Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Немезиды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

Опрос: Немезиды (106 пользователей проголосовало)

Самая сложная для вас немезида?

  1. Мусилок (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  2. Проголосовал Фабиус (11 голосов [10.38%])

    Процент голосов: 10.38%

  3. Валдаран (10 голосов [9.43%])

    Процент голосов: 9.43%

  4. Проголосовал Бенн'Джар (2 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

  5. Зантарин (15 голосов [14.15%])

    Процент голосов: 14.15%

  6. Проголосовал Железная Дева (36 голосов [33.96%])

    Процент голосов: 33.96%

  7. Проголосовал Не встречал еще немезид (27 голосов [25.47%])

    Процент голосов: 25.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 ShiO_o

ShiO_o

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 02:12

что за тон ? я с вами на ты не переходил !  уважаемый у меня к сожалению не так много свободного времени что бы как вы сидеть на форуме читать и писать , я спрашивал о том кто где встречал в каких локациях что бы народ поделился опытом , а то что много об этом написано уже на форуме то я по даному вопросу нашел эту соответствующую тему ! 

а вам впредь я бы рекомендовал кроме того что уметь писать и читать иногда думать что пишите ! 

человек, который до этого пост набирал ногой в позе обратной наездницы, сейчас упрекает кого-то в том, что ему не так написали.

МДАААААААААААААААААААААААААААААААА



#82 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 14:45

что за тон ? я с вами на ты не переходил !  уважаемый у меня к сожалению не так много свободного времени что бы как вы сидеть на форуме читать и писать , я спрашивал о том кто где встречал в каких локациях что бы народ поделился опытом , а то что много об этом написано уже на форуме то я по даному вопросу нашел эту соответствующую тему ! 
а вам впредь я бы рекомендовал кроме того что уметь писать и читать иногда думать что пишите !

Это Вас самих не касается, по поводу думать? +)) в зеркало посмотритесь, чудо +)) И я Вам не грубил, а ты... ну как-то здесь в интернетах принято на ты...

P.S. dolmatint точно немезида, не знаешь откуда вылезет +))

#83 Goliaf

Goliaf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 02:40

есть такой человек,который немезиду у кимона или ордена набил?)



#84 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:06

есть такой человек,который немезиду у кимона или ордена набил?)

http://grimdawn.ru/f...age-2#entry7594

http://grimdawn.ru/f...age-2#entry7998



#85 SMOKE

SMOKE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 18:01

Где лучше всего качать немезиду с орденом смертного бдения?



#86 door

door

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 22:10

Где там искать немезиду хнотийцев? В Бастионе хаоса,в разломах?



#87 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 18:03

Где там искать немезиду хнотийцев? В Бастионе хаоса,в разломах?


И там и там попадается (за древней дверью в бастионе не попадалась, но я там редко бегаю) 1 раз попалась у культистов (за запертой дверью по пути к салазару)

#88 ernekyan

ernekyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 08 Март 2016 - 16:38

ребят, видел ачиву в стиме за 6 немезид, давайте считать: орден либо кимоны раз , эфириалы два, хтон три, бандиты четыре, нежить пять....кто 6? Анастерия, аватар? или нужно орден и кимонов за 1 прохождение завалить? немного не клеится 



#89 Apatridus

Apatridus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 16:52

или нужно орден и кимонов за 1 прохождение завалить? 

 

Кто сказал, что за 1 прохождение?



#90 zimogor

zimogor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 16:55

ребят, видел ачиву в стиме за 6 немезид, давайте считать: орден либо кимоны раз , эфириалы два, хтон три, бандиты четыре, нежить пять....кто 6? Анастерия, аватар? или нужно орден и кимонов за 1 прохождение завалить? немного не клеится 

Анастерия жи, она же Outcast фракция в единственном числе



#91 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 17:53

А кто сказал что нужно убить 6 РАЗНЫХ немезид? Я получил достижение ретроспективно при том что ни разу не встречал немезид кимона/ордена.



#92 ernekyan

ernekyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 08 Март 2016 - 18:58

спасибо, буду пробовать 6 раз одного



#93 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 08 Март 2016 - 22:28

Анастерия при полной ненависти должна немезиду выдавать



#94 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 22:49

Анастерия при полной ненависти должна немезиду выдавать

 

Не должна она вам ничего, елки. Люди вообще описание читают?  :)  Чем больше минус репы у Настьки, тем просто больше рядом с ней появляется монстров-подручных при битве в конце её локации, только и всего.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#95 ernekyan

ernekyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Март 2016 - 10:47

 

Анастерия при полной ненависти должна немезиду выдавать

 

Не должна она вам ничего, елки. Люди вообще описание читают?  :)  Чем больше минус репы у Настьки, тем просто больше рядом с ней появляется монстров-подручных при битве в конце её локации, только и всего.

 

они видимо сами то не пробовали с ней драться, но советом помогают  



#96 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 17:12

Немезид сразу видно исправили,Фабиус стал ватным,раньше был сильнее. У меня сегодня бомбануло когда на Абсолюте я своим матёрым Фехтовальщиком 3 раза слёг на немезиде Нежити (Зенетин или как то атк, скелет шаман),эту сволочь раньше унижал, а теперь выхватываю,случаются даже ван щоты как от аватара,только извините где аватар и где эта шелупонь. Защиты у героя 2,2к,шмот топовый все резисты по 83 и тут такие выкидоны. Осадочек остался так сказать.



#97 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 17:32

Немезид сразу видно исправили,Фабиус стал ватным,раньше был сильнее. У меня сегодня бомбануло когда на Абсолюте я своим матёрым Фехтовальщиком 3 раза слёг на немезиде Нежити (Зенетин или как то атк, скелет шаман),эту сволочь раньше унижал, а теперь выхватываю,случаются даже ван щоты как от аватара,только извините где аватар и где эта шелупонь. Защиты у героя 2,2к,шмот топовый все резисты по 83 и тут такие выкидоны. Осадочек остался так сказать.

 

Угумс, я так же от немезиды Ордена выхватывал  :) . Видимо, немезид вот этих двух фракций апнули. Если пользуешься амулетом "глаз Беронаха", то скилл с него в -100 вражьего НА может помочь. И кстати, Зантарин режет резисты - возможно, в этом дело еще.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#98 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 09 Март 2016 - 18:55

Давайте посмотрим на шкалу отрицательной репутации Анастерии. Что мы видим. Minions of Anasteria, Wrath of Anasteria, Vengeance of Anasteria. Для тех кто в танке или лениво переводить переведу сам. Миньоны Анастерии, Гнев Анастерии, Отмщение Анастерии. Теперь вспоминаем кто такая Немезида. Богиня возмездия. Кто такие Немезиды в игре? Это кара от фракции в виде крутого босса за то что довел фракцию до ненависти. Сопоставляем отмщение и немезиду, как то очень похоже. Я не прав? пока что прав. Теперь смотрим дальше. Гладен уважаемый а вы сами то описание читали? Когда у Настеньки репа достигает отметки миньонов у нее появляется 2 гиганта. Когда отметки гнева и у Анастерии появляется добавка к имени Харбрингер или Предвестник эфира и те же 2 гиганта, ни одним миньоном больше. Когда отметки возмездие и Анастерия получает прибавку к имени Wrath или Гнев эфира ... о боже не может быть с ней те же самые 2 гиганта. Откуда вы вообще взяли прибавки миньонов? Анастерия на последней стадии сложности по силе будет мощнее Мусилока это факт, и по сути и по силе сама является немезидой, пусть ее официально в них и не зачислили. Так что не надо говорить о том чего не знаете. Почему то никто не считает нужным поправлять людей когда они пишут немезида клон Бурбона, хотя это всего лишь секретный босс.

Ernekyan я не только с ней пробовал драться я ее почти до ненависти довел, и сейчас фармлю оставшиеся 15 к репы до ненависти с ней, чего и вам желаю сделать

ЗЫ забыл добавить за убийство Анастерии в последней сложности зачет в ачивку не идет, так что тут я ошибся признаю


  • ernekyan это нравится

#99 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 19:25

Давайте посмотрим на шкалу отрицательной репутации Анастерии. Что мы видим. Minions of Anasteria, Wrath of Anasteria, Vengeance of Anasteria. Для тех кто в танке или лениво переводить переведу сам. Миньоны Анастерии, Гнев Анастерии, Отмщение Анастерии. Теперь вспоминаем кто такая Немезида. Богиня возмездия. Кто такие Немезиды в игре? Это кара от фракции в виде крутого босса за то что довел фракцию до ненависти. Сопоставляем отмщение и немезиду, как то очень похоже. Я не прав? пока что прав. Теперь смотрим дальше. Гладен уважаемый а вы сами то описание читали? Когда у Настеньки репа достигает отметки миньонов у нее появляется 2 гиганта. Когда отметки гнева и у Анастерии появляется добавка к имени Харбрингер или Предвестник эфира и те же 2 гиганта, ни одним миньоном больше. Когда отметки возмездие и Анастерия получает прибавку к имени Wrath или Гнев эфира ... о боже не может быть с ней те же самые 2 гиганта. Откуда вы вообще взяли прибавки миньонов? Анастерия на последней стадии сложности по силе будет мощнее Мусилока это факт, и по сути и по силе сама является немезидой, пусть ее официально в них и не зачислили. Так что не надо говорить о том чего не знаете. Почему то никто не считает нужным поправлять людей когда они пишут немезида клон Бурбона, хотя это всего лишь секретный босс.

Ernekyan я не только с ней пробовал драться я ее почти до ненависти довел, и сейчас фармлю оставшиеся 15 к репы до ненависти с ней, чего и вам желаю сделать

ЗЫ забыл добавить за убийство Анастерии в последней сложности зачет в ачивку не идет, так что тут я ошибся признаю

 

Necassalmor, это всё отлично, но в отличие от тебя, я не теоретизировал, а докачивал её отрицательную репу до максимума в одном из патчей. Зевер кстати тоже, он может подтвердить (ищи его пост на форуме, если интересно). :)  Никакой немезиды там нет. Те же два гиганта с ней, сама она чуток сильнее и всё, с полноценными немезидами и рядом не стояла.

 

Это кара от фракции в виде крутого босса

 

 

В виде отдельного босса, спавнящегося рандомно на локациях, где есть присутствие этой фракции. У Анастерии локация ровно одна, да и фракцией она является лишь формально, потому что она одна в ней  :) . А эфириалы у неё в шестерках потому, что она сама перебежчик-эфириал.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#100 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 19:29

 

Немезид сразу видно исправили,Фабиус стал ватным,раньше был сильнее. У меня сегодня бомбануло когда на Абсолюте я своим матёрым Фехтовальщиком 3 раза слёг на немезиде Нежити (Зенетин или как то атк, скелет шаман),эту сволочь раньше унижал, а теперь выхватываю,случаются даже ван щоты как от аватара,только извините где аватар и где эта шелупонь. Защиты у героя 2,2к,шмот топовый все резисты по 83 и тут такие выкидоны. Осадочек остался так сказать.

 

Угумс, я так же от немезиды Ордена выхватывал  :) . Видимо, немезид вот этих двух фракций апнули. Если пользуешься амулетом "глаз Беронаха", то скилл с него в -100 вражьего НА может помочь. И кстати, Зантарин режет резисты - возможно, в этом дело еще.

 

Знаю,я спецом ещё и банки на сопротивление выпивал,но результат тот же. Его можно было бы убить тактикой налётов/отхилов,но он каждые 10 секунд призывает толпу нежети,эта толпа арстёт по экспоненте,бред какой то. Со всеми остальными немезидами проблем нет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных