Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:11

Да, были

[Tech]
You can now toggle your preferred Mobility Skill behavior when using a Gamepad in the game options (lock on target or move max distance).
Fixed an issue where items with % Elemental Resist or % Bleed Resist were not properly included in the filter when setting the Loot Filter to search for items with Resistances
The background bitmap of the Challenge Area UI no longer prevents mouse input.
Fixed a crash when using Drain Essence.
Fixed an issue where Vire's Might could get stuck running in place indefinitely.
Fixed Eye of Reckoning getting cancelled when affected with the trap debuff.
Fixed a bug with Item Set Transmutation in multiplayer.
Hardcore characters will once again be able to accept their deaths.
  • GregorkIg это нравится

#42 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 12:25

В grimtools у большинства созвездий отсутствует иконка/картинка, вместо них очертание или подобие квадрата.

Это может быть из-за старой версии хрома, или мож Adobe Flash Player  надо обновить?  



#43 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2019 - 15:22

или кэш браузера почистить...


Сообщение отредактировал AlexAD: 19 Апрель 2019 - 15:22


#44 Slonotop

Slonotop

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 10:54

Доброго времени суток.

После использования GD Defiler стал вылетать 1 персонаж которого,кстати,я там не редактировал.Вылеты происходят в кампании и горниле минут через 5-7 игры.Игру переустанавливал не помогло.Repair пробовал.Подскажите как исправить.



#45 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 17:56

Возник насущный вопрос - не возникнет ли проблем при переносе сохранений из гог-версии в стим, учитывая то, что гог-версия древняя (1.0.6.1)? Никто не пробовал?



#46 Isarion

Isarion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 14:17

Подскажите пожалуйста, у меня при запуске игры нету главного меню, что делать? image.png



#47 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 14:22

Увеличить разрешение экрана или уменьшить разрешение игры.

#48 Lokarr

Lokarr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 21:11

Господа, возникла проблема. Прошел всю игру на всех уровнях сложности, но не смог попасть в некоторые локации. Я общарил все, все пещеры, все разломы и хтонийские эти ямы. Выполнил все квесты и несколько раз все со стола заказов.Уничтожил всех немезид, на всех уровнях сложности. общарил все рогалики(где требуется скелетный ключ но в те локации я так и не попал. Я гуглил, но ответа не нашел. Я их выделил красным. ПОМОГИТЕ.ХЭЛППП. как туда попасть6a0vooiaiUI.jpg



#49 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 21:30

Господа, возникла проблема. Прошел всю игру на всех уровнях сложности, но не смог попасть в некоторые локации. Я общарил все, все пещеры, все разломы и хтонийские эти ямы. Выполнил все квесты и несколько раз все со стола заказов.Уничтожил всех немезид, на всех уровнях сложности. общарил все рогалики(где требуется скелетный ключ но в те локации я так и не попал. Я гуглил, но ответа не нашел. Я их выделил красным. ПОМОГИТЕ.ХЭЛППП. как туда попасть

 

А там ничего и нет. Вот карта мира.



#50 Lokarr

Lokarr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 21:40

Так а что же это получается сначала в одну сторону идем грохаем главу хтонийцев, а потом в другую монстра от эфириалов и все? А зачем тогда большую карту такую красивую рисовали?



#51 wsergw

wsergw

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:27

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста, игра жрет почти 50% ресурса видеокарты даже на средних настройках (видеокарта rx580 4gb) это нормально?

ФПС ведет себя крайне странно. В самой игре выдает 120+ а вот при входе в игру и при загрузке выдает почти 3000, от чего видеокарта пищит как сумасшедшая. С чем может быть связано и как побороть?

Спасибо.



#52 DimON666

DimON666

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 09:58

Всем доброго времени суток. Имеется Grim Dawn с Forgotten Gods. Игра пройдена и дополнение тоже (осталось сходить в расколотый мир, но не интересно). Вопрос конечно глупый, но все же, подскажите пожалуйста как имеющимся персонажем начать новую игру? В меню выбираю - сюжетная кампания, одиночная игра, выбираю сложность (элита, ветеран), и все равно появляюсь в дополнении на том же месте (в конце игры).



#53 Butuzzz

Butuzzz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 16:24

Добрый день

Возникла сегодня такая проблема: Сбросились все настройки в меню (игровые, видео, аудио, хоткеи) язык стал английским. Любые изменения, что я делаю  - не сохраняются. Кто нибудь ещё сталкивался с такой проблемой?



#54 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 03 Август 2019 - 18:55

Всем доброго времени суток. Имеется Grim Dawn с Forgotten Gods. Игра пройдена и дополнение тоже (осталось сходить в расколотый мир, но не интересно). Вопрос конечно глупый, но все же, подскажите пожалуйста как имеющимся персонажем начать новую игру? В меню выбираю - сюжетная кампания, одиночная игра, выбираю сложность (элита, ветеран), и все равно появляюсь в дополнении на том же месте (в конце игры).

Выбрать Абсолют в меню.


  • ValeraMXM это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#55 Mireska

Mireska

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 12:33

Здравствуйте.

При переходе на Забытых Богов столкнулся со следующей проблемой: при установке русской локализации все имена персонажей и противников (которые появляются при наведении на них курсором) отображаются квадратами. По всем похожим проблемам ответ один - перезапустить игру, но у меня ничего не меняется после перезапуска (классика).

Благодарю за помощь.



#56 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 12 Август 2019 - 13:13

Mireska

 

http://grimdawn.ru/rus/



#57 Augusto

Augusto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 11:23

Что с гримтулсом, народ? Пишет временно не доступен. 



#58 mtikhomirov

mtikhomirov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 11:48

Что с гримтулсом, народ? Пишет временно не доступен. 

Вот что сказал автор ГТ

"Dammitt GT is down because my account was suspended. I’m on vacation for two more days, so I can’t do anything to resolve the issue, access to site data was revoked and I was only provided a backup. I will be switching hosting and moving data somewhere else, so there’s a high probability that the site won’t be available until the next weekend. I’m sorry for the inconvenience, but the timing is pretty bad and my hands are tied in this case. P.S. Inmotion hosting sucks, at the very least their plans and conditions are not as transparent as it looks."


  • ValeraMXM это нравится

#59 Augusto

Augusto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 15:02

Данке шён. Волнения позади.



#60 Reketon

Reketon

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 22:59

Сори что не по теме, свою создать не могу, может кто знает.. Как можно сохранение раздвоить? т.е. сделать один и тот же сейв разными персонажами?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных