Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 23:20

Сори что не по теме, свою создать не могу, может кто знает.. Как можно сохранение раздвоить? т.е. сделать один и тот же сейв разными персонажами?

 

С помощью вот этой утилиты: GD Save file editor.



#62 Reketon

Reketon

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 01:27

 

Сори что не по теме, свою создать не могу, может кто знает.. Как можно сохранение раздвоить? т.е. сделать один и тот же сейв разными персонажами?

 
С помощью вот этой утилиты: GD Save file editor.

 


How do I make a copy of my character?
write <new character name> will make a copy of your character with a different name.
Be sure to restart steam (if you're using steam and cloud saves) to have the new character be recognized.



Если правильно перевел и понял, то воспользовавшись этим, выдает это. Стим перезагружал, копия не появляется. Если есть опыт, может знаете что это?
Caught exception: e:\steam\userdata\97232525\219990\remote\save\main\_<Reketon>\player.g03 (╤шэЄръёшўхёър  ю°шсър т шьхэш Їрщыр, шьхэш яряъш шыш ьхЄъх Єюьр)
java.io.FileNotFoundException: e:\steam\userdata\97232525\219990\remote\save\main\_<Reketon>\player.g03 (╤шэЄръёшўхёър  ю°шсър т шьхэш Їрщыр, шьхэш яряъш шыш ьхЄъх Єюь



#63 Reketon

Reketon

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 01:48

 

 

Сори что не по теме, свою создать не могу, может кто знает.. Как можно сохранение раздвоить? т.е. сделать один и тот же сейв разными персонажами?

 
С помощью вот этой утилиты: GD Save file editor.

 


How do I make a copy of my character?
write <new character name> will make a copy of your character with a different name.
Be sure to restart steam (if you're using steam and cloud saves) to have the new character be recognized.



Если правильно перевел и понял, то воспользовавшись этим, выдает это. Стим перезагружал, копия не появляется. Если есть опыт, может знаете что это?
Caught exception: e:\steam\userdata\97232525\219990\remote\save\main\_<Reketon>\player.g03 (╤шэЄръёшўхёър  ю°шсър т шьхэш Їрщыр, шьхэш яряъш шыш ьхЄъх Єюьр)
java.io.FileNotFoundException: e:\steam\userdata\97232525\219990\remote\save\main\_<Reketon>\player.g03 (╤шэЄръёшўхёър  ю°шсър т шьхэш Їрщыр, шьхэш яряъш шыш ьхЄъх Єюь

 

Все, разобрался. Беда с английским и с минималистичным интерфейсом и его не сильное понимание.



#64 fkRIko

fkRIko

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 11:37

Всем привет. Наверно, я единственный столкнулся по сути с уникальной проблемой игры, а именно online. Проблема заключается в том, что на первых уровнях (1-60) я могу спокойно подключаться к доступным серверам а так же хостить, но при подключении персонажем примерно 60+ уровнем у меня просто не подключается ни к одному из серверов (экран загрузки и вечно крутящийся квадрат),  а так же возникаем проблема с хостингом. ОС windows 10 железо достаточно мощное, но разобраться не могу.. порты открыты, в чем проблема, не знаю, если кто может подскажите, заранее благодарен.



#65 Joke

Joke

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 18:08

Всем доброго времени суток. Столкнулся проблемой, а именно то что диалоги в игре сломались(кликаю на любого нпс, а реакции ноль, диалоги не появляются) и урон по мобам не проходит(хоть обычной атакой, хоть спелами).Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемной?

P.s. Пробовал удалять игру, а также менять локализацию, что в конечном итоге не помогло.



#66 Zombiepriest89

Zombiepriest89

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 20:35

Интересно, а сколько у вас весит папка гриндь дауна со всеми длц, у меня вот 9.3 GB ???



#67 VILKOFF

VILKOFF

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 13:38

Всем доброго времени суток! Заранее извиняюсь, что написал именно здесь, т.к. нет возможности создать новую тему на форме, не разобрался как.
Давно не играл в эту замечательную игру, есть персонаж 71 уровня.
Игру удалил через Стим, но тут увидел скидки на все дополнения, решил купить по играть...
После скачивания всех дополнений в игре ни фига не работает:
1) Не могу сдать/взять новый квест.
2) Не могу вызвать петов на помощь в игре (играю призывателем), кнопки просто тупо нажимаются и всё.
3) Не могу нанести урон по мобам, и мне мобы не наносят урон.
4) Не могу ни с кем поговорить с НСП. Соответственно и торговать нет возможности.
5) Создавал нового перса, всё тоже самое.
6) Удалял и переустанавливал игру через Стим, всё тоже самое!

7) Создал новый раздел на диске и установил туда игру, всё то же самое!
ПРОШУ ПОМОЩИ опытных игроков, что делать и как!?


Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 01 Декабрь 2019 - 14:44
Перенесено


#68 VILKOFF

VILKOFF

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 15:05

Всем доброго времени суток. Столкнулся проблемой, а именно то что диалоги в игре сломались(кликаю на любого нпс, а реакции ноль, диалоги не появляются) и урон по мобам не проходит(хоть обычной атакой, хоть спелами).Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемной?

P.s. Пробовал удалять игру, а также менять локализацию, что в конечном итоге не помогло.

Я думал, что я один такой! 

У меня тоже самое.

Господа, помогите с решением данной проблемы!



#69 VILKOFF

VILKOFF

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:23

 

Всем доброго времени суток. Столкнулся проблемой, а именно то что диалоги в игре сломались(кликаю на любого нпс, а реакции ноль, диалоги не появляются) и урон по мобам не проходит(хоть обычной атакой, хоть спелами).Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемной?

P.s. Пробовал удалять игру, а также менять локализацию, что в конечном итоге не помогло.

Я думал, что я один такой! 

У меня тоже самое.

Господа, помогите с решением данной проблемы!

 

Решение проблемы найдено!!!

Надо было просто удалить антивирус Касперского, и всё заработало.



#70 shveyk

shveyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 12:19

У кого нибудь фризит игра после последних патчей? Когда вышел FG быстренько прошел и забросил на время, теперь вернулся и получил довольно таки частые фризы, на пару секунд уж точно. Фризит практически всегда во время анимации получения уровня, в остальных случаях закономерности нет, может как в пустой пещере, так и когда экран весь во вжухах. Лицензия GOG. Конфигурация не изменилась: AMD A10, 8 гигов озу и GTX960 4 гиговый. Всегда играл на максимально возможных настройках и фризов не было. Кто нибудь сталкивался с похожим?



#71 Bangog

Bangog

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 23:53

На абсолюте инквизитор Крид не выдал кулон и я теперь не могу разрушить барьер, при этом сковородка Ульгрима есть, как можно решить эту проблему?



#72 Drak1eternal

Drak1eternal

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 13:51

Вопрос. Можно ли как то различить без учета имен софт и хардкорных персонажей?



#73 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 15:16

Легко же
Хардовые персонажи светятся в меня игры яркой жёлто-оранжевой аурой

#74 Кованый

Кованый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 12:43

Всем доброго времени суток. Подскажите можно ли сменить культ (Дрига на бисмаэль или наоборот) в дополнении FG или нет? Или их можно прокачать все 3 культа? А то выбрал да не тот. Всякие программы и тому подобное не предлагать. Буду благодарен.



#75 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 14:20

Всем доброго времени суток. Подскажите можно ли сменить культ (Дрига на бисмаэль или наоборот) в дополнении FG или нет? Или их можно прокачать все 3 культа? А то выбрал да не тот. Всякие программы и тому подобное не предлагать. Буду благодарен.

Сменить нельзя.

Качается репа у всех сразу (у взятой быстрее), отличаются квестовой линейкой фракции.

На каждой сложности можно взять, любую фракцию, три сложности = три фракции. 

ЗЫ Фракция = Культ



#76 Кованый

Кованый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 20:40

Большое спасибо!



#77 Efess

Efess

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 17:49

Доброго времени суток. С наступающим. Вопрос. Не играл длительное время, и по возвращению обнаружил неприятность. Пропала возможность переключения в сундуке с личного на общий. Или это не баг, а фича? Разъясните пожалуйста



#78 Asphyx1a

Asphyx1a

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 18:47

Доброго времени суток, такой вопрос, может тупой
Возможно ли установить пиратские DLC на лицензию?

#79 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 19:18

Доброго времени суток, такой вопрос, может тупой
Возможно ли установить пиратские DLC на лицензию?

На этом сайте не обсуждают проблемы "пиратства" и "пиратов".
 



#80 Asphyx1a

Asphyx1a

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 19:10

Проблема решена. Я докупил DLC.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных