Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Witchblade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#61 madGass

madGass

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 10:43

Проклятие есть смысл качать на полную еще и потому, что растет радиус и длительность. Кинул на пол-экрана и забыл секунд на 10.

Для чистого милишника практически обязательно брать натиск и удар вслепую по 1. Как раз подбежавшую толпу очень удобно раскидывать. Либо можно с той же целью взять круговой удар по 1 с трансмутом, но натиск именно как 1-пойнт выглядит лучше.

Да, я тестировал натиск, он смотрится отлично еще опрокидывает) но опять же, АоЕ мне хватает за счет знака поглощения и волны, у меня проблемы с фиолет иммеными боссами (без звезд которые) но думаю правильное распределение созвездий поможет мне)


  • Rago это нравится

#62 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:39

Натиск или круговой удар хороши не только как АОЕ, но и как спусковой крючок для триггеров набожности с кулдауном. Они цепляют много целей, часто критуют - поэтому триггеры вылетают практически гарантированно при каждом использовании.

#63 Psametix

Psametix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 09:11

Какие созвездия посоветуете для воина со щитом + яд от брони и глаза Дрига?



#64 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 04 Март 2016 - 16:11

Какие созвездия посоветуете для воина со щитом + яд от брони и глаза Дрига?

для начала неплохо бы билд глянуть на калькуляторе, Если кастер через глаза дрига и щитоносец то я бы посоветовал так, вместо мантикоры можно взять и скорпиона, он работает в мили, а до щитоносца полюбому будут добегать, наковальня и кабан хорошо будут работать под проклятием. Если игра не на хардкоре то по фану можно попробовать так, игра через сигил и глаза дрига. На сигил скорпиона, на глаза tainted corruption с абома, череп на любую ауру или постоянный баф. Не скажу что сильно живучий перс будет, но веселый. таланты раскидывать не стал, только созвездия



#65 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 13:06

Народ, сейчас играю сим замечательным классом. Очень доволен им - и танкует как боженька, и дамажит хорошо, и очень живучий (оттанковал им Фабиуса лицом просто тупо стоя на месте, правда пришлось напялить Бастион Менгира и хп прыгало туда сюда) и играть им совершено не скучно. Играю вот таким билдом (с учётом + к скиллам). Урон смешанный - в основном физикой, кислотой, виталити и немного хаосом.  Хотелось бы услышать: что можно поправить, что убрать, что добавить; и что лучше: шанс блока или его восстановление, и каким шмотом можно их поднять?



#66 to_get

to_get

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 22:43

kos9k01569

Можно по по подробнее с какой пушкой бегаешь и как статы раскидывал телосложение и дух, с какой профы начинал качать?

 

Народ подскажите как на такого персонажа раскидывать статы и на что делать упор в оружие и броне? На урон здоровью как я понимаю (с оружия)?



#67 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 00:45

Раскачивал с солдата, потом взял оккультиста ради апнутого Пламени Солаэля, Крови Дрига, Проклятия и Сиглы. Вначале раскачивался под двуручку с Блейд Арком, потом достало (ломал лица всем, при том довольно быстро. С немезидами траблы в плане скорости убийства возникали). Перекачался в щитовика полу дд/рефлектор (нафармленный ранее шмот позволял это) и тут он в полной красе раскрылся. 

Статы в основном в физу кидал и под требования шмота подгонял.

Шмот такой: Голова - Шляпа из сета Клейвойенса, наплечники , тело , руки , ноги , штаныпушка , щит , медаль , 2х кольца , амулет. Реликвии меняю по ситуации: если немезиду убиваю то напяливаю Бастион Менгира, если с мобами то Дригс Афликшн или Солаэлс Дисемшн.



#68 to_get

to_get

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 17:26

kos9k01569

Спасибо большое!!! Я только ворону еще взял (скучно мне одному бегать :) ). А меча нету под этот билд, или по барабану с чем бегать?



#69 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 06 Апрель 2016 - 15:33

Может кто-нибудь накидать примерную набожность для "вичблейда", который больше "блейд", нежели "вич" ?
То бишь основной урон физика, пирс, травмы, но можно и в некоторых количествах яд, виталка и хаос?
А то меня уже утомили примерные прикидки.

#70 dkzombie

dkzombie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:05

Я ж скидывал ссылку на годное видео. Это один из топ билдов в ГД вообще, а не только на вичблейда (желательно знание китайского).



#71 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 01:08

Основное созвездие под физику и травму - это Бык. У Булл Раша смехотворный КД, высокий шанс прока, какое никакое АОЕ и достаточно высокий урон, если не собираешься идти к Олерону - то Бык это маст хэв. С Блейд Арком и двуручкой толпы мобья будут как колосья выкашиваться. Единственный минус наверно в том, что Немезиды достаточно вяло выносятся и лично у моего Витчблейда низковат НА.



#72 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Апрель 2016 - 01:17

Да бык-то само собой, я в раздумьях между олероном и неизвестным солдатом (да, я знаю, что их можно и вместе, если сильно извернуться, но тем не менее)

#73 XaMiaK

XaMiaK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 01:32

А есть билд больше через оккультиста? С двуручным оружием и упором на хаос демедж.


  • FDCPTM это нравится

#74 FDCPTM

FDCPTM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:47

Мой Ведьмак 46 лвла с таким билдом http://grimcalc.com/build/PgJtQv и в руках двуручный меч.



#75 FDCPTM

FDCPTM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:47

А есть билд больше через оккультиста? С двуручным оружием и упором на хаос демедж.

Мой Ведьмак 46 лвла с таким билдом http://grimcalc.com/build/PgJtQv и в руках двуручный меч.



#76 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:59

Надоело играть имба ведьмаком с арком, решил сделать ход конем и попробовать сделать стрелка из него. Подскажите пожалуйста, если брать парные пистолеты ритм срабатывает с каждого пистолеты или только с правой руки?

#77 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:06

С того, с которого в момент разрядки стреляешь. Не уверен, как будет работать при выстреле двумя пистолетами. Потести на манекене.



#78 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:21

С того, с которого в момент разрядки стреляешь. Не уверен, как будет работать при выстреле двумя пистолетами. Потести на манекене.

я просто думал раз в двумя стволами чаще атаки то и ритм чаще будет срабатывать, но по ощущениям то же самое, видимо только с правой руки срабатывает(( но зато очень круто работают парные стволы с пассивками солдата на обычные атаки)) Получается сильный урон в одну цель с парным, и чуток получше по толпе с ружей.



#79 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 10:24

В общем вот накидал примерный билд на Ведьмака стрелка http://grimcalc.com/build/OBGM2Q пробую качаю его, пока 30й уровень. Подскажите что можно изменить в нем, для оптимального соотношения урона\живучести? Пока не определился ганслингера делать или с ружьем, бегаю и так и так, пробую сравниваю. Основной урон планирую наносить физический\хаос\виталити +кровотечение. Чумой планирую вешать метку виндиго для отхила, плюс небольшой контроль толпы с попощью черной смерти, замешательство от нее срабатывает же при нанесении урона чумой? Вообще непонятно по набожности что для такого стрелка хорошо подойдет. Какой прок поставить на ритм, пока бегаю с летучей мышью, но подозреваю что не лучший вариант, не знаю в общем, нужен совет.



#80 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2016 - 10:41

В общем вот накидал примерный билд на Ведьмака стрелка http://grimcalc.com/build/OBGM2Q пробую качаю его, пока 30й уровень. .

Воля менгира вообще не в кассу, она не работает с винтовками, только со щитом или с двуручным мили. Так ли нужны триггеры золхана и марковки? Золхан работает по одной цели. Как мне кажется, лучше вложить в боевой дух и боевую подготовку. Возможно ярость олерона будет получше одержимости, хотя есть отличный сет и под одержимость. На ритм для начала подойдет фэлкон своп, ибо АоЕ маловато на старте. А вообще меня очень впечатлил ритм на двуручных винтовках, геймплей своеобразный. С сэтом предвестника должен получиться жесткий парень, я качаю такого же, только блейдмастера, через кровотечение.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных