Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Курилка

Хвастаемся персами и шмотом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#21 switt

switt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 12:22

 

всем привет . подскажите охотник на ведьм нормальный класс по сравнению с другими я имею в виду (ночной клинок+ оккультист нормальный гибрид?). и ещё вопрос где находится локация пожарище

Вполне нормальный гибрид. Советую заглянуть в тему по НК на форуме, там есть обсуждения этого гибрида.
Пожарище находится правее и выше от Усадьбы, если смотреть от главного входа. Справа имеется туда проход. Если видите, что дорога занята многочисленными кристаллами и эфирными испарениями - значит вы на правильном пути. 

 

спс



#22 akim2040

akim2040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:21

наиболее часто убивают рыцари-скелеты 

скорее всего ты сам себя убиваешь если милишник, у них баф на время вешается когда подбегаешь, щиток такой нарисован.



#23 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 03 Август 2015 - 16:55

если дпс на персе мал, бывает такой прикол ты не можешь убить этих скелетов потому что их сзади хилит жрец, вот вылавливай сперва жрецов.



#24 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 20:33

Чтобы не превращать Курилку в ещё одну рассветную беседку, покажу свой топ "бесполезных билдов ради интереса"

Может позже напишу про них подробнее

 

1.Nova

26 Сallidor's Tempes + 22 Olexra Flash Freeze

CLe78v8.jpg

 

2. Fire Ray

Билд на Conflagration-е

sozvURK.jpg

 

3. Flamebrand

22 Fire Strike Melee Dual

AK83Al4.jpg


  • Puffin44 и Sir_Intellegent это нравится

#25 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 22:49

Всем привет и спасибо за подсказки ! я полностью пересмотрел свой шмот и в этот раз я приделил больше внимания способностям сопротивления ! и теперь уже я не умираю каждый раз ))) 



#26 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 19:18

Ну вот практически апогей этой части игры , бегаю несколько дней но ничего лучшего из шмота что у меня есть не выпадает ( все задания полностью пройдены репутация в усадьбе , перекрестке и бродяг -почитаемый , уже как то не интересно стало и надоело одно и тоже по кругу убивать ) подскажите когда там будет хоть какое то продолжение ? а то есть вещи даже 52 уровня а одеть не могу )))) 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  grim-fin.jpg   168,65К   1 Количество загрузок:


#27 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 10 Август 2015 - 19:23

Не с ближайшим обновлением, это можно сказать точно. Новое место и измененное старое будут, но новое обновление скорей добавляет шамана и переделывает механику игры и изменяет ее аспекты :) И да, левел кап поднимать также не планировали, хотя ничего утверждать не буду, может и поднимуть, но вероятность крайне мала.



#28 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 19:51

да но всеже в Ступниях мучений на уровне Ветеран я не смог пройти Комнату душ (((( 



#29 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 10 Август 2015 - 19:54

да но всеже в Ступниях мучений на уровне Ветеран я не смог пройти Комнату душ (((( 

Так вот и есть куда стремиться. Нужно пройти ее.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#30 REX

REX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:49

если честно, то действительно бегаю по кругу и улучшаю существующий шмот и придумываю сам себе задачи))) быстрее бы хоть что-то новое, качать нового перса нет смысла( у меня из всех персов рано или поздно получается гибрид солдата с клинком :D )



#31 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 08:56

если честно, то действительно бегаю по кругу и улучшаю существующий шмот и придумываю сам себе задачи))) быстрее бы хоть что-то новое, качать нового перса нет смысла( у меня из всех персов рано или поздно получается гибрид солдата с клинком :D )

полностью с вами согласен ! но по улучшению шмота у меня тоже не особо есть куда улучшать ( что попадает получше то не подходит по параметрам перса ( а так то бегаю в ступенях мучений ! на обычном прошел с первого раза без каких либо проблем а вот на втерен не могу пройти комнату душ даже там мобов столько сыпет что не успеваю лечится ( и самое обидное что в результате вылетают вещи которые мне абсолютно не нужны а именно синька револьверы , щиты , тотемы (((



#32 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 10:13

Если не проходишь - значит есть куда стремиться +)) И не только в плане шмота



#33 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 10:33

не думаю что там много людей прошли на уровне ветеран все ступени мучений )



#34 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 10:44

Ну это никак не отменяет фразу - есть к чему стремиться +)

Сложного то то там ничего нет - шмот и руки (билд)



#35 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 11 Август 2015 - 11:55

ну на самом деле, если заглянуть в тот же онлайн( где я бываю очень редко и знаю о нем по словам своего товарища), то СоТ на ветеране проходят постоянно и большое количество народу. Для многих СоТ сейчас перестал быть проблемой и туда ходят просто в пати поразвлекаться, так что стремитесь к большему и победите СоТ, ведь в будущем вас будут ждать другие подземелья, подобные СоТу, а, например, сражения с хтоническими существами высокго уровня или эфириалами в узких коридорах может доставить куда больше проблем :)



#36 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 16:03

Прошел СоТ на ветеране один ! самое сложное было выдержать натиск в команте душ ) остально не сложно ! но к сожалению ничего интересного не выпало ни разу ! буду пробывать фармить еще ) 



#37 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 17:31

Не забывай там торговца посещать - иногда бывают в продаже редкие рецепты и (или) компоненты

#38 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 20:58

Ну вот практически апогей этой части игры , бегаю несколько дней но ничего лучшего из шмота что у меня есть не выпадает ( все задания полностью пройдены репутация в усадьбе , перекрестке и бродяг -почитаемый , уже как то не интересно стало и надоело одно и тоже по кругу убивать ) подскажите когда там будет хоть какое то продолжение ? а то есть вещи даже 52 уровня а одеть не могу )))) 

Какое обновление? :) Тебе ещё фармить и армить :) И сбривают тебя в Сот, потому что пояс, одетый на тебе, превращает тебя в стекло.



#39 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 11:07

 

Ну вот практически апогей этой части игры , бегаю несколько дней но ничего лучшего из шмота что у меня есть не выпадает ( все задания полностью пройдены репутация в усадьбе , перекрестке и бродяг -почитаемый , уже как то не интересно стало и надоело одно и тоже по кругу убивать ) подскажите когда там будет хоть какое то продолжение ? а то есть вещи даже 52 уровня а одеть не могу )))) 

Какое обновление? :) Тебе ещё фармить и армить :) И сбривают тебя в Сот, потому что пояс, одетый на тебе, превращает тебя в стекло.

 

тут я думаю ты не прав , пояс у меня достаточно мощный в том плане что далеко не простая броня с просто высоким уровнем защиты а плюс много дополнительных нужных параметров ! не думаю что у кого то есть что по лучше ) 

так как на этом форуме не возможно нормально выставлять фотки перса залил все фотки по адресу - http://mscale18.com/...m-dawn.html#649



#40 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 13 Август 2015 - 11:18

Ну я проясню, почему вам так написали про пояс. У пояса есть способность которая срабатывает с 5% шансом во время атаки вашего героя, а способность такая:
-100% Physical Resistance

-100% Elemental Resistance

-40% Total Damage

-33% Movement Speed
Так вот, все вот эти значения на 5 секунд с 5% шансом постоянно накладываются на вашего героя и в этот момент его проще всего убить :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных