Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Witchblade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#41 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 18:41

Блиц - это натиск.


  • Aviollathync это нравится

#42 Goliaf

Goliaf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 18:43

о как...



#43 madGass

madGass

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 15:58

Собственно зарегистрировался только по одной причини нужна помощь с созвездиями.

1) по поводу меня, я 43 лвл, хардкор ветеран, билд http://grimcalc.com/build/xVsNZu (да варона там по идеи не нужна, но она же такая забаная)( сейчас думаю удар прокачаю до 6 и его пассивки, потом доведу чуму до 6ти и ее первую пассивку), пока качался до 43 попробовал много билдов (тренер работает) попробовал, но пришел к такому, сперва через ритм пробовал циферки замечательные но что то не то было, тогда попробовал через силовую волну, она отлично зашла позволяет держать врагов на знаке поглощения как можно дольше. В принцепе проблем не наблюдаю кроме Супер имменых боссов, вот с ними приходится путем кайта делать, остальных же боссов со звездочкой с 1 банкой хп отанчиваю и быстро ложатся они, да созвездия прокачал буквально вчера так что, до 43 лвла без созвездий играл.

2) как я вижу конец своего билда, да я в курсе что могу не дожить, на верное что то такое http://grimcalc.com/build/DNyTiM

3) И вот тут у меня закрался вопрос созвездия я бы хотел конечно видеть созвездия, Гиганта (которого я взял уже), Мантикора, Недуг, наверное хотел бы созвездие Скверна, упор наверное кислота, яд, кровотичение, урон здоровью)

ПС хотел создать маленького рыцаря смерти) да мили я так и останусь) Рассчитываю на вашу помощь в проложения маршрута по созвездиям!



#44 Goliaf

Goliaf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 16:52

Я решил поиграть и сделал воина с щитом с упором в урон здоровью и вампиризм,после небольшой игры на ветеране дошел до 52 лвл и хочу вам сказать,что этот персонаж почти неубиваем,алкамос на ступенях мучений танчится как родной.



#45 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 17:32

2) как я вижу конец своего билда, да я в курсе что могу не дожить, на верное что то такое http://grimcalc.com/build/DNyTiM

Это, пардон, вообще что? Двуручник, что ли? Если щитовик, то почему щитовая пассивка-то не взята? Зачем столько разнородных скиллов? Почему без проклятия? Ужас какой-то. Расскажи толком, что хочешь - попробуем накидать своих мыслей.

#46 madGass

madGass

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:10

 

2) как я вижу конец своего билда, да я в курсе что могу не дожить, на верное что то такое http://grimcalc.com/build/DNyTiM

Это, пардон, вообще что? Двуручник, что ли? Если щитовик, то почему щитовая пассивка-то не взята? Зачем столько разнородных скиллов? Почему без проклятия? Ужас какой-то. Расскажи толком, что хочешь - попробуем накидать своих мыслей.

 

Двуруч, разнообразных скилов я бы так не сказал, ПКМ Силовая волна, ЛКМ чума, 1 -знак поглощения  и 2 - кровь дрига, собственно комбо кидаю чуму- занк (перед собой или чуть вперед) - Волна (что бы монстры на метке встали) успевают добежать с лоу хп, бьют меня пару раз кастую кровь и вообще умирают.

Что точно хочу, так это быть в мили с двуручкой и накидывать чуму, после просмотра гайдов увидел что люди чаще берут, потестил все кроме метки, остановился на том что у меня в калке получилось, пробовал шамана-окультиста на мили не понравилось что то прям не так)



#47 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 20:09

Чума на ЛКМ не ставится вроде уже пару билдов как. Кроме того, она УГ в последних билдах. Возьми лучше реликвию Разложение тогда - та же чума, только намного лучше.
Кроме того, если в мили с двуручкой - то какая нафиг чума на ЛКМ. Тогда трансмут на волну и ее на ЛКМ :) На ПКМ можно и чуму, если уж это мечта всей жизни. Хотя они ваще не сочетаются, лучше бы варкрай или проклятие.

#48 madGass

madGass

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 21:13

Чума на ЛКМ не ставится вроде уже пару билдов как. Кроме того, она УГ в последних билдах. Возьми лучше реликвию Разложение тогда - та же чума, только намного лучше.
Кроме того, если в мили с двуручкой - то какая нафиг чума на ЛКМ. Тогда трансмут на волну и ее на ЛКМ :) На ПКМ можно и чуму, если уж это мечта всей жизни. Хотя они ваще не сочетаются, лучше бы варкрай или проклятие.

ох да перепутал кнопки мыши, да вы правы на оборот все)

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста, что за реликвию Разложение, тоже видел прибавки к такому показателю как разложение, но так и не понял откуда сам урон брать! И что за трансмут на волну, заранее пасибки.



#49 Sisy063

Sisy063

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:16

Поглядел билды которые народ кидал и возник вопрос, ведьмака с двуруком на мили дама + хаос/отравение никто не делает?)))



#50 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:18

Вполне можно сделать, скверну на хаос качнуть и через круговой бить, там хаос урон будет + физика, а отправителя ... тут лучше все же идти в Вич Хантера - бонусов много

#51 Sisy063

Sisy063

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:27

Вполне можно сделать, скверну на хаос качнуть и через круговой бить, там хаос урон будет + физика, а отправителя ... тут лучше все же идти в Вич Хантера - бонусов много

То есть круговой использовать как мейн атаку?

и что такое скверна? прошу прощения за возможно банальный вопрос, еще новичок)



#52 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 00:25

Круговой как основная хороша тем, что там урон от оружия увеличен и по множеству противников, скверна - созвездие набожности, триггер срабатывает от смерти противника и даёт конверт в хаос + прибавка к урону хаоса. Так же хорошо идёт вендиго, все зависит от стиля игры и прокачки

#53 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 06:49

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста, что за реликвию Разложение

И что за трансмут на волну

Ответвление от основной ветки волны - убирает кулдаун для двуручного оружия. После этого можно не качать совсем третий скилл в ветке, убрать триггеры Марковиана и Золхана и пользоваться только волной.

#54 madGass

madGass

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 07:36

 

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста, что за реликвию Разложение

И что за трансмут на волну

Ответвление от основной ветки волны - убирает кулдаун для двуручного оружия. После этого можно не качать совсем третий скилл в ветке, убрать триггеры Марковиана и Золхана и пользоваться только волной.

 

Спасибо за ссылку на реликвию, я конечно не селен в английском но я вижу там только такие слова как пойзон (яд) дамейдж и хаос дамейдж, ну разве что в описании написано что заставляет там кровь разлагаться или как то так) но все равно спасибо за наводку.

Хмм так же спасибо за разъяснение про трансмут, я мысленно знал что это, просто не привык к такому обозначению пассивки для активного умения)

Сегодня вечером по тестирую, должно быть имбово безКДшный стан) правда жалко -70% урона и -20% общего урона, + если это будет так хорошо как думаю то и с крови дрига забрать оставив 3, а оставшиеся очки распределить между проклятьем и знаком поглощения! и тогда билд будет выглядеть примерно как то так http://grimcalc.com/build/3mKlC7 , осталось только по созвездиям пройтись) блин в калькуляторе не все в созвездиях переведено, только вечером отпишусь со своим предложением)



#55 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:34

Спасибо за ссылку на реликвию, я конечно не селен в английском но я вижу там только такие слова как пойзон (яд) дамейдж и хаос дамейдж, ну разве что в описании написано что заставляет там кровь разлагаться или как то так) но все равно спасибо за наводку.

Там механизм работы абсолютно аналогичен чуме. Милишник эту заразу вокруг себя распространяет вообще постоянно и автоматически.

Сегодня вечером по тестирую, должно быть имбово безКДшный стан)

Разочарую - читай внимательно описание трансмута :) Стана там вообще не останется.

#56 madGass

madGass

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:56

 

Сегодня вечером по тестирую, должно быть имбово безКДшный стан)

Разочарую - читай внимательно описание трансмута :) Стана там вообще не останется.

Хммм, тогда для меня теряет актуальность данный трансмут, ведь теряется то что заставляет врагов стоять на знаке поглощения, хотя я заметил что фиолет именным боссам стан вообще не почем, а это уже потеря урона и потеря потенциальной выживаемости, если можно это так назвать) Вопрос такой, не уж то такой хороший бурст дает проклятье слабостью? раз вы про нее упомянули и в билдах наблюдаю его наличие(правда у всех по разному взят он) и сколько надо вложить минимум очей в скилл и трансмут, что бы был  так сказать эффект, или достаточно и 1 очка, что бы уже был результат(пример боевой дух). 

И я знаю что надаедаю со своими вопросами но вся таки набожность посоветуете какие то полезные созвездия к кровотечению и урону здоровью, а возможно даже у вас есть и полезные наработки как до них дойти, а то вот я взял для прохода к гиганту созвездие быка (так как просмотрел все и ненашел ничего лучше его, но я мог просмотреть) и теперь меня терзают мутные мысле что зря я его взял и он мне совсем не нужен!



#57 Goliaf

Goliaf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:20

я столкнулся с проблемой нехватки атаки на данном чаре,в тушу у меня душа килриана вставлена и мне не особо хочется с ней расстоваться,можно вкачать пламя солаэля,но 3% тоже не существенно,вот хочу спросить совета,как это побороть



#58 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 06:07

Хммм, тогда для меня теряет актуальность данный трансмут, ведь теряется то что заставляет врагов стоять на знаке поглощения

Просто кидай его вплотную к себе - мобы в тебя упрутся и будут в нем стоять. А вообще в случае форсвэйва с трансмутом можно все решить и %лайфличем.

Вопрос такой, не уж то такой хороший бурст дает проклятье слабостью? раз вы про нее упомянули и в билдах наблюдаю его наличие(правда у всех по разному взят он) и сколько надо вложить минимум очей в скилл и трансмут, что бы был  так сказать эффект, или достаточно и 1 очка, что бы уже был результат(пример боевой дух).

Резисторезы - это самый эффективный источник повышения урона. Лучше них нет ничего. Соответственно, чем больше очков удастся на него выкроить - тем лучше.

И я знаю, что надоедаю со своими вопросами, но всё-таки набожность посоветуйте

Исправил орфографию, не благодари. Из активной набожности тебе нужно смотреть либо на резисторезы (мантикора общий, клинок ассасина физика, охотница кровотечение), либо на АОЕ-триггеры (ястреб, ассасин), либо на лечилки (дриада, вендиго). Можно сочетать - к примеру, на печать повесить мантикору, а на форсвэйв вендиго. На пассивки вешаешь сейвы типа гиганта, дерева или колесницы.

я столкнулся с проблемой нехватки атаки на данном чаре,в тушу у меня душа килриана вставлена и мне не особо хочется с ней расстоваться,можно вкачать пламя солаэля,но 3% тоже не существенно,вот хочу спросить совета,как это побороть

Набожность, нет?

#59 madGass

madGass

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 07:54

Вообщем вчера сделать себя более милишным и заменил волну на ритм, да урон вырос с китов на целую тысячу(максимум видел 2100, не знаю много это или мала на 45 лвле) но быстро поменял на волну, пару раз чуть не гуфнулся, когда толпа противников подбегала и разом ударяла ;D слишком много дамаг, все таки через стан и кровотечение как то приятнее) взял проклятье на 1 потестировать, ну блин на каждого, юзать видимо его надо на боссах) то пока накинешь на всех они уже от кровотечения помрут ;D

Пасиба за наводки по созвездиям!



#60 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:05

Проклятие есть смысл качать на полную еще и потому, что растет радиус и длительность. Кинул на пол-экрана и забыл секунд на 10.

Для чистого милишника практически обязательно брать натиск и удар вслепую по 1. Как раз подбежавшую толпу очень удобно раскидывать. Либо можно с той же целью взять круговой удар по 1 с трансмутом, но натиск именно как 1-пойнт выглядит лучше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных