, а они меня как картоного били. Это я не говорю про след сложности. Играю рейнджером, немного подгорает от механики игры. А так игра шикарна , думаю пройду минимум ещё 2ми персами ( с этим 3 , на всех уровнях сложности). 
Для меня очень непривычно ,так как в ТКИТ я максимум умирал 15 раз за всю игру , а тут на нормале уже 4 смерти  :( учитывая что резисты все >50(кроме кровотока ) , а лицо отваливается будто я картон 

 

 

Я вчера тоже словил незабываемые ощущения. Иду своим мудрецом(охота+воздух) по египту на расслабоне и чуть мгновенно не откинул копыта, когда какая-то героиня гарпиц скастовала кровавое аое подо мной. Еле успел выбежать. Ещё похоже мобам некоторым раздали уклоны от летучек, тех же черепашек, некоторые ловушки, статуи стало долго убивать, подгорает. Надеюсь я смогу к 4 акту отмаксить шквал, иначе махи станут занозой в 1 месте.



#189 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:10

О даа, гарпии хорошо сносят своим аое. Игра заметно сложнее стала, как я понял на последней сложности начнётся вообще ад. Играть стало интереснее :) подгорает у меня правда от луков , почему в них суют ОА если оно никак на них не влияет.. После рейнджера хочу попробовать пройти без смертей , в ТкИТ удавалось , но тут надо быть очеень аккуратным:D

"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#190 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:39

подгорает у меня правда от луков , почему в них суют ОА если оно никак на них не влияет..

 

 

Вроде разрабы недавно фиксили это, меняя на ДА.

 

После рейнджера хочу попробовать пройти без смертей , в ТкИТ удавалось , но тут надо быть очеень аккуратным :D 

 

 

Самое изи на норме сдохнуть в 4 акте или в 3 от тигро-героев, они больно пробивают. Дракоши опять же.



#191 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 30 Июнь 2017 - 18:16

 Вроде разрабы недавно фиксили это, меняя на ДА.

 

Да ладно О_О Просто даже критов не было на начальных мобах под сеткой. Надо потом затестить, сейчас работаю, нет ноуа что бы играть\проверить :D
 

 

Самое изи на норме сдохнуть в 4 акте или в 3 от тигро-героев, они больно пробивают. Дракоши опять же.

Первая моя смерть от дракончика=D Его зеркало не простило меня +тогда еще резист к молнии плохой был. Ну и камнеточец оформил мою 2-ю : -) Ну остальные 2 от Артура :D Сейчас кстати уже могу фармить пещеру, потребовалось купить зеленый шмот на эпосе с норм резами. 
Закончил на фарме горгон, хотел выбить какой нибудь пристойный лук, но с 18 ранов выпал всего  1 лук зеленый... 
 


"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#192 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:15

 

 Вроде разрабы недавно фиксили это, меняя на ДА.

Да ладно О_О Просто даже критов не было на начальных мобах под сеткой. Надо потом затестить, сейчас работаю, нет ноуа что бы играть\проверить :D
 

Сам сперва написал, что ОА на луки не работает, а теперь недоумеваешь "где криты?"

Тоже самое с посохами


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#193 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:11

Просто я неправильно прочитал -_- через тф неудобно. В зелени постоянно пихают на луки ОА%. Про леги пока не могу сказать (не встречал).

"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#194 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:39

Просто я неправильно прочитал -_- через тф неудобно. В зелени постоянно пихают на луки ОА%. Про леги пока не могу сказать (не встречал).

Ну там просто префиксы и для мили, и для луков одинаковые, потому и дают оа (ветеранский например)


Сообщение отредактировал Рикардио: 30 Июнь 2017 - 23:40

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#195 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:26

мне на 2 сложности в афинских катакомбах попался какой-то мощный скелетон,не просто мощный,а дикий,Убийца Теней,как-то так вроде,у меня петовод с 4к хп,так он его просто 2 критами уносит,петы на него реагируют на уровне аутиста,может баг какой-то,но уж больно дикий для 2 сложности и с критами под 2.5к,раз 7 сдох и забил,вообще ничего не могу сделать :wacko:



#196 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 19:20

Убийца Токсей

Один из самых сильных мобов в игре

Фабиус на анаболиках


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#197 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 22:01

Причём на эту падлу диспел не работает, он ещё и рефлектор(представьте железную деву-рефлектора О_О).



#198 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:06

Да, его пассивка на 33% шанс на отражение 100% урона которая ничем не снимается реально вымораживает.

#199 Doubler73

Doubler73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 14:54

     Куда Токсею до Железной Девы и даже до Фабиуса, он опасен главным образом для рашеров, качающих всё в урон. Если сравнивать с ГД, то где-то на уровне Локсмера, то есть при первой встрече быстрый рип, дальше пораскинул мозгами, отмаксил резист к пронику, перестал лупить уберскиллами с 500+% и уже справляешься. 



#200 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:18

Может знает кто, есть ли актуальный форум или группа вк по tq:ae?
Старый titanquest.org.ua практически мертв





Темы с аналогичным тегами Titan Quest, arpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)