Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#81 DimaHelp

DimaHelp

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 12:39

Проблема с мультиплеером (1.1.6.0 и 1.1.6.1)

 

Мы играли спокойно в 4-ом до выхода патча 1.1.6.0.

После пачта перестало работать у всех,кто ни хостил никто не мог подключиться друг к другу.
Ну вроде как проблема была не только у нас,поэтому мы ждали хотфикса.
Вчера(10.03.2020) поставили хотфикс,теперь проблема осталась только у меня.
Не могу ни к кому подключиться и никто не может кто мне подключиться, хотя менял и протоколы и отключал брандмауэр,открывал порты на маршрутизаторе.Ничего не помогает.(Провайдер МГТС)



#82 Skryk

Skryk

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 17:27

Всем привет! Подскажите пожалуйста для появления в игре тотемов монстров нужно ли DLC FG? Малмут и горнило у меня есть, но тотемов не нашел, бегал разными персами, создал нового до 32 лвл прокачался ни одного не нашел.



#83 DimaHelp

DimaHelp

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 11:59

Всем привет! Подскажите пожалуйста для появления в игре тотемов монстров нужно ли DLC FG? Малмут и горнило у меня есть, но тотемов не нашел, бегал разными персами, создал нового до 32 лвл прокачался ни одного не нашел.

работают есть поставить галку "ветеран"



#84 Skryk

Skryk

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:51

 

Всем привет! Подскажите пожалуйста для появления в игре тотемов монстров нужно ли DLC FG? Малмут и горнило у меня есть, но тотемов не нашел, бегал разными персами, создал нового до 32 лвл прокачался ни одного не нашел.

работают есть поставить галку "ветеран"

 

Вот черт. Спасибо))!



#85 Scopuli

Scopuli

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 13:50

Здравствуйте.Не судите строго,но я реально не понимаю в чем проблема и в интернете я не нашел ответов.

Играл я в этот шедевр не много часов 50 и даже не прошел,другу с которым вместе проходил надоела игра, и вот решил исправить не справедливость и пройти сначала, игруха то стоящая!

Решил купить дополнение Grim Dawn: Forgotten Gods,чтобы потыкать новый класс «Хранителем клятв». 

И вот в чем вопрос как им по играть то? Дополнение куплено, установлено, а класс не появился( Что я делаю не так? Нужно с начало пройти игру целиком что ли?



#86 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 22 Апрель 2020 - 14:52

Scopuli

Мальмут (дополнение) ещё нужен.



#87 Scopuli

Scopuli

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 09:27

Scopuli

Мальмут (дополнение) ещё нужен.

Спасибо большое!



#88 dragonius

dragonius

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 19:34

Кто нибудь подскажите у меня заставки идут маленькими вертикальными полосками. Со звуком в них все в порядке. Есть решение?

(подозрение на видеокарту хотя игру тянет норм)



#89 mark1997aoho

mark1997aoho

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 21:49

Всем привет ! Помогите! Как лечить такое? Запустил игру на ноуте Window 7 x64 Видюха ATI Radeon x2300 Вроде по минималках прохожу, но с такой проблемой столкнулся впервые, в инете нигде нету внятного ответа.1111.png



#90 iBeast

iBeast

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 18:10

Всем доброго времени суток, у меня такая вот проблема, во время игры бывает такое что персонаж перестают реагировать на мышь, на клавиатуре все работает когда прожимаешь скилы, мышь по экрану двигается но на клики не реагирует, мышь исправна в других играх все ок, тут прям беда, может кто сталкивался с такой ерундой? Обратил внимание что он начинает двигаться только после того как пожать клавишу "А" в настройках игры она отвечает за "бег" но блин раньше такого не было, да и каждый раз когда он останавливается прожимать кнопку, как-то не правильно что ли


Сообщение отредактировал iBeast: 30 Август 2020 - 18:20


#91 THQ

THQ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 05:11

подскажите, можно ли как-то отключать визуальный эффект бафов постоянных (в том числе эксклюзивных навыков), чтобы они были включены но визуально на персонаже никак не отображались, возможно есть какой-то мод?



#92 Kennykos

Kennykos

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородДаугавпилс, Латвия

Отправлено 05 Февраль 2021 - 20:41

Такая проблема (не критичная, но неприятная):

 

В ПОЛНОЭКРАННОМ режиме периодически перестаёт работать ползунок гаммы (такое ощущение, что игра "думает", что режим таки ОКОННЫЙ...  :unsure: ), перезапуск игры (иногда неоднократный....  :( ) помогает.

 

Вопрос: Что это такое и как с этим бороться?

 

P.S. Grim Dawn версии 1.1.9.0 от GOG + Grim Internals (тоже последняя версия). В контрольной панели видеокарты, в "управлении цветом приложений" стоит режим Use Nvidia settings. Другие приложения с цветом работают нормально, эта проблема есть ТОЛЬКО в Grim Dawn  :(

 

P.P.S. В версии 1.1.6.0, например, этого бага не было....   :blink:


Сообщение отредактировал Kennykos: 05 Февраль 2021 - 20:44


#93 Lisszte

Lisszte

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 18:28

Всем привет! У меня проблема с игрой, не знаю куда писать, может вы мне поможете? Я купил дополнение Forgotten Gods чтобы поиграть за хранителя клятв. Но когда мой перс достиг второго уровня я не нашел этого мастерства среди доступных. Что я делаю не так?)))



#94 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 21:05

Всем привет! У меня проблема с игрой, не знаю куда писать, может вы мне поможете? Я купил дополнение Forgotten Gods чтобы поиграть за хранителя клятв. Но когда мой перс достиг второго уровня я не нашел этого мастерства среди доступных. Что я делаю не так?)))

А  Ashes of Malmouth Expansion  у тебя есть?



#95 Archont

Archont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2021 - 20:22

Доброго времени суток!

Долгое время не заходил в игру, месяца 3-4 наверное.

Сегодня вот решил вспомнить былое, но увы и ах - по непонятной мне причине, после выбора персонажа и входа в игру...Появляется окно загрузки с картинкой, которое быстро сменяется на черное и меня выкидывает снова на экран выбора персонажа.

Повторяется на большинстве моих нехардкорных персонажей.

Кто знает что это такое и как лечить?

Заранее спасибо!

 

P.S. Гугл помог найти корень проблемы - не работают персонажи с кириллическими именами. Кому-нибудь известно решение?


Сообщение отредактировал Archont: 10 Май 2021 - 20:39

P.S. Да, я не понимаю систему Набожности, ну вот не понимаю и всё! - Прошу понять и простить...

P.S.S. Пользуюсь модом GrimInternals и ручной модификацией файлов с названиями умений, для приписки к ним названия Мастерства (что повышает удобство сортировки "кучи добра" ).


#96 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 20:41

GD Stash


  • Archont это нравится

#97 Archont

Archont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2021 - 12:03

GD Stash

Я правильно понимаю, что через Стэшер надо ренеймить персонажей в Латиницу?


P.S. Да, я не понимаю систему Набожности, ну вот не понимаю и всё! - Прошу понять и простить...

P.S.S. Пользуюсь модом GrimInternals и ручной модификацией файлов с названиями умений, для приписки к ним названия Мастерства (что повышает удобство сортировки "кучи добра" ).


#98 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 13:10

Я правильно понимаю, что через Стэшер надо ренеймить персонажей в Латиницу?


Да.
  • Archont это нравится

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#99 WIGWAM

WIGWAM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 12:58

НА свою голову воспользовался ГДстешем ,лень было качать рыцаря смерти накинул 100 лвл и всё - приехали нету кв на забытые боги. У старых персов есть ,а у новых или тех кем ещё не принимал кв на забытые боги нету нпц и даже если залетаю через портал в ЗБ кв нету (Удалил нафиг стеш,снёс игру удалил перса которому накинул опыта ,запускал ГДрепаир - нифига не помогает :( Что делать ,подскажите



#100 Неиграбельно

Неиграбельно

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 18:46

Всем привет.

Купил игру в ГОГ.

+ Все ДЛС

 

Создал персонажа, запускаю одиночную игру, сюжет. 

Короткая загрузка и я снова в главном меню.

 

Как же раздражает. Что делать, люди добрые?


Сообщение отредактировал Неиграбельно: 24 Сентябрь 2021 - 18:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных