Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Немезиды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

Опрос: Немезиды (106 пользователей проголосовало)

Самая сложная для вас немезида?

  1. Мусилок (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  2. Проголосовал Фабиус (11 голосов [10.38%])

    Процент голосов: 10.38%

  3. Валдаран (10 голосов [9.43%])

    Процент голосов: 9.43%

  4. Проголосовал Бенн'Джар (2 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

  5. Зантарин (15 голосов [14.15%])

    Процент голосов: 14.15%

  6. Проголосовал Железная Дева (36 голосов [33.96%])

    Процент голосов: 33.96%

  7. Проголосовал Не встречал еще немезид (27 голосов [25.47%])

    Процент голосов: 25.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:41

Кстати да, я их точно с десяток уже разобрал этих спиночесов - мне тоже падает чаще всех остальных эпиков

#22 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:22

К большому сожалению все наши около перфектно одетые персонажи к релизу возможно станут в 2 раза слабей, а вот немезида останется прежним или сильней, так что есть у меня подозрения, что интерес будет. Было бы еще здорово еслиб с немезидой ходила свита героев, для подстраховки так сказать :D Хотя если вспомнить первоначальный СоТ, который я зачищал полтора часа и меня там ваншотали, а сейчас он как детский садик, то может все станет еще проще :)



#23 Ilya

Ilya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:37

Железная дева от Избранных Кимона:

fa7235cd1f9a.jpg

dff6daaaa517.jpg

7d518b1ee54e.jpg

93c390088bd1.jpg

9c4ac94adfd3.jpg

552e1054be54.jpg

7365d0cf4a4e.jpg


  • b1rk4rt это нравится

#24 Барабашка

Барабашка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:46

К большому сожалению все наши около перфектно одетые персонажи к релизу возможно станут в 2 раза слабей, а вот немезида останется прежним или сильней, так что есть у меня подозрения, что интерес будет. Было бы еще здорово еслиб с немезидой ходила свита героев, для подстраховки так сказать :D Хотя если вспомнить первоначальный СоТ, который я зачищал полтора часа и меня там ваншотали, а сейчас он как детский садик, то может все станет еще проще :)

Мой первый персонаж чистый билд Найтблейда 31 лвл погиб страшной смертью на ступенях в "клетке душ", после этого я пересмотрел свой концепт билда и сделал Блейдмастера. Рисковать больше не стал, начинать поновой на хардкордном ветеране больше не хотелось. Пошел в клетку душ уже 40+ лвл у нового перса было почти в 2 раза больше хп и дпс+резисты. Для меня самое сложное место в игре "клетка душ".



#25 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:21

А, так у вас был блейдмастер, тогда вам наверное тоже любой немезида покажется легкой добычей :D Я не ханжа и не кричу везде что все классы имба, но я сам пробовал блейдмастера делать и когда смог сделать ему 10к дпс и отжор 40% я понял, что как бы его не нерфили, трудно будет понерфить такую мощь. Его можно конечно сделать хилым или еще с ним кучу всего сделать и многие уже говорят, что блейдмастер не торт, но я, за все время, что смотрю билды на оф.форуме, плохого блейдмастера не видел ни разу. Может старые билды блейдмастеров из  B20-24 не актуальны уже сейчас и их пинает каждый моб в игре, но новые блейдмастера жгут еще сильней. Вон у нас тут есть человек с блейдмастером также с отжором хп и с15к дпс и критами под 40-50к :) Я думаю ему в игре живется хорошо



#26 JoeDohn

JoeDohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 08:39

15к дпс? Чисто с руки? Жесть)



#27 hotdog666

hotdog666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:55

Ну там проверять надо, в мультике уже дофига читеренных бегает



#28 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:43

Сегодня встретился с Фабиусом, а конкретней немезидой у Кронли( честно, не понимаю как многие люди уже набили себе репутаций отрицательных, это ведь такое скучное и муторное дело и очень утомительное). Нафоткать не успел поединок, оставлю до другого раза, все таки первая встреча с немезидой и мне хотелось понять, что он из себя представляет в поединке. И на самом деле да, он хорош, бьет достаточно больно, но все равно немезида нежити мне показался сложней: фабиус быстрый дуальщик и бьет иногда критами по 3к это да+ бросает воронку клинков и сам встает часто в барьер клинков, но по здоровью он не настолько могуч как немезида нежити, да и в сумме я на него потратил колб 5-7, когда с немезидой нежити я трачу, чтобы стоять и бить, до 15 колб. Но мне нравится некоторое чувство напряжения во время забегов по локациям: Бежишь ты такой, пробегаешь одну комнату, затем коридор, затем еще комнату и тут ты видишь сундук, охваченный синей дымкой , но противника нет, где же он? и в этот самый момент, когда напряжение дошло до предела, выскакивает Фабиус и начинается битва :D Очень эпично, мне нравится.


  • b1rk4rt и Sir_Intellegent это нравится

#29 Ilya

Ilya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:50

Вот и Орден обозлился))

2cc3e0a9ef93.jpg

1395c6c5f7d6.jpg

945b73e4eade.jpg

9c6578f69b3d.jpg

0a70538f00f0.jpg



#30 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:48

А где они появляются эти Немезиды? Каждая в специальной локации или как?


  • Saturin это нравится

#31 Saturin

Saturin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 10:20

Присоединяюсь к вопрросу. В описании на нашем сайте сказано - найдут босы-герои фракций вас сами.

Как долго ждать?

Можно ли узнать о их приближении за некоторые время? чтобы не было тех самых неловких моментов.

Что будет, если уйти от них через портал?



#32 Stixs

Stixs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 10:26

Присоединяюсь к вопрросу. В описании на нашем сайте сказано - найдут босы-герои фракций вас сами.

Как долго ждать?

Можно ли узнать о их приближении за некоторые время? чтобы не было тех самых неловких моментов.

Что будет, если уйти от них через портал?

раз 15 разлом чистил пока Колос не появился...



#33 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 11:24

 

Присоединяюсь к вопрросу. В описании на нашем сайте сказано - найдут босы-герои фракций вас сами.

Как долго ждать?

Можно ли узнать о их приближении за некоторые время? чтобы не было тех самых неловких моментов.

Что будет, если уйти от них через портал?

раз 15 разлом чистил пока Колос не появился...

 

Это Немезида от какой фракции? И что за Разлом?



#34 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 14 Июль 2015 - 12:28

Разлом, как я понимаю, это место, портал красный, в локации blood groove, на русском языке вроде бы кровавая роща. А по поводу немезид, то это весьма специфичное удовольствие :) Суть, я думаю, появление немезиды вы знаете, но я еще разок кратко поясню: в таблице фракций сущесвуют враждебно настроенные фракции к игроку. На разных этапах вражды с фракцей, эта самая фракция постепенно усложняет жизнь игроку: сперва появлением неожиданных кучек врагов, затем кучек боссов, ну и в финале вызывает немезиду, чтобы он вас покарал. Найти немезиду можно в местах обитания фракции, причем совершенно не факт, что немезида будет в этой вашей игровой сессии. Например, чтобы встретить немезиду нежити, при статусе немезида у фракции, требуется постоянно бегать по локациям, где есть нежить( СоТ, арковианский подземный город). На сегодняшний момент известно 6 немезид, но только 5 немезид за одно прохождение может встретить игрок( т.к. игрок выбирает в определенный момент сторону одной из двух фракций(Death Vigil или Kymon), то невыбранная фракция становится враждебной к игроку).


  • ReTTriger это нравится

#35 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 12:38

Спасибо за разъяснение,а где искать Немезиду эфириалов? Банды Кроули? Ордена?



#36 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 14 Июль 2015 - 12:47

Немезиду эфириалов проще всего найти в первом акте, где первые 3 портала тюрьмы и в лаборатории Вардена. Возможно, его также можно встреть в hallowed hill или в деревне Бурвич или в более высокоуровневых локациях, где есть эфириалы, например, эфирная дорога, рядом с хомстидом. Немезида банды Кронли обитает там же, где и вся банда Кронли, а именно где портал four hills и рядом вся территория на выходе из пещеры. А немезида ордена только там где форт, который ими захвачен, т.к. мест их скопления мало на данный момент.


  • ReTTriger это нравится

#37 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 12:50

Понятно,просто я так понял не сразу они там появляются,будем ждать.



#38 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 14 Июль 2015 - 12:51

Ну как только набьете по 30 тыс отрицательной репутации у каждой фракции и если вам " повезет", то в каждой названной мной зоне вас будет ждать соответствующий немезида :)



#39 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 12:58

Я пока только у Нежити набил,ещё близко Эфириалы и Хтонцы.



#40 akim2040

akim2040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 19:40

Сегодня нашел Немезиду нежити на 2 лвл ступеней, немного разочарован. Босс конечно самый живучий из всех кого встречал, но 8к ХП 7.5к УВС с лайфстилом 43% на сложности ветеран похоже перебор. Жду релиза и сложность Элита может там я наконец умру, пока буду фармить репутацию Хтонцев. Разочарован боссом по большей части в том, что из сундука выпал "спиночес Элдрика", это был 3й спиночес за 2 лвла ступеней. Я сам аж зачесался весь от этого спиночеса <_< На 50м лвле самый часто выпадаемый итем, начал собирать коллекцию спиночесов пока что 4 штуки  :D

это что за зверь такой с таким количеством хп и урона? что за шмот и билд? дайте ссылку хоть на одного подобного подробно расписанного. а то играю ночными кликнами, конечно дпс разогнал до 5 к, но люлей он получает будь здоров при его 3.5 к хп






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных