Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Курилка

Хвастаемся персами и шмотом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#1 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 11:56

Прошел до 50 уровня своим персом и стало интересно у кого как раскачаны персы и есть ли куда стремится ) Высталвяйте скрины характеристик и уникального шмота своих персов ! 

Урон в секунду - 2216, но пока хромает у меня защита а именно сопротивление 

Также выставиляю файл со шмотом (в основном синька) который собрал за игру , не так уже и много но может кому пригодится ! Скачать - https://yadi.sk/d/lAXFwzh3iDnMZ или ниже прикрепленый файл !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pers.jpg   273,41К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  transfer.zip   6,29К   11 Количество загрузок:


#2 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 02 Август 2015 - 15:34

Ну раз пошла такая "пьянка", то вот, демонстрирую своих 4 персонажей на сегодняшний момент, хотя я до сих пор  бегаю вокруг кузнеца с бубном, чтобы он мне вывалил необходимые вещи с префиксами и суффиксами( И нужным скином :D Эстет во мне живет и здравствует), но даже без этих необходимых вещей, мои девочки и мальчики ультимативные убийцы-танки  :)Выкладываю по порядку их создания и существования от первого до последнего героя. По поводу прокачки и вещей можно, кому интересно, заглянуть в тему" самый танкующий билд".

d94057dc674at.jpg11ca624e9a00t.jpg89aae9cf0751t.jpg04b21217d7c5t.jpg


  • dolmatint и Sir_Intellegent это нравится

#3 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:28

Ну раз пошла такая "пьянка", то вот, демонстрирую своих 4 персонажей на сегодняшний момент, хотя я до сих пор  бегаю вокруг кузнеца с бубном, чтобы он мне вывалил необходимые вещи с префиксами и суффиксами( И нужным скином :D Эстет во мне живет и здравствует), но даже без этих необходимых вещей, мои девочки и мальчики ультимативные убийцы-танки  :)Выкладываю по порядку их создания и существования от первого до последнего героя. По поводу прокачки и вещей можно, кому интересно, заглянуть в тему" самый танкующий билд".

предпоследний реально танк ! наверное самый крутой ! Самой главное сопротивление сума сойти ! подскажи как таких значений добится ? как видишь у меня просто смешные поазатели сопртивлления 



#4 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 02 Август 2015 - 21:29

Ну на самом деле он самый сильный по урону и по критам, но выживаемость не такая прекрасная как у коммандо перед ним или как у вичблейда :) Это сложно, но такие показатели дают зеленые вещи и их ,к слову, можно купить у торговца, главное не забывать их всех проверять, а не только получить крафтом. Ну и материалами на сопротивления стоит обвешаться. Как видно по первому герою, у него всего 2 купленных кольца зеленых, но сопротивления у него самые стабильные и сбалансированные из всех героев.


Сообщение отредактировал Puffin44: 02 Август 2015 - 21:34


#5 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:35

Самой главное сопротивление сума сойти ! подскажи как таких значений добится ?

Смею предположить, что хотябы 1 предмет с аффиксом http://gracefuldusk....6-Incorruptible



#6 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 02 Август 2015 - 21:42

Вернейшее предположение :) Мой любимый аффикс как любителя собирать танков. Без него ни один мой билд не живет. а еще вот такой http://gracefuldusk....314-Consecrated и вот такой http://gracefuldusk..../304-Harmonious помогают существовать.



#7 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 22:35

я не пойму захожу в ступени мучений и там на втором уровне просто тупо выносят меня и все , правда играю на ветеране ) 



#8 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 02 Август 2015 - 22:47

Ну на ветеране многие играют :) Но вы мало сообщили информации для каких либо советов точных: в каких ситуациях вас убивают, кто именно? костяной голем и чернокнижник или кто-то еще? Ведь тут вам или нужно поднимать сопротивления урону здоровью и сопротивление кровотечению или же нужно немного изменить манеру игры. Мой хилый оккультист через глаз , например, вынес первые 3 этажа СоТа еще на 32 уровне, а с сопротивлениями у меня ой как не густо, но играю я осторожно.



#9 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 00:16

наиболее часто убивают рыцари-скелеты 



#10 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 03 Август 2015 - 00:28

Вот честно, я конкретно в механических аспектах игры не силен, но бьют они кровотечением вроде бы. Насчет урона здоровью не знаю бьют ли, но не исключаю что и к нему нужны сопротивления. В СоТе ,в принципе, необходимы сопротивления на кровотечения, урон здоровью и можно к хаосу или эфиру, но это уже не обязательно. Если сможете поднять сопротивления кровотечениям до 50 и урону здоровью до 30, то должно быть полегче. Помогла бы медаль http://gracefuldusk....at-Medic's-Mark , а вот как набрать сопротивления к виталити сложней, а точней нужно уже думать. Я бы рекомендовал, как вариант, докачать репутацию у Роверов полностью и взять у них порошки на 10% сопротивления урону здоровью и проценты отжора, лишними точно не будут :)
P.S. Еще вам бы поднять навык защиты выше 1000, но думаю с отжором это не столь необходимо и вам и 900 будет хватать вполне.


Сообщение отредактировал Puffin44: 03 Август 2015 - 00:38


#11 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 00:39

ну такую медаль выбить нужно время да и факт что попадет ( 



#12 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 03 Август 2015 - 00:44

Согласен, но фарм на то и фарм, что нужно бегать, тратить часы или дни времени своего, чтобы выбить что нибудь ценное :) 



#13 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 00:45

у меня в ступенях мучений была большая комната я зашел и дверь решетка заперта и выйти не смог ! а босы со звездами появлялись и появлялись пока меня не убили (



#14 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 03 Август 2015 - 00:52

Это комната душ или ( раньше я ее так называл в ранних билдах) комната смерти. Весьма опасное место и вам там надо быть очень осторожным и стараться не допускать ошибок.



#15 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 01:08

да там как быть осторожным то ? там некуда ни убежать ни спрятаться ( я думаю что для начала нужно попробывать пройти на обычной сложности , спасибо за советы 



#16 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 05:32

наиболее часто убивают рыцари-скелеты

Ты их в отражающий щит лупишь поди? :)
  • b1rk4rt это нравится

#17 Gemoroi

Gemoroi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 05:35

Вернейшее предположение :) Мой любимый аффикс как любителя собирать танков. Без него ни один мой билд не живет. а еще вот такой http://gracefuldusk....314-Consecrated и вот такой http://gracefuldusk..../304-Harmonious помогают существовать.

Это, я так понимаю, при крафте вещей такой аффикс получается или как? Я просто таких аффиксов не видел



#18 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 03 Август 2015 - 10:22

Нет, не только. Я впервые вещи с подобными аффиксами купил у торговца(не конкретно у одного, постоянно проверял всех) или выбил из врагов или упали из каких нибудь сундуков ,точно сказать не могу уже, но получил я многие зеленые кольца именно фармом, т.к. крафтом я стал заниматься буквально только месяц назад :)



#19 switt

switt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:43

всем привет . подскажите охотник на ведьм нормальный класс по сравнению с другими я имею в виду (ночной клинок+ оккультист нормальный гибрид?). и ещё вопрос где находится локация пожарище



#20 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:48

всем привет . подскажите охотник на ведьм нормальный класс по сравнению с другими я имею в виду (ночной клинок+ оккультист нормальный гибрид?). и ещё вопрос где находится локация пожарище

Вполне нормальный гибрид. Советую заглянуть в тему по НК на форуме, там есть обсуждения этого гибрида.
Пожарище находится правее и выше от Усадьбы, если смотреть от главного входа. Справа имеется туда проход. Если видите, что дорога занята многочисленными кристаллами и эфирными испарениями - значит вы на правильном пути. 


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных