Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Немезиды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

Опрос: Немезиды (106 пользователей проголосовало)

Самая сложная для вас немезида?

  1. Мусилок (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  2. Проголосовал Фабиус (11 голосов [10.38%])

    Процент голосов: 10.38%

  3. Валдаран (10 голосов [9.43%])

    Процент голосов: 9.43%

  4. Проголосовал Бенн'Джар (2 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

  5. Зантарин (15 голосов [14.15%])

    Процент голосов: 14.15%

  6. Проголосовал Железная Дева (36 голосов [33.96%])

    Процент голосов: 33.96%

  7. Проголосовал Не встречал еще немезид (27 голосов [25.47%])

    Процент голосов: 25.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:08

7 раз сбегал в логово Кронли,не нашёл немезиду,короче мало набить репутацию ещё и дождаться когда игра разродится и выдаст эту самую немезиду,как то это не по людски чтоли:(


  • WilburBleal это нравится

#42 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:31

Она может и не в логове кронли быть я так понимаю, но вокруг четырех холмов



#43 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:38

Она может и не в логове кронли быть я так понимаю, но вокруг четырех холмов

Нашёл Немезиду Нежити у форта Харон, что за Кровавой Рощей. Ну теперь я даже и не знаю где мне искать немезиду банды Кронли :))) Лут кстати отстойный с немезиды,и из сундука шлак всякий вывалился.



#44 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:51

А суть не в луте, а в противнике :) Вот только пока еще не придумали противника, который бы, при битве с петоводами, создавал им проблемы. Единственное что можно тут придумать это создать немезиду, которая бьет только хозяина и не реагирует на зверей. К слову сказать: немезида банды кронли не вылетает на петовода с шедоу страйком а летит атаковать петов? просто он с моими сопротивлениями(40% к проникающему и 80% к кровотечению) нанес мне 2 удара уроном под 4-5к :D



#45 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:10

Встретил немезиду банды Кроули и честно я в а*уе,после проходной немезиды от нежити этот монстр меня чуть не укатал,банок 20 извёл,при том что резисты все у меня высокие,уровень снаряжения 43. Лут опять разочаровал.

И кстати опять немезиду нежити встретил в том саомом месте, у лестница в Форт Харон. :)



#46 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 18 Август 2015 - 19:15

Наконец, перестав заморачиваться на вещах, продолжил докачивать отрицательные репутации и вот сегодня добил репутацию у эфириалов. На самом деле очень устал искать место, где их "создание" появилось, но в итоге, как я и где-то здесь уже писал, появился немезида эфириалов в 1 акте , буквально в 3 шагах от финального портала. И....на самом деле больше сказать нечего про эту немезиду. Ну т.е. немезида нежити был для меня вызовом в первую встречу, жуткий дуальщик от Кронли наносил красивые и сочные критические удары по моему персонажу, а немезида эфириалов....Ну он бьет много и сильно молниями, но у меня к ним сопротивления 80%, да и вообще -  элементальные сопротивления собираются в первую очередь, так что не думаю, что у кого-то с его атаками могут быть серьезные проблемы. Интересной способностью оказалась всего одна, а точней одна способность в 2-х вариантах: Valdaran или Валдран( так зовут немезиду) способен переместить персонажа в любое место по радиусу обзора игрока, что немного дезориентирует или сам переместиться вплотную к персонажу, что не очень удобно для бойцов дистанционного боя. В остальном - самый легкий немезида, прошел не потратив ни одной колбы, убил как обычного, но более толстого героя или босса. Скриншоты боя выкладываю ниже, специально решил сбегать еще раз и пофоткать, чтобы было наглядней, а то текст без картинок как-то не смотрелся :) 
P.S. Немезид Кимонов и Бденцев фармить пока не буду, т.к. это ну очень скучно, мне и эти то репутации добивать тяжело, а там то, через 1 форт бесить и раздражать  фракцию. В будущем, когда будет еще какая нибудь локация с той или иной фракцией, то конечно, а пока точно нет.
039d1947896ct.jpg 013c877135d5t.jpg b034f63a93b1t.jpg 7289944de8cet.jpg bbb258dfc4a2t.jpg
 


Сообщение отредактировал Puffin44: 18 Август 2015 - 21:46


#47 Rina

Rina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 21:49

У меня шесть спиночесов.Оказывается,не только мне везет.



#48 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 21:20

И вот, спустя еще один месяц, я наконец-то докачал репутацию хтонцев и встретил их устрашающую немезиду - Been'Jahr, the Colossal. Скажу прямо - от нее я ничего не ждал. Немезида эфириалов меня слегка разочаровала и я решил не возлагать никаких надежд, а просто поднять отрицательную репутацию и встретиться с заклятым врагом лицом к лицу. И я не был разочарован. Немезида хтонцев полностью оправдывает свой статус: большая, сильная, наносит высокий урон и создает дискомфорт во время боя. Я сперва рассчитывал устроить еще один фотосет с ней в главной роли, но пришлось отказаться от этой идеи, когда увидел прилетающий урон в меня :D(но пару скриншотов я успел таки сделать). Видов атак, конечно, не великое множество, но достаточно: постоянное создание мин, волна хаоса, атаки всеми конечностями вблизи и удар, знакомый многим носителям ботинок Stonewrought Groundbreakers, оглушающий персонажа и наносящий неплохой урон. Вообщем, отличный противник и еще один вызов игроку и его персонажу. Теперь бегать по локациям, где обитают хтонцы, стало еще менее безопасно, чем раньше. Готовы ли вы сразить эту немезиду и остаться в живых? :) 

d00671c5d293t.jpg c5f4652197d0t.jpg fc9aedc01975t.jpg 8162d4afa5dbt.jpg



#49 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 21:23

 

*поправляет доспех скелету, гладит верных гончих* мой петовод готов  :D


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#50 Hyper

Hyper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 22:55

Товарищи, подскажите пожалуйста лучшие локации для фарма отрицательной репутации с каждой фракцией) Ну кроме нежити конечно)



#51 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 23:05

Товарищи, подскажите пожалуйста лучшие локации для фарма отрицательной репутации с каждой фракцией) Ну кроме нежити конечно)

Банда Кронли - Логово Кронли, Хтонцы - Кровавая Роща, крепость в конце 3-его акта, Пустота в той же Роще, а вот Эфириалов я даже не знаю где лучше пинать, буду рад сам услышать предложения. Избранные Кимона на хтонцах легко набиваются, а вот с Орденом посложнее, я бегал вечно в форт Харон, где и сидели Кимонцы, т.к. нет мыслей, где лучше эфириалов бить. 


  • Hyper это нравится

Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#52 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 23:10

Эфириалов я пинал в полях рядом с Усадьбой :) Направо к "летающему кальмару", налево к Кадавру( или как там его) и вниз по полям. Также можно еще к эфриалам в Кровавой Роще или к "священным холмам" слетать, но это лишняя трата времени, на мое мнение.


  • Goon и Hyper это нравится

#53 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 23:32

Портал "Кровавой рощи" -  вниз к лесопилке, потом небольшой круг и под мост к торговцу за рецептами и Цепью Олерона... Хтонцы, эфириалы, мантикоры, много чемпионов...

Выход в меню, новая игра и по-новой...


  • Hyper это нравится

На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 


#54 Hyper

Hyper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 23:51

Всем спасибо) Побежал фармить)



#55 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:41

кароч встретил немезиду кроули, и все закончилось тем, что он меня шотает

ы


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#56 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:00

купите мандат на 50% увеличение репы,в итоге за убитого героя -55 за убитого босса -122,в логове кронли качать очень быстро,можно и не на ветеране,я специально оставил в живых джерими,в итоге три босса вместе с Мартином плюс герои встречаются. хтойницы вообще везде,кроввая роща плюс где казар обитает,плюс убежище салазара. эфириалов  можно встретить от портала тропа старателей и прямиком до усадьбы.плюс ущелье контрабандистов.бегать 50 уровнем к коменданту очков не принесет.разница уровней большая)плюс на пожарище но там пройти сложно без резиста к кефиру)))



#57 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 21:33

Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз накапливал отрицательную репутацию, для встречи с новой немезидой. Это очень утомительное и нудное занятие, скажу я вам. Но в свете выхода обновления B28, я возобновил накопление отрицательной репутации Ордена, чтобы встретиться с их немезидой - Zantarin, the Immortal. Опять же, ничего не ждал от немезиды. Было просто любопытно, что это такое и как оно бьется. А это оказался скромного вида мертвый некромант, озлобленный на весь мир в общем и на моего персонажа в частности. Атакует он несколькими видами атак, использующих урон здоровью( что весьма неприятно, т.к. это весьма редкое сопротивление и высокое значение этого сопротивления набрать очень сложно) : Просто багровая "стрела", багровые "стрелы" во все стороны несколько раз подряд и и несколько багровых "болтов". Критические удары проходили по персонажу до 1к ( навык защиты 1400+ и сопротивление урону здоровью - 79%) Помимо основных атак, есть также призыв нежити, причем многоступенчатый: Zantarin призывает некроманта, который, в свою очередь, призывает нежить, которая, в свою очередь, окружает персонажа или кидает на него "дебафы". Есть навык вампиризма ( по крайней мере, анимация навыка была идентична навыку пояса Chthonian Thread Sash иили анимации атак одного из героев нежити), зеленое защитное поле ( как у одного из героев нежити), но самым интересным мне показался один навык - "взрыв сопротивлений". На самом деле, я не знаю как правильно описать такой навык, но он очень был похож на навык аватара Могдрогена, который срезал сопротивления персонажу. Я, конечно, могу ошибаться, но после применения этого навыка, по персонажу урон начинал проходить много лучше. В целом, противник весьма любопытный и может создать некоторые неудобства и оказать сопротивление, но ничего оригинального или поражающего воображение вы не встретите на территории фракции Ордена. На этом всё и всем удачных приключений в мире Каирна :) 
UPDATE: я проверил и да, "взрыв сопротивлений" срезает у персонажа 30% сопротивлений урону здоровья. Бойцам ближнего боя следует быть осторожными ;) 

Скрытый текст



#58 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:08

спустя 2 месяца, я наконец то смог убить фабиуса на ветеране

защита около 1550, критовал он по мне 800-1500


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#59 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:10

Мои поздравления :) Но у меня защиты на 150 меньше и я его тоже разрываю ;) Хотя у вас, если судить по вашим скриншотам, рейтинг брони как у моего двуручного бойца. Многие проблемы должны были уйти сами собой, с таким рейтингом брони.



#60 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:25

Мои поздравления :) Но у меня защиты на 150 меньше и я его тоже разрываю ;) Хотя у вас, если судить по вашим скриншотам, рейтинг брони как у моего двуручного бойца. Многие проблемы должны были уйти сами собой, с таким рейтингом брони.

спасибо

мои характеристики - http://piccy.info/vi...5a52f3268/orig/


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных