Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Курилка

Хвастаемся персами и шмотом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#41 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 11:41

Ну я проясню, почему вам так написали про пояс. У пояса есть способность которая срабатывает с 5% шансом во время атаки вашего героя, а способность такая:
-100% Physical Resistance

-100% Elemental Resistance

-40% Total Damage

-33% Movement Speed
Так вот, все вот эти значения на 5 секунд с 5% шансом постоянно накладываются на вашего героя и в этот момент его проще всего убить :)

не понял и почему проще убить ? не понял , там накладываются они на врага читайте ! смысл тогда бы было если эти минусы накладываются на перса )))) Тогда бы назвали что то типа Смертник ))) 



#42 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 11:43

так как на этом форуме не возможно нормально выставлять фотки перса залил все фотки по адресу - http://mscale18.com/...m-dawn.html#649



#43 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 13 Август 2015 - 11:45

Это вы невнимательно читайте свойства пояса :) "Chance on attacking (target self)", - что означает во время атаки( на себя). И это уже не первая такая вещь, у которой есть отрицательные свойства, срабатывающие с каким-то шансом и смысл у этого есть, ведь подобные вещи и дают хорошие плюсы, но для баланса, чтобы жизнь медом не казалась, накладывают и минусы.
P.S. у вас даже на скриншоте видно, что в описание пояса есть слова про то, что накладывает проклятие на владельца и вы видите свою смерть, ну и еще есть про то, что за силу нужно платить.


  • Goon это нравится

#44 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:02

Мдааа реально так и есть ! большое вам спасибо за подсказку ) буду теперь фармить замену , хотя там пишет что шанс 5% и на 5 сек так что не так и критично учитывая что урон +53% 



#45 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 13 Август 2015 - 12:06

Совершенно не критично, но может совпасть так, что в момент удара той же немезиды, вас ваншотнет. Возможно, вам бы подошел на замену подобный пояс http://gracefuldusk....-Warpath-Girdle , хотя его уже понерфили и он отличается от того, какой сейчас на graceful dusk'е, но он все равно хорош.



#46 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:25

думаю этот по лучше будет ) и урон практически не поменялся ) хорошо что синьку не продал ))) как раз недавно нафармил , еще щас добавлю дополнительные навыки цены ему не будет ))))  вот как бывает я думал что эти отрицательные воздействия накладываются на противника поэтому и не менял пояс) огромное спасибо 

Прикрепленные файлы



#47 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 13 Август 2015 - 12:40

Ну да, я его вам и порекомендовал :D С таким поясом и в СоТ х4 можно бежать, но быть осторожным, там надо быть напряженным и готовым ко всему.



#48 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 23:53

Мдааа реально так и есть ! большое вам спасибо за подсказку ) буду теперь фармить замену , хотя там пишет что шанс 5% и на 5 сек так что не так и критично учитывая что урон +53% 

Это тебе так кажется, что 5% ничто. Дебаф будет на тебе висеть по кд. Пояс есть смысл использовать рдд героям. 



#49 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 00:07

тут я думаю ты не прав , пояс у меня достаточно мощный в том плане что далеко не простая броня с просто высоким уровнем защиты а плюс много дополнительных нужных параметров ! не думаю что у кого то есть что по лучше ) 

 

bT5FrzT.png

 

Вот тебе статы синюшного перса и это без крафтовой зелени, которая позволила бы улучшить результат. Так что фарми :) Или продолжай искать халявные файлы с сундуками.



#50 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 00:19

 

тут я думаю ты не прав , пояс у меня достаточно мощный в том плане что далеко не простая броня с просто высоким уровнем защиты а плюс много дополнительных нужных параметров ! не думаю что у кого то есть что по лучше ) 

 

 

 

Вот тебе статы синюшного перса и это без крафтовой зелени, которая позволила бы улучшить результат. Так что фарми :) Или продолжай искать халявные файлы с сундуками.

ей ну не нада так уже о халявных сундуках ) как видишь то что искал Жнеца уже вообще не использую ! просто я недавно начал был играть и не совсем в курсе был всего ! а на счет халявных сундуков ну думаю ты погорячился ! думаю вот к примеру кольца полюбому ты не нафармил наверняка также у кого то в сундуке нашел но возможно я и не прав ) но скажу что 8611 урон это впечатлило ) хотя остальный параметры слабоваты 



#51 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 00:21

и народ обьясните что значить крафтить зелень ? она что может быть лучше синюшки ? 



#52 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 00:27

 

Кольца за репу покупаются с Дачниками... 

Я в какой-то теме уже линковал какой урон способна дать зелень. Так же можно добиться компромисса с защитными параметрами, жертвуя частью урона. Но определенно, зелень с удачными аффиксами лучше почти любого эпикса. Так было и в TQ, в нём даже зелень превосходила леги. 



#53 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 00:30

ну я покупать ничего не хочу ) я понял что реально тогда смыл фармить полностью пропадает ) поэтому пусть у меня слабее урон в секунду но как сказали ребяата есть к чему стремится 



#54 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 00:31

 

 

Кольца за репу покупаются с Дачниками... 

Я в какой-то теме уже линковал какой урон способна дать зелень. Так же можно добиться компромисса с защитными параметрами, жертвуя частью урона. Но определенно, зелень с удачными аффиксами лучше почти любого эпикса.

 

и если пишешь то плиз пиши по нормальному не всеже тут понимают что за Дачники 



#55 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 00:32

так обьясните как крафтить  эту зелень что нужно ? Я думаю многим новичкам интересно а то игровой жаргон не всем понятен )



#56 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 00:44

так обьясните как фармить эту зелень что нужно ? Я думаю многим новичкам интересно а то игровой жаргон не всем понятен )

Играл бы ты нормально, на селф-фоунде, уже давно-бы посетил кузнеца, интендантов фракции и не задавал-бы глупых вопросов. Тем более я уже упомянул слово крафт в предыдущем посте. 

 

 

хотя остальный параметры слабоваты 

Всех резистов по 80% на одних эпиках ты точно не соберешь. К тому же, у меня основополагающим мастери является НК, танка я делать не собирался. Хп мне на этом герое более, чем достаточно, чтобы комфортно чувствовать себя и успевать восполнять его вампиризмом. От 5к урона даже 10% вампиризма дают внушительный хелс пул. Меня больше радовало 1.5к ОА и 1к искусности, чем 8.5к дпса в этом билде. 


  • Goon это нравится

#57 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 14 Август 2015 - 00:44

Ну, если новички не паровозы и не несутся по привычки зачищать весь контент просто ради зачистки, то можно заметить квест на кузнеца еще в далеком первом акте. И после выбора кузнеца( есть еще кузнец в хомстиде, как выразился DeDvAtake у "дачников") у вас появляется возможность крафтить вещи. Для крафта определенных вещей, материй и реликов нужны рецепты, которые случайным образом где нибудь падают, но можно за хлам покрафтить на случайные вещи у кузнеца и там уже может выпасть разное добро: от желтой вещи, до зеленой с двумя аффиксами.



#58 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 14 Август 2015 - 00:46

DeDvAtake, поспокойней. Вы как-то не очень положительно настроены к человеку. Будьте проще :)



#59 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 01:17

Спасибо за понимание !  Я понимаю что для вас некоторые вопросы новичков кажутся дикими ) Но всеже немного по крафту обьясните , вот сейчас ради эксперемента зашел к кузнецу и там у меня не так много рецептов открыто , короче накрафтил магических колец штук 10 и все обычные желтенькие кольца ничего необычно ! обьясните как накрафтить что то стоящее ? 



#60 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 14 Август 2015 - 01:20

Стоять и крафтить :) Это как фармить, только тут уже нужно фармить хлам и динамит, если вы разбираете вещи ради хлама. Ну и как бы все, какой-то особенной формулы тут нет. Ну и рекомендую иногда проверять торговцев, самый спокойный вариант получить что-то хорошее зеленое с двумя аффиксами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных