Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 DimaHelp

DimaHelp

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 12:39

Проблема с мультиплеером (1.1.6.0 и 1.1.6.1)

Мы играли спокойно в 4-ом до выхода патча 1.1.6.0.

После пачта перестало работать у всех,кто ни хостил никто не мог подключиться друг к другу.
Ну вроде как проблема была не только у нас,поэтому мы ждали хотфикса.
Вчера(10.03.2020) поставили хотфикс,теперь проблема осталась только у меня.
Не могу ни к кому подключиться и никто не может кто мне подключиться, хотя менял и протоколы и отключал брандмауэр,открывал порты на маршрутизаторе.Ничего не помогает.(Провайдер МГТС)

#82 Skryk

Skryk

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 17:27

Всем привет! Подскажите пожалуйста для появления в игре тотемов монстров нужно ли DLC FG? Малмут и горнило у меня есть, но тотемов не нашел, бегал разными персами, создал нового до 32 лвл прокачался ни одного не нашел.

#83 DimaHelp

DimaHelp

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 11:59

Всем привет! Подскажите пожалуйста для появления в игре тотемов монстров нужно ли DLC FG? Малмут и горнило у меня есть, но тотемов не нашел, бегал разными персами, создал нового до 32 лвл прокачался ни одного не нашел.

работают есть поставить галку "ветеран"

#84 Skryk

Skryk

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:51

работают есть поставить галку "ветеран"

Вот черт. Спасибо))!

#85 Scopuli

Scopuli

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 13:50

Здравствуйте.Не судите строго,но я реально не понимаю в чем проблема и в интернете я не нашел ответов.

Играл я в этот шедевр не много часов 50 и даже не прошел,другу с которым вместе проходил надоела игра, и вот решил исправить не справедливость и пройти сначала, игруха то стоящая!

Решил купить дополнение Grim Dawn: Forgotten Gods,чтобы потыкать новый класс «Хранителем клятв». 

И вот в чем вопрос как им по играть то? Дополнение куплено, установлено, а класс не появился( Что я делаю не так? Нужно с начало пройти игру целиком что ли?

#86 vadd65

vadd65

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 22 Апрель 2020 - 14:52

Scopuli

Мальмут (дополнение) ещё нужен.

#87 Scopuli

Scopuli

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 09:27

Scopuli

Мальмут (дополнение) ещё нужен.

Спасибо большое!

#88 dragonius

dragonius

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 19:34

Кто нибудь подскажите у меня заставки идут маленькими вертикальными полосками. Со звуком в них все в порядке. Есть решение?

(подозрение на видеокарту хотя игру тянет норм)

#89 mark1997aoho

mark1997aoho

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 21:49

Всем привет ! Помогите! Как лечить такое? Запустил игру на ноуте Window 7 x64 Видюха ATI Radeon x2300 Вроде по минималках прохожу, но с такой проблемой столкнулся впервые, в инете нигде нету внятного ответа.1111.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных